14 апреля 2025, понедельник, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+107 +
часовой, 18:13, 23.12

тот,кто считает,что может делать ,что хочет,оказывается в ситуации,когда с ним делают,что хотят.

Ответить
+124 +
на хвост соли, 18:25, 23.12

А что в арсенале у Кремля в качестве возможных ответных мер для США? Введут санкции против компаний, которые строят газопроводы в США?

Против кораблей, которые перевозят сжиженый газ? Запретят гражданам Америки отдыхать в Сочи? Прекратят поставку в Силиконовую долину новейших технологий из Сколково? ........................ Самая страшная санкция для США - заморозка счетов американских сенаторов в сберкассе № 3 города мухосранска, а не поможет и в сберкассе № 4 в пропойске.

Ответить
+107 +
сноб, 18:41, 23.12

Не ёрничайте! Они запросто могут стереть с лица земли город Воронеж и поднять пенсионный возраст ещё на 10 лет!

Ответить
+27 +
Да уж, 19:43, 23.12

Воронеж уже сегодня "бомбили" , взорван автомобиль у жилого дома (из новостей ордынских СМИ).

Ответить
+7 +
Рр, 9:39, 24.12

Они собираются провести оккупендум в Беларуси. Так что совсем не смешно.

Ответить
+69 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:41, 23.12

России надо дать достойный ответ американским империалистам и чем скорее тем лучше!!!

Думаю что очередная бомбежка Воронежа или Уральска серной кислотой или рутением на пару с очередным взрывом Буревестника или Лошарика станет достойным ответом на беспредел со стороны США!!! 😎☝

Ответить
+56 +
Не русский, 20:04, 23.12

А может " кузю" ещё раз подожгут...

Ответить
+56 +
Лех, 18:58, 23.12

Введут очередные "контрсанкции" против собственного народа. "Бей своих, чтоб чужие боялись" - это у русских в крови. Они, кстати, именно поэтому и против закона о домашнем насилии выступают: чтобы можно было безнаказанно срывать злобу на детях и жёнах.

Ответить
-6 +
Andriuša, 19:29, 23.12

Россия хочет в очередной раз показать миру кузькину мать? )))

Ответить
-102 +
смех, 19:49, 23.12

Смеяться лучше над самим собой. Это полезней, а России нужно помочь стать нормальной цивилизованной страной. Унижение смехом только озлобляет, такой смех не продуктивен, он может обернуться неприятностями против самого смеющегося. Надо искать выход для помощи.

Ответить
+47 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:59, 23.12

Горбатого только могила исправит! 😎☝

Ответить
+66 +
надо лечить, 20:01, 23.12

Смеяться лучше над самим собой. Это полезней, а России нужно помочь стать нормальной цивилизованной страной. Унижение смехом только озлобляет, такой смех не продуктивен, он может обернуться неприятностями против самого смеющегося. ............................................................ ватников 86 процентов в рашке, имперские амбиции у этих 86 % на генном уровне. Как им поможешь? Хорошо помогает мордой в дерьмо периодически окунать - припадки великодержавного шовинизма проходят.

Ответить
+39 +
Только правда, 20:08, 23.12

Изучая мировую Историю я был уверен , что рабы становились рабами исключительно принудительно.
Но расияни показали всему Миру, что только абсолютно "великие" и глубочайшее "духовные" способны стать ДОБРОВОЛЬНЫМИ РАБАМИ во имя агрессивной идеалогии - показать всему Миру "мать кузькину" !

PS.
При этом , сам "Кузька" этой матери так и не увидел....

Ответить
+6 +
Юрий, 9:03, 24.12

Но расияни показали всему Миру, что только абсолютно "великие" и глубочайшее "духовные" способны стать ДОБРОВОЛЬНЫМИ РАБАМИ

Ответить
+47 +
минск, 23:31, 23.12

Помощь воспринимается в России, как слабость и уступки. Когда дебошира уговаривают прекратить бесчинства он еще больше расходится. А когда его хватают за шкирку, то сразу затихает.

Ответить
+27 +
zzp, 7:17, 24.12

ХА-ХАХА!!!
Сколько лет прошло как в собственных испражнениях на россии "умер" Сталин,а они все живут как сталин завещал,миллионы их "отец народов" истребил граждан своей страны,а он у них сегодня как икона - все почитают...
россиянам уже ни что и никогда не поможет.

Ответить
+2 +
Юмор, 13:55, 24.12

В палате №6 Вологодской психиатрической больницы находятся 6 Наполеонов. Смеяться конечно грех, но изолировав их от психически здоровых людей врачи помогают и им этим Наполеонам(не дай бог друг с другом в Бородино начнут сражаться) и помогают нормальным людям(а то ведь спалят Москву заново и все хаты соседей).Единственно верный выход отобрать режуще колющие предметы и взамен дать картонные.(что собственно сейчас и происходит).А болезнь то прогрессирует, то регресирует и пациент должен всегда находиться под присмотром.Бонапартизм не лечится.

Ответить
+38 +
славян, 21:49, 23.12

Сергей Лавров по прозвищу «Грустная Лошадь» в эфире российского «Первого канала» обозначил жесткий курс «ассимитричного ответа».
----------
Капец Воронежу ))))))))

Ответить
+19 +
стихоплёт, 23:16, 23.12

Вновь в Кремле зашебуршили,
на Америку завыли,
стали снова угрожать,
по зубам ботинком дать.
Сверипеют московиты,
морды красные налиты.
Адекватеый дать ответ,
рассмешить весь белый свет,
челюсть щёлкает Лаврова:
- Дать ответ, - уже готовы !
Изогнулся, пасть раззявил,
на башке парик поправил,
зубы ждут удар ботинка,
вот ответа и картинка.

Ответить
+23 +
лошадью ходи, 23:27, 23.12

..в то время,как Дональд Трамп желает развивать торговые отношения с Россией!"..--Никогда еще, за последние годы,Донни так не был близок к провалу!)Лавров одной фразой сделал Рождественский подарок Мюллеру!)

Ответить
+18 +
no pasaran, 3:27, 24.12

Вы им санкции из ада, а они вам в ответ СССР возродят. И опять по кругу - коллективизация, индустриализация, лагеря, ВОЙНА, оттепель, застой, перестройка, развал, международная помощь, бандитизм, олигархат, санкции ...
Так и будет продолжаться без конца пока в эту смердящую гидру всем миром не забьем осиновый кол. Поэтому так важно сейчас отстоять Беларусь и прервать этот цикл.

Ответить
+2 +
вольнодумец , 9:30, 24.12

NO PASARAN, 3:27, 24.12
Вы им санкции из ада, а они вам в ответ СССР возродят.

СССР - неактуально. Создавать надо что то прогрессивное, свое.

Ответить
+21 +
Хз, 5:30, 24.12

Люди вы о чем?Скоро с молчаливого согласия сами под кремлем окажемся,все сопли жуем и чему то радуемся.Поднимать одно место надо,не зависимость свою отстаивать.

Ответить
+17 +
Приехали, 5:42, 24.12

Зато жена шувалова на собственном самолёте собачек возит на выставки по всему миру и у этой заде тоже и самолёт и яхта и много чего есть и димы жена на летает на самолёте который как призрак ,вроде есть ,а по документам он чей-то ,а главпоп тоже не в рубище и не в трамвае перемещяется.А ещё есть есть сечин с яхтой княжной вольгой .....и конечно над всеми вовик с этой физкультурнницой и благодаря такому воровству и бездарному правлению уже не кто не рассматривает эту территорию как субъект на который надо обращать внимание.Китай уже карты печатает с границей до Урала, Япония раньше только на два острова претендовала ,теперь на все.А есть ещё Кинегсберг,границы 1939 года Польшы, Финляндии,Украины......

Ответить
+12 +
Контр Пень, 7:27, 24.12

В заложниках собственный народ, его и будут мучать: НДС повысят, пенсию отменят, медицину отключат, детей заберут, придумают что-нибудь.

Ответить
+7 +
Свобода, 7:29, 24.12

Всё временно господа ! Всё временно! Всё то что украли придется вернуть и за всё придется отвечать! Сколько не длилась верёвочка! Жалко вас господа! Просто жалко.

Ответить
+9 +
Санкции действуют?, 8:37, 24.12

А в это время из Питера отаравился поезд в Севастополь. С "броней" против санкций: на вагонах нет логотипа "РЖД"...

Ответить
+10 +
vouka, 9:18, 24.12

Пока весь мир над Кремлем смеется, кремль присоединяет Беларусь. Не до смеху нам, товарищи. Беда.

Ответить