А что в арсенале у Кремля в качестве возможных ответных мер для США? Введут санкции против компаний, которые строят газопроводы в США?
Против кораблей, которые перевозят сжиженый газ? Запретят гражданам Америки отдыхать в Сочи? Прекратят поставку в Силиконовую долину новейших технологий из Сколково? ........................ Самая страшная санкция для США - заморозка счетов американских сенаторов в сберкассе № 3 города мухосранска, а не поможет и в сберкассе № 4 в пропойске.
России надо дать достойный ответ американским империалистам и чем скорее тем лучше!!!
Думаю что очередная бомбежка Воронежа или Уральска серной кислотой или рутением на пару с очередным взрывом Буревестника или Лошарика станет достойным ответом на беспредел со стороны США!!! 😎☝
Введут очередные "контрсанкции" против собственного народа. "Бей своих, чтоб чужие боялись" - это у русских в крови. Они, кстати, именно поэтому и против закона о домашнем насилии выступают: чтобы можно было безнаказанно срывать злобу на детях и жёнах.
Смеяться лучше над самим собой. Это полезней, а России нужно помочь стать нормальной цивилизованной страной. Унижение смехом только озлобляет, такой смех не продуктивен, он может обернуться неприятностями против самого смеющегося. Надо искать выход для помощи.
Смеяться лучше над самим собой. Это полезней, а России нужно помочь стать нормальной цивилизованной страной. Унижение смехом только озлобляет, такой смех не продуктивен, он может обернуться неприятностями против самого смеющегося. ............................................................ ватников 86 процентов в рашке, имперские амбиции у этих 86 % на генном уровне. Как им поможешь? Хорошо помогает мордой в дерьмо периодически окунать - припадки великодержавного шовинизма проходят.
Изучая мировую Историю я был уверен , что рабы становились рабами исключительно принудительно.
Но расияни показали всему Миру, что только абсолютно "великие" и глубочайшее "духовные" способны стать ДОБРОВОЛЬНЫМИ РАБАМИ во имя агрессивной идеалогии - показать всему Миру "мать кузькину" !
PS.
При этом , сам "Кузька" этой матери так и не увидел....
Помощь воспринимается в России, как слабость и уступки. Когда дебошира уговаривают прекратить бесчинства он еще больше расходится. А когда его хватают за шкирку, то сразу затихает.
ХА-ХАХА!!!
Сколько лет прошло как в собственных испражнениях на россии "умер" Сталин,а они все живут как сталин завещал,миллионы их "отец народов" истребил граждан своей страны,а он у них сегодня как икона - все почитают...
россиянам уже ни что и никогда не поможет.
В палате №6 Вологодской психиатрической больницы находятся 6 Наполеонов. Смеяться конечно грех, но изолировав их от психически здоровых людей врачи помогают и им этим Наполеонам(не дай бог друг с другом в Бородино начнут сражаться) и помогают нормальным людям(а то ведь спалят Москву заново и все хаты соседей).Единственно верный выход отобрать режуще колющие предметы и взамен дать картонные.(что собственно сейчас и происходит).А болезнь то прогрессирует, то регресирует и пациент должен всегда находиться под присмотром.Бонапартизм не лечится.
Сергей Лавров по прозвищу «Грустная Лошадь» в эфире российского «Первого канала» обозначил жесткий курс «ассимитричного ответа».
----------
Капец Воронежу ))))))))
Вновь в Кремле зашебуршили,
на Америку завыли,
стали снова угрожать,
по зубам ботинком дать.
Сверипеют московиты,
морды красные налиты.
Адекватеый дать ответ,
рассмешить весь белый свет,
челюсть щёлкает Лаврова:
- Дать ответ, - уже готовы !
Изогнулся, пасть раззявил,
на башке парик поправил,
зубы ждут удар ботинка,
вот ответа и картинка.
..в то время,как Дональд Трамп желает развивать торговые отношения с Россией!"..--Никогда еще, за последние годы,Донни так не был близок к провалу!)Лавров одной фразой сделал Рождественский подарок Мюллеру!)
Вы им санкции из ада, а они вам в ответ СССР возродят. И опять по кругу - коллективизация, индустриализация, лагеря, ВОЙНА, оттепель, застой, перестройка, развал, международная помощь, бандитизм, олигархат, санкции ...
Так и будет продолжаться без конца пока в эту смердящую гидру всем миром не забьем осиновый кол. Поэтому так важно сейчас отстоять Беларусь и прервать этот цикл.
Люди вы о чем?Скоро с молчаливого согласия сами под кремлем окажемся,все сопли жуем и чему то радуемся.Поднимать одно место надо,не зависимость свою отстаивать.
Зато жена шувалова на собственном самолёте собачек возит на выставки по всему миру и у этой заде тоже и самолёт и яхта и много чего есть и димы жена на летает на самолёте который как призрак ,вроде есть ,а по документам он чей-то ,а главпоп тоже не в рубище и не в трамвае перемещяется.А ещё есть есть сечин с яхтой княжной вольгой .....и конечно над всеми вовик с этой физкультурнницой и благодаря такому воровству и бездарному правлению уже не кто не рассматривает эту территорию как субъект на который надо обращать внимание.Китай уже карты печатает с границей до Урала, Япония раньше только на два острова претендовала ,теперь на все.А есть ещё Кинегсберг,границы 1939 года Польшы, Финляндии,Украины......
Всё временно господа ! Всё временно! Всё то что украли придется вернуть и за всё придется отвечать! Сколько не длилась верёвочка! Жалко вас господа! Просто жалко.
США сделает делом принципа, но Россию нагнет с ее гонорам, экономически не сопоставимы бюджеты двух стран . Крым придется вернуть.. Ответные санкции будут вводить против своего народа , взрывать дома , отключать интернет , закрывать границу, голодом морить народ , пенсии отменять ..
тот,кто считает,что может делать ,что хочет,оказывается в ситуации,когда с ним делают,что хотят.
ОтветитьА что в арсенале у Кремля в качестве возможных ответных мер для США? Введут санкции против компаний, которые строят газопроводы в США?
ОтветитьПротив кораблей, которые перевозят сжиженый газ? Запретят гражданам Америки отдыхать в Сочи? Прекратят поставку в Силиконовую долину новейших технологий из Сколково? ........................ Самая страшная санкция для США - заморозка счетов американских сенаторов в сберкассе № 3 города мухосранска, а не поможет и в сберкассе № 4 в пропойске.
Не ёрничайте! Они запросто могут стереть с лица земли город Воронеж и поднять пенсионный возраст ещё на 10 лет!
ОтветитьВоронеж уже сегодня "бомбили" , взорван автомобиль у жилого дома (из новостей ордынских СМИ).
ОтветитьОни собираются провести оккупендум в Беларуси. Так что совсем не смешно.
ОтветитьРоссии надо дать достойный ответ американским империалистам и чем скорее тем лучше!!!
ОтветитьДумаю что очередная бомбежка Воронежа или Уральска серной кислотой или рутением на пару с очередным взрывом Буревестника или Лошарика станет достойным ответом на беспредел со стороны США!!! 😎☝
А может " кузю" ещё раз подожгут...
ОтветитьВведут очередные "контрсанкции" против собственного народа. "Бей своих, чтоб чужие боялись" - это у русских в крови. Они, кстати, именно поэтому и против закона о домашнем насилии выступают: чтобы можно было безнаказанно срывать злобу на детях и жёнах.
ОтветитьРоссия хочет в очередной раз показать миру кузькину мать? )))
ОтветитьСмеяться лучше над самим собой. Это полезней, а России нужно помочь стать нормальной цивилизованной страной. Унижение смехом только озлобляет, такой смех не продуктивен, он может обернуться неприятностями против самого смеющегося. Надо искать выход для помощи.
ОтветитьГорбатого только могила исправит! 😎☝
ОтветитьСмеяться лучше над самим собой. Это полезней, а России нужно помочь стать нормальной цивилизованной страной. Унижение смехом только озлобляет, такой смех не продуктивен, он может обернуться неприятностями против самого смеющегося. ............................................................ ватников 86 процентов в рашке, имперские амбиции у этих 86 % на генном уровне. Как им поможешь? Хорошо помогает мордой в дерьмо периодически окунать - припадки великодержавного шовинизма проходят.
ОтветитьИзучая мировую Историю я был уверен , что рабы становились рабами исключительно принудительно.
ОтветитьНо расияни показали всему Миру, что только абсолютно "великие" и глубочайшее "духовные" способны стать ДОБРОВОЛЬНЫМИ РАБАМИ во имя агрессивной идеалогии - показать всему Миру "мать кузькину" !
PS.
При этом , сам "Кузька" этой матери так и не увидел....
Но расияни показали всему Миру, что только абсолютно "великие" и глубочайшее "духовные" способны стать ДОБРОВОЛЬНЫМИ РАБАМИ
ОтветитьПомощь воспринимается в России, как слабость и уступки. Когда дебошира уговаривают прекратить бесчинства он еще больше расходится. А когда его хватают за шкирку, то сразу затихает.
ОтветитьХА-ХАХА!!!
ОтветитьСколько лет прошло как в собственных испражнениях на россии "умер" Сталин,а они все живут как сталин завещал,миллионы их "отец народов" истребил граждан своей страны,а он у них сегодня как икона - все почитают...
россиянам уже ни что и никогда не поможет.
В палате №6 Вологодской психиатрической больницы находятся 6 Наполеонов. Смеяться конечно грех, но изолировав их от психически здоровых людей врачи помогают и им этим Наполеонам(не дай бог друг с другом в Бородино начнут сражаться) и помогают нормальным людям(а то ведь спалят Москву заново и все хаты соседей).Единственно верный выход отобрать режуще колющие предметы и взамен дать картонные.(что собственно сейчас и происходит).А болезнь то прогрессирует, то регресирует и пациент должен всегда находиться под присмотром.Бонапартизм не лечится.
ОтветитьСергей Лавров по прозвищу «Грустная Лошадь» в эфире российского «Первого канала» обозначил жесткий курс «ассимитричного ответа».
Ответить----------
Капец Воронежу ))))))))
Вновь в Кремле зашебуршили,
Ответитьна Америку завыли,
стали снова угрожать,
по зубам ботинком дать.
Сверипеют московиты,
морды красные налиты.
Адекватеый дать ответ,
рассмешить весь белый свет,
челюсть щёлкает Лаврова:
- Дать ответ, - уже готовы !
Изогнулся, пасть раззявил,
на башке парик поправил,
зубы ждут удар ботинка,
вот ответа и картинка.
..в то время,как Дональд Трамп желает развивать торговые отношения с Россией!"..--Никогда еще, за последние годы,Донни так не был близок к провалу!)Лавров одной фразой сделал Рождественский подарок Мюллеру!)
ОтветитьВы им санкции из ада, а они вам в ответ СССР возродят. И опять по кругу - коллективизация, индустриализация, лагеря, ВОЙНА, оттепель, застой, перестройка, развал, международная помощь, бандитизм, олигархат, санкции ...
ОтветитьТак и будет продолжаться без конца пока в эту смердящую гидру всем миром не забьем осиновый кол. Поэтому так важно сейчас отстоять Беларусь и прервать этот цикл.
NO PASARAN, 3:27, 24.12
ОтветитьВы им санкции из ада, а они вам в ответ СССР возродят.
СССР - неактуально. Создавать надо что то прогрессивное, свое.
Люди вы о чем?Скоро с молчаливого согласия сами под кремлем окажемся,все сопли жуем и чему то радуемся.Поднимать одно место надо,не зависимость свою отстаивать.
ОтветитьЗато жена шувалова на собственном самолёте собачек возит на выставки по всему миру и у этой заде тоже и самолёт и яхта и много чего есть и димы жена на летает на самолёте который как призрак ,вроде есть ,а по документам он чей-то ,а главпоп тоже не в рубище и не в трамвае перемещяется.А ещё есть есть сечин с яхтой княжной вольгой .....и конечно над всеми вовик с этой физкультурнницой и благодаря такому воровству и бездарному правлению уже не кто не рассматривает эту территорию как субъект на который надо обращать внимание.Китай уже карты печатает с границей до Урала, Япония раньше только на два острова претендовала ,теперь на все.А есть ещё Кинегсберг,границы 1939 года Польшы, Финляндии,Украины......
ОтветитьВ заложниках собственный народ, его и будут мучать: НДС повысят, пенсию отменят, медицину отключат, детей заберут, придумают что-нибудь.
ОтветитьВсё временно господа ! Всё временно! Всё то что украли придется вернуть и за всё придется отвечать! Сколько не длилась верёвочка! Жалко вас господа! Просто жалко.
ОтветитьА в это время из Питера отаравился поезд в Севастополь. С "броней" против санкций: на вагонах нет логотипа "РЖД"...
ОтветитьПока весь мир над Кремлем смеется, кремль присоединяет Беларусь. Не до смеху нам, товарищи. Беда.
ОтветитьСША сделает делом принципа, но Россию нагнет с ее гонорам, экономически не сопоставимы бюджеты двух стран . Крым придется вернуть.. Ответные санкции будут вводить против своего народа , взрывать дома , отключать интернет , закрывать границу, голодом морить народ , пенсии отменять ..
Ответить