Хорошо. Ну и что с того? Россияне к нам поставляют различную технику и авто, являясь, по своей сути, сборочным, в лучшем случае производством. И то! Собирают модульно )))
Я все понимаю, но у их есть голадающие дети.
Я понимаю что плешивому есть что жрать, но о людях думать надо.
В чем глобальный смысл раздавить продовольствие трахтором для страны???
Для рейтинга плешивого правителя только.
Пора плешивому о народе думать, ато он скоро и без скальпа останется, народ и жертв может потребовать.
Подскажите, в какой стране фрукты неизвестного происхождения отдают детям? Не надоело вам эту чушь писать? Если вы найдете на улице ящик груш, вы будете ими кормить своих детей?
Ну так ведь едим сами и кормим своих детей чернобыльскими продуктами по приказу плешивого.
А вы говорите , в какой стране.!
.....я другой такой страны не знаю........
Ну уничтожили пару ящиков на камеру,и что с того?,,победители санкционки,,!Остальные груши благополучно будут проданы в какой нибудь сети супермаркетов,и деньги из одного кармана перекочуют в другой карман,вот и вся борьба
А слабо было водителям тех фур с грушами дать по газам и быстро ретироваться обратно в Беларусь? Я конечно понимаю что пришлось бы шлагбаумы таранить, но хоть груши бы спасли...
А зачем это нужно водителю? Ему что, владелец груза подарит эти груши? Может для того, чтобы никогда больше не попасть в Россию или чтобы сесть в тюрьму? С таможней лучше не шутить.
Из груш можно выжать сок, потом добавить туда дрожжей... А впереди у россиян новогодние каникулы. Ну скучно ж им будет на трезвую голову то их проводить.
В России считают, что предприятия из Беларуси поставляют к ним санкционную продукцию под видом белорусской.
ОтветитьТак и есть. 100% польские фрукты.
Хорошо. Ну и что с того? Россияне к нам поставляют различную технику и авто, являясь, по своей сути, сборочным, в лучшем случае производством. И то! Собирают модульно )))
ОтветитьБезумная власть
ОтветитьВорюги, ящики видны, а груш то уже нет.
ОтветитьЛепей мы самі з'елі б! А не пасылаць тым дурням! Добрыя польскія ігрушы! Нам такіх не вырасціць! Мо ніколі.
ОтветитьЯ все понимаю, но у их есть голадающие дети.
ОтветитьЯ понимаю что плешивому есть что жрать, но о людях думать надо.
В чем глобальный смысл раздавить продовольствие трахтором для страны???
Для рейтинга плешивого правителя только.
Пора плешивому о народе думать, ато он скоро и без скальпа останется, народ и жертв может потребовать.
дурни лучше бы в детские дома отдали.
ОтветитьПодскажите, в какой стране фрукты неизвестного происхождения отдают детям? Не надоело вам эту чушь писать? Если вы найдете на улице ящик груш, вы будете ими кормить своих детей?
ОтветитьЭто известные продукты. Просто из за путинского эмбарго их давят.
ОтветитьКому они известные и откуда они известные, если все документы на них - подделка? Объясните, если сможете.
Ответитьсмените пластинку
ОтветитьНу так ведь едим сами и кормим своих детей чернобыльскими продуктами по приказу плешивого.
А вы говорите , в какой стране.!
.....я другой такой страны не знаю........
А мне не жаль ни тех ни других - одни лишились товара и денег из-за ього что решили кормить ватанов ни самих ватанов которые остались без груш!!! 😉👍
ОтветитьНу уничтожили пару ящиков на камеру,и что с того?,,победители санкционки,,!Остальные груши благополучно будут проданы в какой нибудь сети супермаркетов,и деньги из одного кармана перекочуют в другой карман,вот и вся борьба
ОтветитьА слабо было водителям тех фур с грушами дать по газам и быстро ретироваться обратно в Беларусь? Я конечно понимаю что пришлось бы шлагбаумы таранить, но хоть груши бы спасли...
Ответитьвы перепутали водителя с владельцем.
ОтветитьА зачем это нужно водителю? Ему что, владелец груза подарит эти груши? Может для того, чтобы никогда больше не попасть в Россию или чтобы сесть в тюрьму? С таможней лучше не шутить.
ОтветитьНу уничтожили и что? Троллям то что так переживать?
ОтветитьХотели груши кушать? В ЕС много чего уничтожают.чтобы цены не упали.
А грушаў та няма - адны пустыя "яшчыки"...
ОтветитьИз груш можно выжать сок, потом добавить туда дрожжей... А впереди у россиян новогодние каникулы. Ну скучно ж им будет на трезвую голову то их проводить.
ОтветитьТак таможенники с работягами и схавали, а может и ватаны с ближайших деревень поприбегали и растащили- это все таки груши, а не ягель!!! 😆👍
ОтветитьANDRIUŠA, 21:25, 26.12
ОтветитьДа, а я и не знал, спасибо за рецепт.
везите ищо.
ОтветитьКанешна химичэские прадукты! АД аднаво упаминання, што энта из Польшчы у руцкамирцэв рвець задни прахот.
ОтветитьУР-РА......у нас в РБ ГРУШИ ДЕШЁВЫЕ К НОВОМУ ГОДУ ПОЯВЯТЬСЯ !!!!
Ответить