7 мая 2024, вторник, 23:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+44 +
федя, 13:41, 26.02

В комиссиях подтверждают — ошибок много, в том числе и с адвокатами. В списки попали даже представители посольств и консульств.

Это что дипломаты стали тунеядцаами?? Как же тогда составляют списки ОТ БАЛДЫ ЧТО ЛИ: и кто за эти ошибки ответит

Ответить
+72 +
dim, 13:49, 26.02

Никто за ошибки не ответит. В этом вся Беларусь. В госструктурах не осталось профессионалов, и не потому что мало платят, им попиццот и более как раз выходит, чинушам подняли зарплату, а потому, что там одни блатные, сын, дочь, брат, сват и обычно не отличающиеся особым умом и рвением к работе. Грамотные работают на частных фирмах или вообще за границу свалили.

Ответить
+31 +
бывалый, 13:51, 26.02

все таки для справедливости надо сказать что адвокаты тоже тунеядцы
пользуясь монополией созданной плешивым(только они могут быть представителями в суде...) они работают в лучшем случае до обеда, расценки взвинтили до потолка, не по карману большинству(консультация 5-10 минут минимум 50 рублей, в суде в процессе 1-2 часа посидеть 150 и т.д)
слуги режима фактически

Ответить
+1 +
Wasss, 10:39, 27.02

99% кивалы

Ответить
+28 +
"ту неядкин", 14:56, 26.02

Прислали "жировку" с требованием предоставить документы , где я "тружусь"))))) А на работу прислали бумагу из ГАИ , о том , что превысил скорость, на 12 км ))))
Интересно как дальше будет этот паноптикум развиваться ))) Спецом никуда ничего не стану сообщать.

Ответить
+20 +
Ира, 15:01, 26.02

Вот пошли ДУРАКА Богу молиться, так он и лоб расшибет!!!!!

Ответить
+84 +
вася, 13:48, 26.02

Минских адвокатов записали в
«тунеядцы»
======================
никакой ошибки нет!!!!
работа юристов, адвокатов и заключается в борьбе с беззаконием.
если такой "закон" декрет" есть , то это бездействие юристов,адвокатов. плохо работают , точне вообще не работают!!!!

Ответить
+35 +
Павел, 13:50, 26.02

Это "луканомика"- детка!!!
Все виноваты во всём, только не лу!

Ответить
+30 +
ух ты, 13:50, 26.02

здесь интереснее:
знакомая рассказала, ёе муж отбывает срок второй год 19 месяцев, его так же жировкой занесли в базу тунеядцев

Ответить
+36 +
беларус, 13:54, 26.02

адвокаты в РБ это реально слуги режима
тех кто работал по совести лишили лицензии и права работать
остальные адвокаты проголосовали за это
75% это дети, жены "слуг народа"
всех под люстрацию

Ответить
+58 +
ну-ну, 14:04, 26.02

Зато в эти списки не попали любовницы и жены членов комиссий, всякие нужные и полезные прикорытные люди

Ответить
+26 +
Перемен и реформ, 15:09, 26.02

Ошибка большущая сам декретец и эта тн база - они ещё выстрелят в создателей.

Ответить
+10 +
Луй, 16:02, 26.02

Дык налохи усе плацяць, а работаць нехацяць

Ответить
+19 +
Алесь, 16:20, 26.02

Безграмотная власть, взяла население в заложники,подумайте сами.Вы как простой гражданин,имели,имеете,возможность влиять на принимаемые законы,указы,декреты,вы их принимали лично?А может, вы как гражданин, брали ,на себя ответственность, за последствия,выдвигая и утверждая,тот или иной указ,закон и т.д. в случае если он привел или приведет к ухудшению условий жизни всей страны,или вообще к краху.Возможно родившись в РБ,вы давали некую присягу,в которой брали на себя некие обязательства? Нет? Так кто, кому и за что, обязан,Власть теперь хочет сказать,что граждане,обязаны, покрывать за свой счет её бесконечные за 25лет провалы и полнейшую безграмотность действий,а за одно и далее содержать этих неучей у власти? Лихо однако устроились! Так может это вы нам,за 25лет,вашего бессмысленного и бесполезного содержания должны и пора бы рассчитаться.

Ответить
+22 +
Михаил, 16:54, 26.02

А почему наших ДЕПУТАТОВ в тунеядцы не назначают?

Ответить
+9 +
Анатолий, 17:09, 26.02

Провозгласили, что у нас полмиллиона тунеядцев, вот и записывают в тунеядцы всех без разбору. Не удивлюсь, если и пенсионеров скоро запишут в тунеядцы.

Ответить
+17 +
Алесь, 17:12, 26.02

А галоуны чаму не папау

Ответить
+2 +
Wasss, 10:02, 27.02

так и есть 99% адвокатов заточены ТОЛЬКО на "дойку" клиентов!

Ответить
+2 +
Wasss, 10:04, 27.02

имея юридическое образование, пусть они своим примером покажут как отстаивать свои Конституционные Права!

Ответить