29 марта 2024, пятница, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+189 +
yurka, 17:07, 7.02

Шунявки!
-Нееее
-А кто? Больше некому! У нас памятники охраняют, вон к городовому не подойдёшь...

Ответить
+161 +
андрей , 17:16, 7.02

Дикий,дикий русский мир.

Ответить
+4 +
бывалый, 21:39, 7.02

Я думаю, что её (скамейку) не надо больше восстанавливать. Оставить как есть и показывать, показывать всем, чтобы видели и беларусы и гости, и чтоб власти было СТЫДНО.

Ответить
+142 +
21 век, 17:17, 7.02

лукашизм

Ответить
+40 +
antirascha, 17:57, 7.02

А бить скамью то стали с 2001 года когда путло пришло к власти в раиССии,так вот и ещё пара ног выросла. Поделом вас рашисты из Беларуси.

Ответить
+157 +
Юрий, 17:30, 7.02

и к гадалке не ходи, последыши нквдшные

Ответить
+159 +
бг, 17:38, 7.02

Как видео-ловушку повесить у навозной кучи в лесу . или у помойки , так у них бабла и мозгов хватает .)))
Позорище шунявое . Перед Миром цивилизованным не стыдно еще , питекантропы в беретках?

Ответить
+133 +
вандалы рускага міру, 17:12, 7.02

"Рускі мір" ашчэрыўся - як звычайна
Дзе "рускі мір" - там гвалт , смецце , руіны
Беларусь пачынае вольна дыхаць, нягледзячы на ўсе перашкоды, дык вылезла расейская мярзота, каб агідную морду паказаць
і плюнуць у твар і жывым і мертвым

БЕЛАРУСЬ БУДЗЕ ВОЛЬНАЙ,
хоць задушыцеся, маскалі!

Ответить
+120 +
7865, 17:15, 7.02

И ежу понятно что посетители ресторана на костях сработали ,а ОМОН на шухере стоял.

Ответить
+87 +
Вася, 17:22, 7.02

Сами дярявые и ломали или их люди...

Ответить
+83 +
адэкват, 17:28, 7.02

ваяры з лавамі - сур'ёзны занятак для сур'ёзных мужчын 😄. Там трэба паставіць дзяжурную псіхбрыгаду з шокерам.😄

Ответить
+129 +
Пора спросить с них!, 17:29, 7.02

Так, а на хрена такая милиция нам нужна?!!! Это за такую службу мы её 45 летним бугаям начинаем пенсию платить? Так мы, после наших 45 должны проработать ещё столько, сколько они вообще прослужили! Это брак в их работе. За это под ж.. ногой без бнсии за профнепригодность. А с мазды чудака - под следствие.

Ответить
+131 +
петрухаминский, 17:45, 7.02

Какая Польша для Мясниковича, не пускать даже в Украину и Молдову. Смех да и только!!! Страна образцового порядка. Это дело только ватников, у них аллергия на всё американское. Позор страны и лично шуевича за бездействие, хотя это самый главный ватник, не рода ни племени на белорусской земле!!!

Ответить
+96 +
Елена, 17:54, 7.02

Проклинаю тех кто сотворил вандализм на земле пропитанной кровью невинных!! Расплата придет скоро!

Ответить
+31 +
Алесь, 18:12, 7.02

Алена, мяркуючы па ўчынках, яна ўжо прыйшла. Чалавек у сваім розуме такога ня зьдзейсьніць

Ответить
+41 +
памятник самим себе, 17:58, 7.02

Долго "трудяги" "трудились", истекая слюной бешенства. Больше чем на 14 кусков разбить не получилось - устали очень. Совсем больные пациенты. Что ж, будет неплохой памятник вандализму. А рядом большую урну надо поставить, с именами и фотографиями вандалов, чтобы нормальные здоровые люди, проходя, туда плевали.

Ответить
+34 +
Александр, 18:00, 7.02

Я на месте Трампа нашим властям тоже кое что разрушил?

Ответить
+39 +
свидригайло, 18:23, 7.02

Мракобесные ватники беснуются, обычно это перед кончиной.Не любит нечистая сила, когда ее святой водой поливают.Ничего перед воротами в ад вас так же за ваши действия разберут на четырнадцать частей, и не верьте путину про Рай, для вас уже персональные котлы заготовленные.

Ответить
+58 +
Яна, 18:26, 7.02

Слухайце, я прапаную, пакуль Лука пры ўладзе -- не аднаўляць гэтую лаўку, а экскурсіям, якія туды прыходзяць, шмат там і замежнікаў -- спецыяльна паказваць гэтую разбітую ў хлам лаўку -- хай усё бачаць твар сённяшняй улады! Гэта будзе справядліва і вельмі паказальна за любыя прамовы з высокіх трыбун.

Ответить
+49 +
рок, 18:41, 7.02

шунявка прячся в костюмчик нквдшных убийц, ты это сделал преступник донбасовский.

Ответить
+38 +
////, 19:11, 7.02

Бесполезные полицаи даже искать не станут, т.к. это дело рук их самих, их детишек, их собутыльников.

Ответить
+37 +
Женя, 19:13, 7.02

Мерзкие твари из руского мира

Ответить
+16 +
анатоль, 20:50, 7.02

Сволочи скрепные.

Ответить
+13 +
Шкада, 20:52, 7.02

Каб вас лихаманка пабила...

Ответить
+25 +
Анна, 21:06, 7.02

Лукашенко никак не реагирует, значит поддерживает вандалов.

Ответить