29 марта 2024, пятница, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+125 +
haik, 17:29, 16.03

Дружище Вова постарался, и к гадалке не ходи!

Ответить
+20 +
PVV, 20:16, 16.03

На чарзе Сильвия Б.)))))
Много знает.

Ответить
+153 +
Суд, 17:30, 16.03

Берлускони такой же гнус как Путин и Лукашенко.

Ответить
+48 +
flop, 18:53, 16.03

и представляет интересы России зарубежом! Так же как и Юля Тимошенко!

Ответить
+91 +
дихлофосс, 17:33, 16.03

«редчайшая смесь, в изготовлении которой русские являются экспертами»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну так друг Владимир подогнал.

Ответить
+106 +
Гость, 17:36, 16.03

Как версия, услуга Путина своему другу Берлускони в обмен на поддержку Италии.

Ответить
+14 +
Бефар., 20:37, 16.03

полоний или новичок ?

Ответить
+58 +
Грамацей, 17:43, 16.03

Скоро в Думе будет однти депутатом больше. Или депутаткой.

Ответить
+27 +
korgi, 17:44, 16.03

списали палачи но расплата уже близка

Ответить
+68 +
Роман., 17:46, 16.03

...Ну, явно вован помог, ведь "карлик карлика в обиду не даст"....

Ответить
+77 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:50, 16.03

Не удивлен....ведь карликовый ботекс друган итальянского стареющего мачо и такой же ловелас....видимо один попросил помощи другого, а методы этого другого разруливать различные проблемы всем в мире известны....

Ответить
-68 +
Никс, 17:54, 16.03

Ну тут респект за то,что красиво все сделано. Не стали как головорезы стрелять,резать и тп, а просто отравили.

Ответить
+43 +
Грамацей, 19:33, 16.03

Ах, как вы восхищены! Не пора ли самим приобщиться, так сказать, к красоте ? Всего пару глотков - это ж не нож и не пуля... Красиво, изящно ... И главное, вам же обещали - прямо в рай !

Ответить
+36 +
ПАРАМОН, 19:19, 16.03

Амаль ва ўсіх каментарах прагучала дружная адгадка- "чыіх рук гэта справа"! Насамрэч! А хто ж яшчэ здольны на такую афёру, як ні яго крамлёўскі сябрук!

Ответить
+32 +
Федя, 19:39, 16.03

Берлускони вывернут наизнанку. Не выкрутится.
А мароканским и прочим... "танцовщицам" надо хорошо подумать, прежде чем идти на "вечеринки" к богатым старым перд... на виллу: кроме денег, можно получить еще и чего похлеще...

Ответить
+25 +
ІЛЛЯ, 20:08, 16.03

Чаму Берлусконі не выкруціцца? Італія не Брытанія! Італія больш нагадвае Расею, таму адкупіцца і на гэты раз! А мо яшчэ хопіць грошай, каб ізноў заняць галоўны пост урада Італіі!

Ответить
+13 +
Федя, 20:57, 16.03

Если бы это было невозможно - не было бы этих расследований и судебных разбирательств
К тому же - и это ооочень важно!!! - в Италии есть свободная, независимая пресса!
Ну, не выкрутится Берлускони! Даже если купит всех судей!
Всей прессы не купит никогда.
Не все журналисты продажны.

Ответить
+19 +
нереально, 20:49, 16.03

Берлускони в тюрьму? А, что это возможно?
Никогда в политической жизни Италии не было порядка. Начиная ещё с послевоенного периода, когда в правительство одно время входили коммунисты и продолжая длительной связью властей с мафией.

Ответить