19 апреля 2024, пятница, 13:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+135 +
vo -van, 9:53, 18.03

Существующий "интеграционный союз" Беларуси и России - союз бессмысленный и беспощадный,
бесовский союз, в котором главные бесы с жиру бесятся!

Ответить
+111 +
Уехавшая повариха(((, 9:59, 18.03

Однозначно все так как написано!!! Белорусов уже предупреждают, что скоро мухи будут отдельно от котлет! Уважающая себя страна выслала бы такого посла, а мы?... Но если же его объявить персоной нон грата, то и Ермошина, пожалуй, не поможет...

Ответить
+99 +
сноб, 10:43, 18.03

Сказавши "А", надо говорить "Б". Путин привык блефовать. Нужно поднимать ставки - выгнать Бабича. Если Беларусь пошлет россию, путин из героя - собирателя земель превратится в конченого лузера.

Ответить
+82 +
и пропулеметы бы.)), 11:48, 18.03

Совершенно в точку. Бабич сюда и послан , как разведчик -консультант -смотрящий.
Кто еще не вкурил , что сценарий и кальку КрымНаш, кремляди уже накладывают на карту РБ.
А наше чучело, в интеграстию играется .

Ответить
+51 +
Нужно, 12:36, 18.03

Тут дело не в отдельно взятом бабиче, а во всех этих "бабичах", которые расползлись как тараканы по всем госструктурам Беларуси. Их всех надо выковырять из тех "щелей" в которые они повлезали и вышвырнуть вон. Но сначала нужно установить нашу народную власть. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+84 +
шавка , 10:41, 18.03

Давно было понятно, что Бабич это засланная путинская шавка а не посол, наглая циничная. Плешивый боится дать ей пенка чтобы поставить на место и определить ей границы дозволенного.

Ответить
+53 +
корректировщик огня, 11:58, 18.03

Не шавка , а кадровый военный , служивший в ВДВ и награжденный даже орденами не "за выслугу годов" и не шоколадными.
Это как "Дипломата" , (кадрового ФСБэшника) прислать в страну для рекогносцировки и вербовки агентуры. Не надо упрощать.
Это глаза , рот и уши Путина.

Ответить
+23 +
млын, 11:20, 18.03

Тое, што "Пуцін асабіста інструктаваў Бабіча" добра бачна па адзінай паземнай, глыбокай змарчыне на чоле!
"Видно - много думает"...

Ответить
+64 +
Минск, 11:39, 18.03

Валерий Карбалевич:
Перед белорусским правителем встает вопрос, как выжить без российской экономической помощи, которая составляет значительную часть существования Беларуси. Важно, насколько решительно в этом вопросе настроена Москва. А у официального Минска большого выбора и нет.....
...... Его нет, потому что на европейском рынке наша продукция неконкурентоспособная и не пользуется спросом, так как не отвечает стандартам ЕС. Не было полного переоснащения, не проведена производственная реконструкция, а российские деньги ушли в некуда.. Это огромные деньжищи - 247 млрд, в то время как полякам хватило 101,3 млрд для оздоровления всей экономики и усовершенствования производства. Бесконтрольность израсходования средств - порождает коррупцию и воровство.

Ответить
+9 +
22, 13:50, 18.03

Перед белорусским правителем встает вопрос, как выжить без российской экономической помощи...
--------
Правитель-то еще как выживет, если народ не возмется наконец решать вопрос о его выживании.

Ответить
+24 +
василь, 11:55, 18.03

Бабич - далеко не шавка.
Для Путина Бабич - индикатор отношений...

Ответить
+34 +
Василию!!!, 12:27, 18.03

Да Василь! В России вот под крымский шумок, разворовывается страна. Под крымский шумок, Путина сделали фактически пожизненным президентом. Под крымский шумок, протащили пенсионную реформу. Под крымский шумок, нищает население. Под крымский шумок те кто хранит деньги на Запад, кричат, что вокруг враги!!! Но вот теперь их народу нужна новая встряска, и я боюсь того как бы не стала ею наша Беларусь?!

Ответить
+33 +
Подъяблонский, 12:34, 18.03

Лукашенко для Кремля давно загнанный зверь. В своей предвыборной кампании Лукашенке необходимо харахориться и показывать электорату, что он не в кремлевской клетке. Вот и подал "рык". Бабич, простой смотритель, успокоил зверя))) Кремле прекрасно знают, что Лу-ке на трон в Европе денег не дадут и еще потребуют реформ, после которых ему не место во власти.

Ответить
+39 +
Вика, 12:47, 18.03

У меня есть подруга,живущая на содержании богатого чела.Оскорбления-унижения сносит героически молча,мотивируя тем,что больше не найдет спонсора,который бы её так содержал.Так и тут.Рыпнешься-отрубят газ и бабла на дворцы,развлекухи и ментов не дадут.

Ответить
+33 +
м., 13:10, 18.03

А почему постоянно упоминается о какой-то "российской помощи"? Какая же это "помощь", если ничего не делается бесплатно или для выгоды народа Беларуси?! Вы сравните, по какой цене Москва продаёт энергоносители другим странам -- и почём "благодетельствует" нас. При этом на белорусской территории, как нигде больше в мире, вовсю шуруют совсем уж по-домашнему россиянские вояки и жулики всех мастей. У них уже чуть ли не в феодальной собственности земли Беларуси, леса, "ржавые трубы" (ц) газопровода... даже хороший добротный вокзал в Минске - и тот снесли в потакание капризам восточного соседа. Ни о какой помощи здесь речь идти не может. Но вот о долговременной ползучей оккупации - вполне. Такую "помощь" можно сравнить разве что с удавом, который исключительно по доброте своей душевной греет телом маленького кролика... чтобы не замёрз невзначай ушастый в душную тропическую ночь.

Ответить
+8 +
Вика, 14:10, 18.03

А кто говорит о помощи народу?Помощь только для одной семьи.

Ответить
+8 +
Хаус, 14:07, 18.03

Валерий Карбалевич, всегда пишет , как в воду глядит. Все его политические мнения, когда-нибудь становятся реальностью.

Ответить