19 марта 2024, вторник, 10:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+37 +
Xenos WIGHT, 9:50, 25.03

Если спящему кошатнику положить на грудь что-то тяжёлое, до до утра он не шевельнётся :)

Ответить
+31 +
от жары что ли, 10:17, 25.03

Как же это спать надо, что бы не чувствовать, как по тебе кошка ползает.

Ответить
+32 +
Xenos WIGHT, 10:25, 25.03

Это привыкнуть надо :) У меня котан обычно в ногах спит, но когда холодно, норовит наверх перебраться. Часто приходится утром просыпаться с кошачьей тушкой на груди :)

Ответить
-24 +
Астиаг, 10:41, 25.03

Такой близкий контакт с животным вреден для организма. Всё-таки лучше держать некоторую дистанцию от пускай и милого, но всё-таки зверя, ведь животное может заразить человека подхваченной где-нибудь инфекцией или инвазией.

Ответить
+32 +
бг, 11:08, 25.03

У людей которые содержат домашнее животное гораздо лучше Иммунитет и продолжительность жизни в среднем больше на 5-8%)))))

Ответить
-10 +
Cerber, 12:23, 25.03

Иммунитет на глисты и др. инвазивные заболевания влияния не оказывает. Да и токсоплазмоз - вещь своеобразная.

Ответить
+24 +
бг, 13:10, 25.03

Да ладно вам пугать народ. Собаки и Кошки дают человеку в разы больше позитива , чем негатива.
Весь негатив исключительно от самих Хомо .
А у Хомо своих паразитов и болезней побольше чем у этих самых животных.)))))))))))))))))

Ответить
+15 +
Контакт, 12:42, 25.03

Дистанцию нужно , держать от таких как вы.

Ответить
+4 +
Долой Луку, 14:29, 25.03

Так-то да. От паразитов есть лекарства. Их периодически дают животным, и моют животных особенно кошек.

Ответить
-40 +
Engine-r, 10:55, 25.03

Лишнее подтверждение психической неполноценности городских держателей кошек. Как и собак.
Кошка всегда выполняла в хозяйстве человека определённую функцию: ловила мышей. Попытки очеловечивать её свидетельствуют лишь о глубокой личностной драме её хозяина (-йки).

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 11:04, 25.03

Большинство котов мышей почему-то вообще не ловят. Причём деревенских котов, не городских. А уж чтоб крысу - наверное, один на сотню.

Ответить
+4 +
Долой Луку, 14:06, 25.03

Все кошки мышей ловят. Самый сильный инстинкт кошек- это охота.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 14:36, 25.03

Да если бы... сколько у нас таких было - мышей полный дом, а коты только и знают, что за хозяйкой носиться с воплями. Был один случай, когда кот спал рядом с пакетом с едой, утром обнаружили, что еду мышки почикали, а кот даже не проснулся :) У соседа сейчас аккурат такой кот. Но красивый, зараза :)

Ответить
+2 +
Долой Луку, 15:24, 25.03

Ну не знаю. Когда у меня есть кот- мышей нет. Когда отравили мою кошку. Буквально через пару дней началось нашествие мышей, они вообще без тормозов были. Лазили везде. Потом у меня появились два британских котенка- мыши исчезли. Мыши чувствуют, когда есть в доме коты. Не рискуют вылезать из убежищ. А с вашими котами, наверное что-то не так, или мыши слишком оборзевшие. Может у вас коты закормленные до такой степени аж двигаются с трудом. Тогда надо сделать, так чтобы они похудели.

Ответить
-9 +
гум анита, 11:09, 25.03

Да-да, всё же человек общественное существо, а общество предполагает существ своего вида, а не других.

Ответить
+36 +
точно,- инженер ?))), 11:14, 25.03

Кошко и собако фоб ?!)))))
Психическая неполноценность это навязывание лыж , плугов и коньков пьющей нации )))
А животные (кто понимает конечно))) это партнер , который НИКОГДА Вас не предаст и не продаст.
Конечно если не воспринимать собаку как блохастую сигнализацию на цепи и в будке , а кошака как истребителя крыс и не больше.

Ответить
-1 +
qwert, 11:27, 25.03

Ну, "венец природы" никогда не свыкнется с мыслью, что какой то простейший паразит (переносимый кошками), может влиять на его поведение. Если 50% вашего внимания посвящены кошкам, впору задуматься...

Ответить
+26 +
Xenos WIGHT, 11:36, 25.03

Без кота и жизнь не та :)

Ответить
-14 +
qwert, 13:02, 25.03

Ну, дети и внуки гораздо интересней, не до котов как то.

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 13:33, 25.03

Для детей и внуков кот самое оно :) С ним столько игр можно придумать :)

Ответить
-4 +
Долой Луку, 14:19, 25.03

Ну бывает. Вам наверное и дохнуть лишний раз некогда. Сочувствую.

Ответить
+15 +
Долой Луку, 14:15, 25.03

Какая личностная драма. Я люблю кошаков и все. Какая в этом драма?) Странное у вас мировозрение.

Ответить
+34 +
Кошатник, 11:08, 25.03

Ты 25 лет шизойда мазаичного содержишь.Так че там про умственную полноценность?

Ответить
+15 +
никошатник , 11:36, 25.03

+1000500!))))

Ответить
+26 +
Из личного, 11:40, 25.03

Одна кошка прожила у меня 21 год,другая вот уже 10-й живет.Никаких проблем со своим здоровьем,заразы и т.д. не заметил.

Ответить
-12 +
qwert, 13:03, 25.03

Как и наркоманы с алкоголиками.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 13:48, 25.03

Я смотрю, котофобы соскучились по серой пехоте? :)

Ответить
-23 +
Engine-r, 12:21, 25.03

Не сомневался в синхронном вое кошатников. Им, как и верующим, уже бесполезно пытаться что-то вложить в голову.
Года четыре тому под окнами отирался один такой. Любовно подсаживал котика в клёвом ошейнике на деревья. Сам занюханный, чмошный такой. Смотрел на всё это, не питая ни малейшей жалости к этому недоразумению природы.

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 12:52, 25.03

"Чтобы узнать человека, не слушайте то, что о нём говорят другие - слушайте то, что он говорит о других" ©

Ответить
+16 +
Одной крови, 12:55, 25.03

даже котейка вас раздражает ... Замечу сердце бьется у всех живых, и котиках и собачках и т.д. Им тоже больно.

Ответить
+13 +
никошатник, 13:14, 25.03

А вы Инженер чего вообще то ?
Или так , понты ?)))))
Все животные Мира и окрестностей сделали в миллионы раз меньше гадостей для планеты Земля , чем человек и особенно "инженеры"!))))))))))))))))

Ответить
-8 +
qwert, 16:16, 25.03

Инженеры всегда пробиваются к истине, даже через всякие сюсюкивания кошкозависимых. Вот говорят вам, что это не нормально!!!! Нет что бы осознать и вылечится....

Ответить
+10 +
Долой Луку, 14:25, 25.03

У вас видимо проблемы с домашними животными. Что собака в детстве укусила или кот расцарапал?

Ответить
+2 +
qwert, 13:09, 25.03

Более интересней наблюдать котов, на городской "воле",
похоже,что они уже на пути к созданию "прайдов". Закономерно начинают "теснить" собак.

Ответить
+6 +
шэры кот, 14:58, 25.03

Нет страшнее зверя - чем Шариков.

Ответить
+1 +
Котэ, 17:32, 25.03

В Египте ТЕБЯ бы моментом вылечили.

Ответить