19 апреля 2024, пятница, 23:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+192 +
якаяжбульбабезукропа, 18:54, 16.04

-Мама, а я - бандэравец?
-Дзякуй Богу, што не маскаль, сынку.

Ответить
+133 +
Зк, 18:56, 16.04

уже 70 процентов. соловей и кисель не зря брешут.

Ответить
+202 +
Мирон, 18:59, 16.04

Согласен на 100%. Дегенератов в рашке75%

Ответить
-93 +
Вот, 19:12, 16.04

Интересно получается сталин уничтожил миллионы прервал цепь нерожденных мальчиков и девочек от этих уничтоженных людей а самого тирана род продолжается на земле."Великая библейская справедливость!"Конечно что ему остаётся говорить?

Ответить
+38 +
Долой Луку, 20:59, 16.04

Что!? Вы так сказали, что его потомки, тоже тираны, и не имеют право жить. Например правнук Сталина не оправдывает репрессии своего предка, написали же об этом. Внучка Сталина неформалка, не думаю, что она его оправдывает. У ее может совсем другие интересы. Потомки Сталина, как и мы все имеют право на жизнь. А может потомки жертв репрессий были бы теми гадами, которым не стоило бы рождаться.

Ответить
+87 +
zzp, 21:16, 16.04

Это мы ему должны сказать - Яков Джугашвили- браво!
Браво Яков за Вашу совесть и честь!

Ответить
+52 +
или, 23:27, 16.04

"моральные уроды и дегенераты" вот за это респектище, а в двойне за то что это сказал правнук того самого сталина. После этого все восхваления пуйлом и его челядью совка и сталина просто бред дегенератов. К стати аглы ещё тот поклонник сталина, то есть что ни на есть моральный урод.

Ответить
+15 +
Семен, 7:32, 17.04

Если бы твоих родителей, тролль, расстреляли только за то, что они поставили консерву на портрет Сталина на газете, ты бы по другому запел.

Ответить
+154 +
korgi, 19:16, 16.04

русское деградированное стадо привыкла жить на цепи в оковах единственная нация уничтожающая друг друга

Ответить
+48 +
лжейцукен, 19:24, 16.04

Ура! Я не вхожу в эту часть.

Ответить
+149 +
Хрясь, 19:39, 16.04

Посмотрите на число колорадских лент в авто в Беларуси и делайте выводы.

Ответить
+45 +
Serge, 20:35, 16.04

На прошлой неделе в пригороде Чикаго на паркинге видел машину. Номера-русская фамилия латиницей. В салоне на зеркале-колорадская лента величиной с портянку. Русские телеканалы однако... За вандализм по отношению к чужой собственности - тюрьма. А водитель закона вроде и не нарушил. И таких здесь хватает. Печально...

Ответить
+58 +
</>, 19:40, 16.04

70% зебилов - это нормально.

Ответить
+28 +
риелтор, 19:46, 16.04

Конечно , ибо от рождения уже более .

Ответить
+19 +
А, 19:50, 16.04

Мы одновременно думаем
Я в Норвегии..

Ответить
+20 +
А, 19:46, 16.04

Конечно генетическая иторичекая травмы.

Ответить
+85 +
Бефар., 19:51, 16.04

Думаю, что дегенератов и моральных уродов там намного больше 46%... Если не по отношению к Сталину, то по отношению к Украине, США там зашкаливает ...

Ответить
+71 +
sabre, 20:15, 16.04

С таким населением ни коммунизма, ни капитализма не построишь.
Только загнивание, которое, к тому же, прогрессирует.

Ответить
+40 +
дядя, 21:10, 16.04

Да рашка, докатилась ты в своем маразме и дэградации до ручки,додуматься репрессии оправдывать,мало вас тупиц сталин в гулагах гноил,да к стенке ставил ох мало.

Ответить
+48 +
Вот это дно, 21:19, 16.04

За бугром ВСЕ УЕХАВШИЕ РАСЕЯНЕ ЗА ПУТИНА.Писец и без комментариев.

Ответить
+74 +
Я, 21:35, 16.04

Вот только вернуться на родину никто из них не мечтает.

Ответить
+10 +
Alex, 5:06, 17.04

Как Вы правы-на птичьих правах даже не знаю как у нас в лаборатории работает мадам из Питера-ярая поклонница путина и его политики-спрашиваем-какого х...а ты здесь если ненавидишь США-ответ убил-я содержу 4х человек там на свою зарплату-а ведь ее зарплату непрофессионала не сравнить с лицензированных специалистом

Ответить
+51 +
тьфу100раз, 21:21, 16.04

И это они называют украинцев бандеровцами, а нас националистами?

Ответить
+55 +
Али, 21:31, 16.04

70% ! Их грабят, убивают, расстреливают, а они в благодарность своих кровососов на руках носят Обезьяны с гранатами.
И нас всё к ним фалуют.

Ответить
+34 +
ПАРАМОН, 21:38, 16.04

Самі дэгенераты, а хочуць навучыць розуму ўвесь свет! Вось што значыць быць яшчэ і шавіністамі!

Ответить
+54 +
korgi, 22:02, 16.04

я не знаю второй такой нации что бы так восхищалась и поклонялась убийцам и палачам

Ответить
+17 +
11111111, 23:23, 16.04

Умом Россию не понять..
Резюме:
Россия - есть ничто иное как собранные в кулак разные народы и народности как по национальному, религиозному и другим признакам
Особенность в том что когда кулак разжимается каждый проявляет себя личностью но слабеет власть и возможен распад на губернии...
Каждый уникален по отдельности...
Но в купе жесткой власти народ - толпа, которая следует за вождем, кем бы он ни был, царем, президентом, экстрасенсом, красным, синим, зеленым, - не важно...
Толпа тоже бунтует но это при отсутствии хлеба и зрелищ, причем толпа не ищет лучшего вождя, она думает что лучший кто-то другой......
А это все идет от национальности русский, то есть по сути смесь древнерусской нации, монголо-татар, евреев, кавказских наций и цыган.....Причем черты монголо-татар превуалируют.....
Это от них пошло что есть жена но соседка лучше.....
Это и порождает то что мы имеем.....

Ответить
+4 +
Ахахахаха, 8:17, 17.04

Вот это поворот ;)

Ответить
0 +
Y, 18:38, 17.04

Почему только часть?

Ответить
0 +
Кирилл, 0:39, 18.04

Я не Байрон .! Но при сталене не работаешь не еш так?! А сейчас что ? Нет жилья 2детей и должен остаётся!

Ответить