8 мая 2024, среда, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+55 +
hoi, 17:04, 28.04

с белорусскими выборами всегда колдовала Лидка борщеварка, они у неё прозрачны как борщ который она любила варить

Ответить
+16 +
Віталь, 18:51, 28.04

Як мажліва параўноўваць тое, ШТО ЁСЬЦЬ, з тым, ЧАГО НЯМА?

Ответить
+60 +
Бефар., 17:40, 28.04

Жаль нет снимков как подсчитывают беллютени на столах, где все наблюдатели стоят рядом и видят всё, каждый беллютень и уверены в честности подсчётов. Плеш с продажными халуями беларусов не подпускает к столам, мол, чтоб не мешали, мол, наблюдайте за 10 метров и смотрите на спины комиссии, которая творит преступление против Беларуси. Потом пишут нужные проценты для диктатора и расписываются в преступлении... Нас ЭТО опять ждёт ? Опять согласимся и проглотим тихо ? А не стыдно нам будет перед своими детьми и украинцами ??? !!!

Ответить
+43 +
беларус, 17:53, 28.04

А в Беларуси они выбирают сами себя.Вот и все выборы.

Ответить
+34 +
Боже Храни Украину, 18:09, 28.04

Это все второстепенно. Выборы ведь, не только в "подсчете" бюллетеней. А ми в самом процессе предвыборной гонки.
1. Свободная регистрации любого кандидата в президенты. Отсюда 39 кандидатов в первом туре;
2. Свободная предвыборная агитация любого кандидата в президенты любыми способами;
3. Свободная критика власти любым кандидатом, на любом телеканале или в СМИ (часто не обоснована)
4. Публичные дебаты на всю страну;
5. Свободная агитация кандидатов в президенты в любое время, в лбом месте практически любыми способами.
6. Предвыборные программы, часто крайне противоположны с видением развития страны кандидатом в президенты
7. Свободная регистрация любых партий и блоков для поддержки любых кандидатов в том числе финансово

Ответить
+26 +
Бефар., 18:58, 28.04

8. Включение в избирательные комиссии членов оппозиции и представителей всех кандидатов.

Ответить
+17 +
Порохобот, 19:10, 28.04

Да , Выборы Украине , это было Круто !
Так Демократично , что КРУТО !
Жаль , что Порошенко не избран .

Київ , "порохобот".

Ответить
+24 +
Марыся, 19:15, 28.04

Ну как можно сравнить то,что сравнению не подлежит?И на следующих выборах у нас будет тоже самое,неужели кто то верит в то,что Лидка честно посчитает голоса,а потом вместе с Плешью поздравит нового Президента,а сами покорно соберут свои манатки и вернутся туда,откуда выползли пару десятков лет назад?

Ответить
+7 +
КАЗІМІР, 20:55, 28.04

Васіль малайчына! Камандзіровачныя грошы не дарма растраціў! У адрозненне ад галоўнай спецыялісткі па чорных выбарчых тэхналогіях у Беларусі за апошнія болей чым 20 гадоў! Вядома што ўвесь сакрэт фальсіфікацый у нашай краіне крыяцца ў дзейнасці першапачатковых выбарчых камісій на ўчастках. Добра вядома, што іх фарміруюць прадстаўнікі раённых адміністрацый вертыкалі ўлады! А гэта значыць, што яны не могуць не паспрыяць свайму самаму высокасядзячаму вертыкальшчыку! Па гэтаму і не могуць раённыя адміністратары дазволіць каб, на іхніх участках не перамог Галоўны! Альбо тыя дэпутаты, якіх Галоўны прызначыў для "абрання"! А такая выбарчая кампанія завецца арганізаваным масавым злачынствам з удзелам мноства людзей! А калі гэта адбываецца шмат разоў, то гэта ўжо рэцыдыў! І за гэта ідзе болей жорсткае пакаранне!

Ответить
+13 +
Ирина, 22:59, 28.04

Для того, чтобы выборы прошли демократично, без вбросов и подтасовок, в Украине было 2 Майдана и погибли люди.

Ответить