21 сентября 2024, суббота, 4:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+230 +
Дніпро, 20:02, 29.04

Навіщо нам громадянство з ордою!

Ответить
-258 +
белорусы, 20:18, 29.04

Идея неплохая. Надо обмозговать. Есть о чем подумать.

Ответить
+221 +
Makhno, 20:24, 29.04

А столица в Киеве. Над разрушенным Кремлем Жовто Блакитный прапор и валюта гривня.

Ответить
+152 +
менскиiв, 21:16, 29.04

Кремлёвская гнида отупела совсем.Хочет повторить грузинский и абхазский сценарии и вторгнуться под видом защиты рюССких.Но только дебил согласится обменять европейский украинский паспорт на рашистско ватниковскую туалетную бумагу

Ответить
+122 +
сноб, 20:02, 29.04

Заразился вован. А говорили, это не заразно.

Ответить
+52 +
или, 21:46, 29.04

А вы спрашиваете какие интересы пуйла в Венесуэле, видите как вставляет наркоше питерскому.

Ответить
+239 +
ха., 20:05, 29.04

Исходя из того, что творит раша сегодня, то у неё, всё больше общего не с Украиной, а с Северной Кореей

Ответить
+124 +
Виктор, 20:31, 29.04

План ГеБешный не очень и хитрый. Размыть Украинцев как нацию. А потом под видом защиты россиян ввести войска. Только ты дырку от бублика получишь, а не Украину, Вован! Это если в Калининграде махнут немецким аусвайсом или на Курилах японской бумажкой, так рашка и рассыпется, как карточный домик!

Ответить
+116 +
Хтось, 20:06, 29.04

Вирішив перегуморити Зеленського?

Ответить
+137 +
fjtg, 20:06, 29.04

а красть было зачем, стрелять градами , утюжить танками и поливать брудам, неее , дорога в "рай" одна - через суд

Ответить
+120 +
антифа , 20:09, 29.04

путин поехал , причём в прямом смысле ! ещё не так качнёт , гражданин ввп !

Ответить
+138 +
михась.с., 20:09, 29.04

Бред сивой кобылы!!! Сказочной кобылы.

Ответить
+131 +
Guest, 20:11, 29.04

Ты яго у дзверы, ен - у вакно.

Ответить
+162 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:11, 29.04

Этот кремлевский карлик-чекист становится чем-то похожим на нашего гаранта.... стал таким же клоуном и несет всякую веселую неадекватную пургу и ересь - старческий маразм добрался и до него! Этт меня начинает веселить! )))))))))))

Ответить
+60 +
Gorbik, 20:58, 29.04

Может у него дремлющая шизофрения проснулась. Или от лукавого заразился? Или инсульт лобной доли получил?

Ответить
+107 +
Qaz, 20:14, 29.04

А тысячи погибших молодых парней

Ответить
+100 +
Артем, 20:21, 29.04

Дядя совсем отморозился.

Ответить
+7 +
пукин ла ла ла, 1:27, 30.04

да тут всё просто, кокс с Аргентины машка получила.

Ответить
+75 +
jfh, 20:21, 29.04

в сортир

Ответить
+103 +
Анатолий, 20:28, 29.04

Как до этого в принципе можно додуматься. Вооружал украинских сепаратистов, помогал им бандитами а теперь готов предоставить всем гражданам Украины российское гражданство. Что он надеется таким образом присоединить Украину к России. Им все мало своей земли, которую они содержат в запустении.
Все кладут глаз на ухоженные земли.

Ответить
+7 +
89 миллионов россиян, 11:27, 30.04

Территории у России много.
А вот людишек маловато. Россия хочет себе 40 миллионов новых рабов с Украины.
Екатерина Улитина, молодая сотрудница Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа, рассказала о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года — в Российской Федерации по документам числится живого населения всего 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как было заявлено официально в переписи населения. Екатерина Улитина даже привела настоящую статистику: "За весь 2009 год умерло 5 000 854 человека. А за период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло уже 4 678 856 человек. Правительство знает об этом, ведь каждый квартал правительство фиксирует наши отчёты ЦАЦ РФ, но реально оно обнародует совсем другие цифры".
После того, как она открыла всем эти факты о реальном количестве живых россиян, её уволили из Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа. После увольнения ей занялись спецслужбы и настойчиво порекомендовали впредь держать язык за зубами.

Ответить
+93 +
Makhno, 20:35, 29.04



З чого починалась Московія,
З крадіжки святої Русі,
Бо Русь починалась у Києві
І знають про ето усі!

Ответить
+74 +
Г-доля, 20:37, 29.04

Иначе как умственной неадекватностью такие изречения назвать нельзя. И это после того как он сам перевёл Россию в разряд врагов Украины !

Ответить
+63 +
Дератизатор , 21:01, 29.04

Ботекс окончательно отравил мозг у Путлера.

Ответить
+62 +
Марта, 21:09, 29.04

С какой дури он в чужой стране решил командовать и раздавать свои паспорта. Совсем очумел старый

Ответить
+57 +
Кемлівы Барсук, 21:12, 29.04

З манголамі мяняйцеся і кітайуцамі пашапртамі, а ўкраінцы ўжо з Эўропай.

Ответить
+31 +
sabre, 21:26, 29.04

Видимо, верный сталинист Путя до сих пор считает генетику лженаукой.

Ответить
+35 +
длкуцчв, 21:26, 29.04

Совсем не здоров!

Ответить
+31 +
Святослав_, 21:31, 29.04

"мы договоримся, наверное, потому что у нас есть много общего".
Треба ж таке - путлєр почав підлизуватись! )))
До кого? До українського президента!
Він таки точно садо-мазо.

Ответить
+31 +
Николай, 21:33, 29.04

Следующим разом он заявит, что раз всё едино, то русские танки могут ехать в Крым через Харьков. А что? Мыжебратья!

Ответить
+61 +
Ролик, 21:47, 29.04

После Крыма и Донбасса никогда уже не будут русский и украинец братьями. Украина и Киев-вот истинная Русь Да ещё Беларусь. Правда она потом стала Литвой. Но Украина тоже была частью ВКЛ. Украинец и беларус вот истинные братья.

Ответить
+27 +
ерёма, 22:15, 29.04

а слабо Путину , дать пленным морякам расийские паспорта и отправить их домой ?

Ответить
+29 +
Петр, 22:36, 29.04

Что будут делать граждане, принявшие российские паспорта, если по закону они перестанут быть гражданами Украины. Поедут осваивать бескрайние просторы Сибири?

Ответить
+5 +
Следопыт, 4:23, 30.04

будут голосовать за путина

Ответить
+18 +
каліна, 22:42, 29.04

Калі звярнуцца да гісторыі, то хто найбольш пацярпеу ад нашага " сторейшего брата" - Расіі, дык гэта Беларусь і Чачня. Ці я ня прауду кажу?

Ответить
+34 +
KU, 22:44, 29.04

Видать новую партию кокаина подвезли из Венисуэлы...

Ответить
+8 +
Лариса Ник., 0:04, 30.04

Грех смеяться над обнюхавшимся старым маразматиком. Не виноватый он, что мерещятся еиу километровые очереди за молоткастым- серпастым. Ох, лучше бы он себя возомнил юным стерхом и в окно сиганул.

Ответить
0 +
Идущий мимо, 0:58, 30.04

Троллинг 10-го уровня :))

Ответить
+4 +
гы-гы, 2:58, 30.04

ну так, чего по мелочам размениваться то )))
ОБЪЯВЛЯЙТЕ УЖЕ СРАЗУ РОССИЮ СССРом и ПОГНАЛИ ВЫДАВАТЬ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА СССР.

Ответить
+8 +
zzp, 7:08, 30.04

Кому нужны те паспорта в такую страну?
Убийцам да маргиналам?
Нормальную жизнь для россиян за 20 лет не в состоянии ОН наладить - нищета,разруха,россияне еду выковыривают с помоек да зимы дровами отавливают свое жилье,что и жильем -то не назоввешь,вот и мечется как .... в поисках возможности остаться у власти уже в состоянии позднего Брежнева.
Газа -много,нефти - много - а деньги где за 20 лет ?

Ответить
+7 +
Грпмацей, 7:21, 30.04

Принять всю вату в расейское подданство с немедленным выездом на новую родину.

Ответить