8 мая 2024, среда, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+10 +
Krazy Trasher, 20:40, 5.04

Политик - презренный врун и лжец.
Политикан - опасен вдвойне.

Ответить
-9 +
DARKHORSE, 21:28, 5.04

Ага! Рейгана тоже в своё время всерьёз не воспринимали...

Ответить
+4 +
Астиаг, 0:18, 6.04

Не каждый паяц потенциальный Рейган. Уже за то, что Зеленский назвал свою страну шлюхой, ему надо дать под зад коленом.

Ответить
+2 +
sabre, 0:51, 6.04

Бред сивой кобылы.
Кто это не воспринимал всерьёз губернатора крупнейшего в США штата?

Ответить
+5 +
vova, 21:53, 5.04

Так кто то обещал войну за неделю закончить, или я что то перепутал?

Ответить
-39 +
Вопрос, 20:50, 5.04

А кто кому войну объявил?Можно документ увидеть?

Ответить
+75 +
Святиослав_, 21:22, 5.04

Ваши трусы войн не объявляют. Они прячут ихтамнетов без опознавательных знаков за спинами женщин и детей.
И утверждают. что это вы сами в себя стреляете, а они тут ни при чём.

Документы увидите на трибунале в Гааге.

Ответить
-14 +
Человек, 20:55, 5.04

Порох на этой " войне" поиздержался?А можно в реальных цифрах?

Ответить
-11 +
из Киева, 21:26, 5.04

Все остальные вопросы отошли на второй план". - ну да, мы уже пять лет прожили с "Все остальные вопросы отошли на второй план." - ЧТО ДАЛЬШЕ?

Ответить
+39 +
ОП, 21:52, 5.04

У вас вопросы сразу отпадут, когда к Тебе в дом придут ихтамнеты.

Ответить
+5 +
Гайдук, 22:34, 5.04

Понятно, суровые годы уходят в борьбе за свободу страны, за ними другие приходят, они будут так же трудны. Вопросов нет.

Ответить
+1 +
я, 7:16, 6.04

А к кому пришли ? Или к кому приходили?

Ответить
+1 +
а вам?, 22:19, 5.04

смотрю на зеленского
кого-то напоминает по голосу и манере разговора
потом дошло, на семена альтова

Ответить
+4 +
MIKE, 0:54, 6.04

Пятый день, в рунете, как канализацию прорвало. Все сразу стали ах..абалденными политиками и прогнозистами - чего ждать/ не ждать от Зеленого и спорят до соплей. Хотя на все прогрыз - плюнуть и забыть, они ничего не стоят. Это такая развлекуха новая. А моду задал Трампуша.

Ответить
+7 +
Чары-мары, 7:27, 6.04

Зеленский молодой , энергичный чел. С новыми идеями и взглядами ... Вы Все думаете что у него кишка тонка стрелять в ихтамнетов? Я думаю он многих удивит! В своё время Польшей управлял электрик - и по моему у него получилось куда лучше чем у мажоров с высшим образованием ... Порошенко - вчерашний день! Я думаю Украина сама разберётся где им жить "во вчера" , или в "завтра"!!! По крайней мере у них есть выбор! А Вы! Беларусы жуйте сопли дальше - терпилы!!! Смотрите только не обосцытесь, терпилка не резиновая! Ментам беларуским привет !- не навижи сволочей продажных!

Ответить
+2 +
Изот, 8:39, 6.04

Порошенко установил тесные отношения и поддержку Украины всем прогрессивным миром. Зеленский здесь совсем зеленый. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
иван, 9:05, 6.04

послушать очередную лож,За пять лет я убедился что Порошенко врет как дышит. Все что он говорит, не выполняет .Коррупция выросла в разы . Воруют даже на обороне ,военные не защещены ,не говорю уже о жителях,массовая нищета. А слушать лож я не буду.

Ответить
-2 +
Бефар., 13:33, 6.04

2014 год февраль
1] 27 февраля 2014 года, на Едином казначейском счёте Украины оставалось 108 133 гривны 65 копеек.
2] Армия разворована, практически уничтожена.
----------------------------
2019 год январь
Президент Порошенко у власти 5 лет.
1] Ассоциация с ЕС.
2] Безвиз с ЕС.
3] Реформа системы госзакупок "ProZorro".
4] Украинская армия в десятке сильнейших армий Европы.
5] Реформа о децентрализации в Украине.
6] Построены и отремонтированы тысячи километров дорог.
7] Построено 207 новых заводов, детские сады, школы, больницы.
8] Начата деолигархизация.
9] Национализация "Укртелекома" и "Приватбанка".
10] Банковская система в 2018 году вышла в прибыль.
11] Нафтогаз вышел в прибыль.
12] Нафтогаз выиграл суд у Газпрома и отсудил $4.6 млрд.
13] Ощадбанк выиграл суд у РФ и отсудил $1.3 млрд.
14] Госбюджет выполнен на 100,2%. Перевыполнение составило 1,8 млрд гривен.
15] Золотовалютный запас Украины вырос до $20.8 млрд.
16] Православная Церковь Украины получила Томос об автокефалии.

Ответить
+2 +
из Киева, 16:57, 6.04

17] Население Украины стало самым бедным в Европе по всем рейтингам.

Ответить
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 19:32, 6.04

> 2019 год январь
> Президент Порошенко у власти 5 лет.
> 4] Украинская армия в десятке сильнейших армий Европы.
А от це вже брехня.
Як каже глобалфайрповер, українська армія є двадцять дев'ятою, але ніяк не у десятці найкращих.

> 11] Нафтогаз
> 15] Золотовалютный запас

А як пише місцева газета, яку іноді читаю, бо з цим містом багато чого пов'язано, до 96-тилітньої жінки, яка сидить у голоді і холоді, нікому і діла нема. Яка відпрацювала все життя і тільки просить, купите хоч поїсти.

Ответить