Ну я вас умоляю , в СОПОТЕ лучший пляж???? Летом страшная грязь , песок в чем попало и бычки везде , если бы они его каждую ночь проходили мини-тракторами и прочищали а не закапывали годами то что на следующий сезон оказывается на верху ну может и был бы не плохой пляж . А если учесть что в обе стороны од Сопотского мола летом не протолкнуться от
детей на 1 км в обе стороны , од семей 500+ и любителей попить пивко , то тому кто хочет обломаться в отпуске прошу бардзо , велком есть в той же Польше куча мест на Балтике где пляжи лучше и чище , местные в Сопоте на пляж не ходят )) только зимой подышать и побегать вдоль моря . Сервиз в двух основных гостиницах возле мола отвратительный , в Литве и то лучше ( для меня стало откровением) совок полный , но вот ночная жизнь центра Сопота это уже совсем другая жизнь , полный улет ))).
В Сопоте хорошо осенью, когда мало людей. Пляжный отдых,летом кроме того что отвратительный пляж, холодная вода даже в июле-августе, мало приятного плавать в водорослях.
Море холодное, ясных дней мало, дорого, сервис ненавязчивый. Нормальный человек поедет на настоящий юг в бедную страну: и цены ниже, и овощи вкуснее, и фрукты слаще, и загар темнее, и народ приветливее и душевнее, и самое главное, вода намного теплее!!!
Отдых на Балтике, для моей семьи, тур выходного дня, мах 2 ночи. Чисто как смена обстановки. Пляжный отдых, если на машине, наверно лучше выбрать адриатику, по деньгам примерно тоже, а отдых лучше.
Ну я вас умоляю , в СОПОТЕ лучший пляж???? Летом страшная грязь , песок в чем попало и бычки везде , если бы они его каждую ночь проходили мини-тракторами и прочищали а не закапывали годами то что на следующий сезон оказывается на верху ну может и был бы не плохой пляж . А если учесть что в обе стороны од Сопотского мола летом не протолкнуться от
Ответитьдетей на 1 км в обе стороны , од семей 500+ и любителей попить пивко , то тому кто хочет обломаться в отпуске прошу бардзо , велком есть в той же Польше куча мест на Балтике где пляжи лучше и чище , местные в Сопоте на пляж не ходят )) только зимой подышать и побегать вдоль моря . Сервиз в двух основных гостиницах возле мола отвратительный , в Литве и то лучше ( для меня стало откровением) совок полный , но вот ночная жизнь центра Сопота это уже совсем другая жизнь , полный улет ))).
В Сопоте хорошо осенью, когда мало людей. Пляжный отдых,летом кроме того что отвратительный пляж, холодная вода даже в июле-августе, мало приятного плавать в водорослях.
ОтветитьХороший пляж Латвия Лиепая
ОтветитьМоре холодное, ясных дней мало, дорого, сервис ненавязчивый. Нормальный человек поедет на настоящий юг в бедную страну: и цены ниже, и овощи вкуснее, и фрукты слаще, и загар темнее, и народ приветливее и душевнее, и самое главное, вода намного теплее!!!
ОтветитьХолодно там, вот и не едут. Это вам не Мальдивы.
ОтветитьОтдых на Балтике, для моей семьи, тур выходного дня, мах 2 ночи. Чисто как смена обстановки. Пляжный отдых, если на машине, наверно лучше выбрать адриатику, по деньгам примерно тоже, а отдых лучше.
ОтветитьА мне падабаецца Пярну ў Эстоніі
ОтветитьКолобжег, Пяски, Ястжемба Гура в Польше.
Ответить