Где только лукашенко ни наводил порядок - там везде получался развал . Когда-то успешный хоккей полностью развален , дворцы с охлаждением можно использовать под хладокомбинаты и овощехранилища - пользы больше будет . Если , конечно , опять лука туда не влезет ! А у хоккейного Динамо может быть судьба футбольного Торпедо .Когда команду распустят из-за нехватки денюх - лука развалил экономику !
Никто их менять не будет,как бы они не играли!!!Чем больше в Чемпионате рашки /а это именно чемпионат рашки/ чужих команд,тем больше у ватников самомнения,что ихняя КЛХ/так на эмблеме написано/ почти НХЛ!!!
Где только лукашенко ни наводил порядок - там везде получался развал . Когда-то успешный хоккей полностью развален , дворцы с охлаждением можно использовать под хладокомбинаты и овощехранилища - пользы больше будет . Если , конечно , опять лука туда не влезет ! А у хоккейного Динамо может быть судьба футбольного Торпедо .Когда команду распустят из-за нехватки денюх - лука развалил экономику !
ОтветитьНадоел! Пора менять лысую резину! Долой "великого какаиста"! Жыве Беларусь!!!
ОтветитьАГЛЫ-это персонаж советских фильмов»: Волга-Волга, карнавальная ночь, вообщем :»зачем медведь на бал пришёл .
ОтветитьДа плешивому и хоккейный шлем,как корове седло.
ОтветитьНикто их менять не будет,как бы они не играли!!!Чем больше в Чемпионате рашки /а это именно чемпионат рашки/ чужих команд,тем больше у ватников самомнения,что ихняя КЛХ/так на эмблеме написано/ почти НХЛ!!!
ОтветитьЕго увлечения уничтожают жизнь в стране. Антихрист нет других слов.
Ответить