11 мая 2024, суббота, 6:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
сваяк, 16:26, 19.08

Нейкія талоны.
Усе нашы беды ў Драздах сіпата гаўкаюць. Прыбяром гаўкала, тады і талоны не будуць патрэбны.

Ответить
+23 +
федора барысава, 16:42, 19.08

Как всё хорошо на словах, и через интернет - де- заказать можно, и с утра прям приходите будут талоны. А как доходит до реалий, так начинается дурдом. Талон не взять, ибо людей больных очень много. Они не придумывают себе болячки, они реально болеют. Ведь что мы едим, чем дышим? Чернобыль сказывается! Японцы в свое время ведь предупреждали, да только один великий деятель за всех решил, что у нас все прекрасно и здорово, и земли давно чистыми стали.
вот и имеем... что имеем...

Ответить
+18 +
гетто под минском, 16:51, 19.08

минский район - это, как в проруби
ни село ни город
минскому району ничего не положено,
кто долго живет в пригороде, тот знает, это на подобие зоны (хрен вам квартира в городе, хрен вам освещение улиц и площадок жилых домов, хрен вам чистая питьевая вода и нормальный подогрев горячей воды и отопления, капремонт хрена, к врачу за 100 км на трех перекладных, кто лежачий, только сдохнуть и остается, зато лядовыя дварцы, электронные счетчики, оптоволоконная сеть в неограниченном количестве, все то, с чего можно качать бабло)

Ответить
+19 +
1111, 16:56, 19.08

Страна для жизни!

Ответить
+15 +
я, 17:44, 19.08

это везде такое творится -откуда в стране для жизни узкие специалисты к которым не попасть откуда все у нас платное и кто пользуется бесплатным лечением-старички лесовички которые делают записи слушая всякий бред сипатого те безграмотные министришки кивающие головами охрана обслуга снайперы милиция генералье всякое которые готовы в любой момент выполнить любое желание отца народа Беларуси

Ответить
+7 +
врач-наёмник, 20:43, 19.08

пусть коле сашку, вите диме и остальной кодле никогда не хватит талонов к психиатру и онкологу!

Ответить
+2 +
Марина, 6:09, 20.08

Раньше перед плановой операцией ложили в больницу, делали все анализы, кардиограммы, и т. д., а два года назад мне требовалось каждый день отпрашиваться с работы, и ездить по врачам. Руководитель отпускал, но смотрел косо, а если кто стоит у станка, как им пройти все эти процедуры? Ужасно это все.

Ответить