8 мая 2024, среда, 21:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+117 +
Александр , 15:51, 27.08

Не разбирается в людях - раз назвал диктатора хорошим человеком.

Ответить
+20 +
личный интерес, 22:46, 27.08

И Сигала и Депардье надо гнать отсюда в три шеи, так как они создают только имидж Луке и больше ничего, а для себя ищут запасные места укрытия если по месту жительства прижмет полиция за неуплату налогов, сексуальных домогательств или по другим причинам.

Ответить
+115 +
Ff, 15:52, 27.08

А торги, конкурс где?

Ответить
+78 +
русский, 15:53, 27.08

Не знают, как и куда ещё можно поцеловать "сбитого лётчика"!
Оторвавшиеся от реалий...

Ответить
+61 +
dum, 16:00, 27.08

Видать, понравилось косить траву на лукашенковских лугах. Теперь его лука морковкой обкормит :)

Ответить
+105 +
ед, 16:03, 27.08

офигеть можно??
сколко земля для крестьян стоит под минском???

Ответить
+130 +
1111, 16:03, 27.08

Банкет за Счёт беларусов?

Ответить
+69 +
5555, 17:28, 27.08

Нифигасе 15 соток задарма.Наверное за бесценный вклад в развитие культуры Беларуси.

Ответить
+3 +
пробирка, 18:50, 27.08

Возможно.
Генофонд в деревне, уж точно будет лучше.

Ответить
+28 +
ХА , 19:29, 27.08

Реаьно? Да он пьет похлеще наших деревенских мужиков! Какой там генофонд?

Ответить
+14 +
1111, 19:50, 27.08

Какой генофонд от этого Депардье? Дядька уже в возрасте !!!!

Ответить
+99 +
aceofspades, 16:04, 27.08

Всякая шушера привечается вроде бакиевых и алкоголиков, а свои от греха подальше строятся как минимум в Польше...

Ответить
+28 +
qwert, 16:05, 27.08

Хм достаточно быть французом, что бы хорошо устроиться в Беларуси. Ну 1812, давно уж было...

Ответить
+40 +
зкр, 16:05, 27.08

А я уж подумал на Северном....

Ответить
+73 +
Сергей*, 16:06, 27.08

О.да! Там настоящие крестьяне собрались.В Сранске не понравилось,в Грозном не понравилось,Франция не нравится.Это он еще не жил здесь.Ну, добро пожаловать.Скоро будем провожать.Мне кажется к крестьянам не правильным его подселили.

Ответить
+75 +
Юрась, 16:29, 27.08

Так там нужно налоги платить с больших доходов, а у нас только с " тунеядцев" требуют, вот такие "патриоты" и сбегают в " сосуд", и здесь хвалят правителя с такими налогами

Ответить
+68 +
андрусь, 16:09, 27.08

не там выделили участок, нужно было где-нибудь в Сенненском районе, на месте разрушенного коровника, поближе так сказать к лихторату ......

Ответить
+45 +
бахус, 16:10, 27.08

Черезмерное поклонение зеленому змею, к добру не приводит!

Ответить
+24 +
ЛедиДи , 17:29, 27.08

Да и деменция не щадит никого )))

Ответить
+46 +
Десант, 16:13, 27.08

В аренду на 99 лет.У Депардье венец вечности на голове.Бессмертный,как кощей

Ответить
+76 +
Шуть , 16:13, 27.08

Остаётся только в лапоровичи крестьян подвезти....
Или ему домрачеву как крестьянку представят...

Ответить
+113 +
Poison, 16:14, 27.08

По поручению сипатого урода французскому лицедею-пройдохе кусок земли... Чкловская чума, оборзевшая уже вкрай, потерялась в реальности. Кто-нибудь хотя бы намекните недоумку, что страна Беларусь - не его личный надел в колхозе Городец!!!

Ответить
+57 +
Александр С, 16:15, 27.08

))) В,Лапоровичах столько же крестьян,сколько и ума у Депардье!

Ответить
+73 +
иди к чавесу, 16:16, 27.08

Теперь в РБ будет два клоуна.

Ответить
+78 +
Юрась, 16:31, 27.08

Скоро сигал подтянется, за морковкой

Ответить
+1 +
Biathlete , 19:24, 27.08

Это чудненько. У великой Дашки будет замечательнысосед. Подбираются талант к таланту.

Ответить
+45 +
samele, 16:24, 27.08

минский завод в/вин, это плодово ягодное "Крыжачек" ,"Загадка" "Огненный танец", и цистерна концентрата вина, которую разбодяжили , разлили по бутылтам и назвали "амбасадорина", это вино ?

Ответить
+72 +
сведущий, 16:26, 27.08

Этот пьянтос берёт в подарок квартиры, участки и дома, а потом продаёт. Уже в России "пожил". Построит халупу, а потом продаст участок за лям долларов. Типа от звезды. Бизнес у него такой.

Ответить
-28 +
Дауж, 16:55, 27.08

Как же он продаст государственную землю?

Ответить
+40 +
Доктор шос, 17:20, 27.08

Точно так же продаст, как продают чиновники дома с землей в Дроздах. Предложений навалом.

Ответить
+14 +
Уехатель, 18:29, 27.08

Все это крайне неинтересно, но краем уха слыхал, что в России им судебные исполнители занимаются...

Ответить
+12 +
Валерий, 19:36, 27.08

Это как раз интересно. База невыездных сейчас должна быть общей.

Ответить
+47 +
123, 16:35, 27.08

Всё, это полное дно.

Ответить
+36 +
Колхозник, 16:41, 27.08

Ну если он лезет знакомится с нашим псевдопрезиком то для всех понятно что у него не все в порядке с психикой....

Ответить
+44 +
ЮНА, 16:44, 27.08

Депердьё очередную белочку поймал,похоже
А наши и рады стараться.Тьфу.
Дальше Бельгии он от Франции не отъедет,а дурачки ему землю раздают.

Ответить
+29 +
Сяржук, 17:35, 27.08

теперь все фильмы с его участием омерзительны, никогда не посмотрю

Ответить
+32 +
Валентин, 17:56, 27.08

Он наверное очень нуждающийся, 30 лет стоящий на очереди по улучшению жилья, постоянно героически делает свой вклад, на 500%, в жизнь нашей страны, не щадя живота своего. Вот и земельку для морковки ему в аренду пожизненно выдали. А коренные минчане пусть в города спутники валят, за бешенные деньги и без прав собственности.

Ответить
+39 +
Ja-pan, 18:33, 27.08

Боже, какой позор!
Мне стыдно за мою Беларусь!

Ответить
+17 +
сваяк, 18:43, 27.08

То ж не Беларусь дае зямлю гэтаму Дзепердзе, а Лукашэнка.

Ответить
+7 +
Ja-pan, 19:48, 27.08

Быццам ад того, што зямлю аддау Лукашэнка, яна больш не з’яуляецца часткай Беларусi...

Ответить
+24 +
денис, 19:07, 27.08

Раньше смотрел фильмы с его участием.На экране нормальный и симпатичный мужик.А посмотрите в кого он сейчас превратился _в чучело нестриженое, раскабанел. Просто противно смотреть.В россии он уже нажил ,выбросил и паспорт и отказался от гражданства.Пристроился сейчас поближе к лысому.Опомнись ,пока не поздно ,едь в Европу.

Ответить
+5 +
Gregor, 21:30, 27.08

Действительно очень стыдно за такого лжепровителя.....не уважающего ни чего....только кэш.......

Ответить
+12 +
Алекс, 22:19, 27.08

актер Жерар Депардье дал интервью французскому телеканалу "Canal+", в котором нелестно отозвался о России. Артист заявил, что Россия ему напоминает большой сарай. "А если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае", - рассказал актер.
Интересно, что он потом скажет о РБ...

Ответить
+4 +
Вовчик, 8:40, 28.08

Эй, лукашенко, дай землю многодетным семьям, выдели участки людям которые умеют обрабатывать эту землю.
И вообще, какое ты имеешь право раздавать НАШУ землю.
Сгинь нечистая

Ответить