Я за БНК !!!
Долой антинародную власть!
В 1994 году поляки выживали. Теперь они живут хорошо. У них отличные пенсии, пособия, заработки. Молодежь освобождена от налогов!
Они освободились от гнета советской власти и указаний Москвы!
Беларусь могла бы жить лучше!
Лукашенко нас уничтожает!
Скинем Иго, будем жить!
Беларусь должна и будет жить хорошо!
Польша получила $ 93 млрд помощи от ЕС и подтянула экономику.
Белорусы получили $ 247 млрд помощи от РФ и профукали.
А могли бы поправить свое экономическое положение.
У БНК ёсць праграма развіцця краіны і праграма рэформ
(У банды сіпатага недаумка ніякай праграмы няма і ніколі не было)
БНК - надзея на змены і ўздым Беларусі
БНК - надзея на вызвалене ад акупацыі
Калі будзем разам, беларусы/літвіны - то ўсё адолеем
Создание альтернативных органов власти, пусть даже за границей будет верным шагом в построении демократической Беларуси. Ведь на смену одним проходимцам могут прийти другие. И тоже на 25 лет. Будет фигово.
Время ускоряется и беларусы готовы к переменам.
Беларусь без лукавого. Все усилия надо приложить чтобы освободить страну от этого бандита. Бандит захватил страну, устроил себе царскую жизнь и своим приближенным, а народ бедствует. Не допустить чтобы это чудовище сдала страну в руки кремля. Только всеобщая забастовка, бессрочная с требованием отставки бандита, и под суд. Всё что украл должен вернуть стране, а самого посадить на пожизненно в Те условия в которых сидят заключённые.
Я за БНК !!!
ОтветитьДолой антинародную власть!
В 1994 году поляки выживали. Теперь они живут хорошо. У них отличные пенсии, пособия, заработки. Молодежь освобождена от налогов!
Они освободились от гнета советской власти и указаний Москвы!
Беларусь могла бы жить лучше!
Лукашенко нас уничтожает!
Скинем Иго, будем жить!
Беларусь должна и будет жить хорошо!
Польша получила $ 93 млрд помощи от ЕС и подтянула экономику.
ОтветитьБелорусы получили $ 247 млрд помощи от РФ и профукали.
А могли бы поправить свое экономическое положение.
У БНК ёсць праграма развіцця краіны і праграма рэформ
Ответить(У банды сіпатага недаумка ніякай праграмы няма і ніколі не было)
БНК - надзея на змены і ўздым Беларусі
БНК - надзея на вызвалене ад акупацыі
Калі будзем разам, беларусы/літвіны - то ўсё адолеем
Создание альтернативных органов власти, пусть даже за границей будет верным шагом в построении демократической Беларуси. Ведь на смену одним проходимцам могут прийти другие. И тоже на 25 лет. Будет фигово.
ОтветитьВремя ускоряется и беларусы готовы к переменам.
Жыве Беларусь!
ОтветитьБеларусь без лукавого. Все усилия надо приложить чтобы освободить страну от этого бандита. Бандит захватил страну, устроил себе царскую жизнь и своим приближенным, а народ бедствует. Не допустить чтобы это чудовище сдала страну в руки кремля. Только всеобщая забастовка, бессрочная с требованием отставки бандита, и под суд. Всё что украл должен вернуть стране, а самого посадить на пожизненно в Те условия в которых сидят заключённые.
ОтветитьАМАТАР ВЕРШАЎ ВАСІЛЯ БЫКАВА СЫХОДЗЬ!!!😁😁😁😁
Ответить