9 мая 2024, четверг, 5:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+162 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:52, 3.09

Втюрину пожизненное!!! Что бы другой русскомирной нечисти было страшно рыпатся в Беларуси!!!

Ответить
+65 +
Егор, 17:28, 3.09

Теперь режимолиз там где ему место
Надеюсь к нему вскоре присоединятся его подельники
таких не жалко

Ответить
+90 +
вясковец, 17:30, 3.09

"Втюрину пожизненное!!!"... разам з тымі, хто яго прызначаў на высокія пасады ў Беларусі!

Ответить
+70 +
Думай башкой., 13:13, 3.09

Это за что пожизненное? За то, что хотел Луку на муку?

Ответить
+239 +
болт с резьбой , 14:05, 3.09

За попытку организации государственного переворота
с целью вхождения Беларуси в состав РФ.

Ответить
-12 +
стас, 18:58, 3.09

За попытку организации государственного переворота
с целью вхождения Беларуси в состав РФ. _____________________
Попытку государственного переворота с целью присоединения Беларуси к РФ совершил плешивый , прохвост, незаконно подписав с Москвой Договор о создании Союзного Государства (не союза двух государств, а именного одного единого государства). Очень уж тогда ему хотелось Царом на Руси стать.

Ответить
+42 +
не тупи, 19:21, 3.09

Как это опроверегает предыдущего комментатора?

Ответить
+64 +
демин, 14:28, 3.09

плешивого кроме его прихлебаев, Весь народ ненавидит

Ответить
+53 +
папина дочка, 14:56, 3.09

Ну и нехай ненавидит дальше.
Только надо понимать, что русский мир - это не на много лучше, чем лукашизм.

Ответить
+233 +
край, 15:11, 3.09

Можно я вас чуть чуть поправлю. РУСКИЙ МИР -
НАМНОГО ХУЖЕ ЧЕМ ЛУКАШИЗМ Потому что , условно говоря, Лукашизм паразитирует на теле
Беларуси, а руский мир отрицает само существование
Беларуси, это следует четко понимать.

Ответить
+34 +
иди к чавесу, 17:09, 3.09

Это одна контора.

Ответить
-66 +
Leo, 18:54, 3.09

край, 15:11, 3.09 Прежде чем кого то поправлять Google тебе в руки . Неграмотность никого еще не украшала!

Ответить
+23 +
VH, 21:41, 3.09

Хуже!!!

Ответить
+89 +
м., 16:23, 3.09

Да он всех нас хотел... кого на муку, а кого - в пожизненное ордынское рабство.

Ответить
+200 +
ы, 13:33, 3.09

ну дык лука ж сам понаехавших пнабирал, шоб беларусов душили.

Ответить
+89 +
ха, 13:52, 3.09

А если бы глава КГБ НЕ заявил об этом? То наверное лишился своей должности и потерял бы все «пряники». У нас есть «маразматик-математик с какейным уклоном», который ну очень, очень боится потерять власть. За миллиарды$, которые осваивает КГБ, этот заговор выгядит бледно, могли б организовать покушение, что ли, но это ближе к выборам, наверное, а так подтверждать свою значимость и нужность ну хоть как-то надо, а то ведь могут и разогнать контору за ненадобностью или пайку урезать. Вы только представте сумму взятки в килограммах, ну и какой погононосец, который тяжелей стакана ничего не поднимал, будет с таким грузом тоскаться, ему это надо?

Ответить
+19 +
run, 14:07, 3.09

У москалика пещерные представления о механизме взяток :)

Ответить
+112 +
взяточник???, 14:29, 3.09

Втюрин явно не божий одуванчик. Но то, что нам впаривают спектакль с этой якобы взяткой, сомнений практически не вызывает. Другое дело, что жалеть некого: знал большой мальчик на что и ради чего шел. Родителям только можно посочувствовать. Впрочем, они наверняка гордились сыном, только дальше текущего момента думать не могли. А мне Лу давно осточертел до зубного скрежета. Сначала он воспринимался как сельский комик, теперь как тиран.

Ответить
+43 +
ха, 18:19, 3.09

Втютина, никто не обеляет а КГБ попадают психически больные маниями преследования и заговоров,а так же «штирлицинизмом», «великие разведчики», их бы пропустить через психиаторов и 99% осели б в Новинках на пожизненно с вывихом головного мозга, наличие которого у многих вообще, близок к нулю, методы их работы не поменялись с 1937 года. Организация с таким громким названием и с такой же громкой провальной репутацией.......

Ответить
+28 +
бешеный принтер, 14:17, 3.09

Самое время примерять костюм гаранта независимости и под эту марку закрутить гайки перед самовыборами.

Ответить
+25 +
иди к чавесу, 17:00, 3.09

Так и будет,только в Кремль за разрешением сбегает.

Ответить
+50 +
dvin, 14:32, 3.09

Почти 20 лет проработал в Службе безопасности Лукашенко. Из них семь лет — с 2007-го по 2014-й — на посту руководителя. Затем Лукашенко назначил Втюрина заместителем госсекретаря Совета безопасности.- этот оборотень на конец разоблачен. однако эффективность работы нашего КГБ зашкаливает все нормы. а если у него сообщники то на каждого по 20 лет. это же сколько лет то надо?

Ответить
+46 +
</>, 19:44, 3.09

При этом:

<< Андрей Втюрин родился в Пензе в 1971 году и окончил Саратовское высшее военное училище МВД России. >>

Как и полагается при оккупации, службой безопасности заведует оккупант.

Ответить
+23 +
Пресса, 21:39, 3.09

Так они все такие. Уничтоживший белорусскую прессу небезызвестный Якубович тоже родился в Брянской области и закончил это же Саратовское училище. Убрал из Дома прессы всех достойных белорусов, продвинув отпетых негодяев и калек от профессии. Кстати, этого "мэтра" убрали, а вот его семена проросли и по-прежнему управляют. Не спешат их убрать почему-то. Особенно одного недоросля...

Ответить
+39 +
цирк, 15:01, 3.09

От представителя российской коммерческой структуры «Г» за содействие в продвижении ее интересов в Республике «Б». Последнему предъявлено обвинение в даче «В».

Ответить
+4 +
дзед, 15:10, 3.09

А был ли заговор,может место нужно было более приближенному или ещё что...?

Ответить
+12 +
наколка, 15:51, 3.09

Здесь Ватульчик прав,заговорщик был не один-за его спиной,пока лишь по-партизански втайне,стоит еще,практически ВЕСЬ,Беларуский Народ!))

Ответить
+24 +
Ваван, 16:14, 3.09

Они там все заговорщики. Вспомните, когда свергли Гитлера(дали красиво уйти). Сразу все начали кричать - " Мы участвовали в его свержении".

Ответить
+29 +
Надоели!, 17:48, 3.09

Наймиты строили козни белорусскому хозяину, но так как все вместе они работали ещё и на кремлёвского карлика, то, чтобы не раскрывать все эти неприятные, компрометирующие подробности перед обществом,суд над Втюриным и сообщниками будет закрытым. А потом путин и лукашенко сторгуются и всё забудется. Мы это в разных вариациях уже много раз видели. И лучше жить от этих "театральных" постановок нам не становится.

Ответить
+24 +
NCHV, 17:43, 3.09

Втюрин заговорщик или взяточник? Или взяткой по договорняку прикривают заговор и сеть заговорщиков? Может не выгодно заявить о заговорщиках? Достала эта колхозная гос. кухня с этим конюхам во власти.

Ответить
+15 +
NCHV, 19:32, 3.09

Таких как Втюрин, из высшего звена охраны тела конюха, просто за взятку не берут. Высшие опричники все закона, если они преданные псы. А суд будет, однозначно, закрытый.

Ответить
-7 +
продешевили, 18:13, 3.09

150 тысяч не маловато за тушку лукавого?

Ответить
+6 +
не тупи, 19:42, 3.09

Так чего ты здесь моросишь? Иди проси больше.

Ответить
+15 +
ыкп, 19:46, 3.09

если б они на отдельном полигоне с той стороны и с этой перебили друг друга, не затронув страны, нормальные люди аплодировали б

Ответить
-7 +
Градус, 21:05, 3.09

Напоминает процессы 37 года. Пока чистят верхушку. Тогда одного тоже не судили, обязательно была "организация" и "сообщники".

Ответить
-2 +
Суд, 21:46, 3.09

По этому делу отправлять на нары нужно семью Лукашенко.

Ответить
+10 +
Карл, 21:51, 3.09

Судя по цвету околышка конечно он был не один.

Ответить
+3 +
Марыся, 23:07, 3.09

Спектакль от начала до конца!!

Ответить
+4 +
беларус, 6:25, 4.09

Опахивает изменой, а за это полагается высшая мера или пожизненное. Вот и посмотрим, как россия будет его спасать и "был ли мальчик"

Ответить
+1 +
9, 12:18, 4.09

Ольгинские словоблуды выполняющие комманду фас чем не доказательство.

Ответить