8 мая 2024, среда, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+72 +
321_, 9:53, 11.01

Какую логарифмическую линейку неучам и двоечникам?
Это для них высшая материя! В первый класс, тетради в клетку и линейку, да счетные палочки для начала. А пересиденту ватник, пилу, топор и лопату, большего ему доверить нельзя, да и поздно.

Ответить
+36 +
Ізгой, 10:36, 11.01

1000% так! Яны ня ведаюць што гэтае такое, калі назіраць за вынікамі іх дзейнасці! Мабыць я нешта не разумею, але пайшлі ЎСЕ крэдыты з-за межа? Нас абіраюць паўсюль + яшчэ нямерана крэдытаў, а краіна і людзі ў нішчыміцы! І ў чым вынікі працы урада на чале з тым румасам? А ў суседзяў зарплаты і пенсіі растуць, кошты тавараў і паслуг зніжаюцца - вось так павінен працаваць урад - гэтая праца для народу!

Ответить
+4 +
тупая тупость, 23:39, 11.01

Очередной председатель совмина -
рядовой лошарик, не более.
Чего можно ожидать от шестерки-шестеренки, временно
вставленной в семейный механизм воровской раздербаневской луканомики?
Правильно: очередной девальвации,
деноминации
и кризиса.

Ответить
+8 +
Дима, 22:52, 11.01

За то что он нечего не делает, и поддерживает это свинство, водит народ за нос, линейку подарить?

Ответить
+5 +
Горохов, 0:20, 12.01

Они даже выговорить не могут: "логарифмическая линейка", а вы говорите пусть считают. А самый великий иканамист хорошо если до десяти считать умеет. Там же ведь одни бездари, лоботрясы и двоечники.

Ответить
+46 +
Математик, 10:04, 11.01

Этой бы линейкой (а лучше чем по тяжелее) нужно премьер- министру , его коллегам,а главное его босу надавать по рукам и по головам чтобы не лезли куда не надо.

Ответить
+27 +
вася, 10:09, 11.01

после того ,как румас подали министру экономики цветы ..боюсь представить ,что с подаренной линейкой он сотворит..

Ответить
+34 +
вася, 10:04, 11.01

В постановлении Совмина о задачах социально-экономического развития Беларуси на 2020 год прописано 2,8 % ВВП. А в среднесрочной финансовой программе, которая принимается правительством и Нацбанком, указаны 1,9 % ВВП.

Как это можно объяснить?
===================
министр экономики с образованием агронома .
был такой деятель в мифах(сказках) древней греции .. прокруст ...все ,что длиннее его ложа .кровати , он отрубал ..
так и эти решают задачи ... просто смотрят в конец задачника ,где ответы , а пишут в решении всякую фигню ...

я до сих пор удивляюсь . почему у нас ВВП не 999$ триллионов . можно ,что угодно нести языков и любые "задачи" ставить ..

Ответить
+42 +
Virus, 10:28, 11.01

Сначала нужно ему объяснить, что такое логарифмическая линейка

Ответить
+28 +
с, 10:40, 11.01

Вот и я подумал что объяснять придется Может лучше штангенциркуль подарить Он тоже мерить может)

Ответить
+12 +
Антон, 22:53, 11.01

Может сразу как в школе, объяснить что такое хорошо и что такое плохо? Может ему рассказать, что людей обманывать- плохо

Ответить
+15 +
MobileDick, 12:29, 11.01

Уважаемый Леня, готов купить у Вас логарифмическую линейку (и штоб с бегунком была). Ее ж сейчас днём с огнём не сыщешь, хоть весь наш "Комус" на уши поставь!

Ответить
+22 +
Хачу ў ЕС, 12:29, 11.01

Нічога ня будзе! Лагарыфмічная лінейка не паможа,
бо трэба на пасадах міністраў разумныя,адукаваныя
людзі з самастойным падыходам да справы,а не ківалы галавой.Міністры павінны быць міністрамі,а не пешкамі на шахматнай дошчы какеіста.Слухаю
польскае радыё і чую размову о плянах на 2020 год,
дзе міністерства эканомікі і фінансаў заклала 13-ю
пенсію для усіх пенсіянераў.Вось так!

Ответить
+24 +
иван, 13:57, 11.01

счёты совковые. А линейка это образование надо "верхнее"

Ответить
+22 +
Дед, 14:17, 11.01

Да окружил себя АГЛ такими специалистами как и сам.Одним словом какой поп такой и приход.Печально .что за таких специалистов на верху власти народ беларуси нищетой и безработицей расплачиваеться. Что в таком случаи дарят таким специалистам чтобы их уровень компитентноси и ответственности соответствовал занимаемой должности трудно придумать.

Ответить
+15 +
Лана, 22:53, 11.01

Окружил себя такими же как и сам неучами. Горе от такого ума людям.

Ответить
+4 +
Вовчик , 23:33, 11.01

А не до фига ли подарков?
Может обойтись пинком под зад?

Ответить