11 мая 2024, суббота, 1:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+170 +
лол, 9:22, 3.01

Зачетная фотка

Ответить
+42 +
дорогой леонид ильич, 12:06, 3.01

Грустный дряхлеющий клоун уже не тот...
И это радует!

Ответить
+9 +
лукаша пад суд!, 20:18, 3.01

Жадаю пабачыць фатаздымак дзе маскоўскі клоун за кратамі.

Лукашэнка і ЎСЮ банду пад суд!!!!!!!!!!!!!

Амінь!

Ответить
+7 +
Бефар., 21:05, 3.01

На обложке украинского журнала его морда лица более симпатична...более естественная и натуральная...

Ответить
+178 +
shu, 9:24, 3.01

А в белнефтехиме даже не удосужились дождаться 1 января. Подняли цены на топливо перед новым годом. Это ж так было невтерпёж... Гады одним словом...

Ответить
+196 +
Пенсионерка, 9:34, 3.01

А вы забыли, что и проезд на общественном транспорте подорожал. Спасибо правительству и всему депутатскому корпусу за заботу о нас, и так обездоленным.

Ответить
+19 +
или, 13:42, 3.01

Налог на землю, налог на недвижимость?

Ответить
-4 +
Бефар., 21:11, 3.01

пенсионерка, ваша благодарность не по адресу - есть у нас один плешивый начальник... его благодарите, он так старается..., а вы какому-то депутатскому корпусу спасибо говорите...

Ответить
+97 +
Булавецкі, 9:36, 3.01

Верно ВСЕ подмечено!

Ответить
+153 +
налог на жизнь, 9:47, 3.01

Ну,а что вы народ хотели?Чего ждали,на что надеялись?За 26 лет только с помощью галопирующей инфляции нас обобрали на миллионы процентов.Ну поменялся немного подход,но не грабить нас они не могут,а иначе кирдык такой власти.Впрочем ей все равно кирдык,так как все идет к своему логическому концу и от нас будет зависеть сколько они продержаться.

Ответить
+63 +
ы, 11:22, 3.01

оккупанты ВСЕГДА грабят

Ответить
+119 +
7845, 9:52, 3.01

Дачники ау пригородный транспорт подорожал на
зо% не дожидаясь нового года. Про городской написали на 5 копеек подорожал, а пригород был рубль стал 1 рубль 30 копеек и тишина.

Ответить
+87 +
пшщш, 9:56, 3.01

Фотка класс, только кловуун с бабочкой. А насчет режима, рано или поздно, погибнет!

Ответить
+109 +
А, 10:05, 3.01

"Депутаты", недавно назначенные, обещавшие золотые горы, вы где? Ещё празднуете или сами в шоке?

Ответить
+97 +
Гирш, 10:07, 3.01

Какие вы все неблагодарные. О вас же заботятся,что бы не было не полнели, что бы дети и внуки могли в хоккей играть в ледовых дворцах,любоваться славными вооруженными силами и ее бессменным главнокомандующим на параде, восторгаться традиционной сокрушительной победой, президентской команды на Рождественском турнире не беспокоились за газ и нефть, благодаря мудрости и отеческой заботе у каждого есть чарка , шкварка и молочишко на столе.

Ответить
+82 +
Радистка кот, 10:28, 3.01

Кроме " спасибо власти" в комментариях хотелось бы почитать как МЫ можем ответить на ИХ поганые действия. Вот, я, например, принципиально отказалась от всего чего можно с приставкой БЕЛ - от Белтелекома, от модернизации, от услуг БЕЛпочты (платёжный терминал в помощь); по минимуму трачу деньги в ИХ торговых центрах - все необходимое покупаю в соседних странах.... Да, и не держу деньги в БЕЛ- ЛУКА- банках. Какие ещё предложения? Как ещё ответить на ИХ действия?

Ответить
+5 +
Што рабіць, 20:21, 3.01

Гэта проста:

1. Здыміце ЎСЕ грошы з банкаў. Ўсе да апошняе капейкі.

2. Агульна-рэспубліканскі страйк.

Ответить
+68 +
Вітаўт, 10:32, 3.01

«Гэтая паганая ўлада і надалей будзе падвышаць кошты на ўсё».
Каліласка заўважце што не «рынак» а «ўлада» будзе павышаць (кантраляваць) цэны і з гэтага пачынаецца ўся эканамічная трагэдыя Беларусі. Для эканамічнага росту й дабрабыту народу рынак мусіць быць свабодны (як прыклад-уся Еўропа), цэны не могуць быць пад катроляй, асбліва мусіць быць без калгаснага ўмяшаньня невукі, дыктатара Лукашэнкі. Лукашэнка для Беларусі гэта нейкая ліхая кара, хутчэй яго пазбавіцца.

Ответить
+63 +
Василь Пупкин , 10:56, 3.01

ШОС!

Ответить
+62 +
Литвин, 11:08, 3.01

Когда начальство назначают не по способностям и не по уму - а по личной преданности и способности выполнить "любой приказ" - неудивительно, что не удается создать эффективную экономику.

Нам обещают - что будут назначать менеджерами высшего звена только тех, кто служил (не важно, что он дурак и ничего не понимает выше того, как застелить постель).

Значит ситуация с экономикой будет ещё хуже.

Работать будем много, а отдача будет слабая (получать мало) - вот такая долгосрочная перспектива у Беларуси в 20-х.

Ответить
+53 +
совч, 11:21, 3.01

То на хрена пенсионерам такая дача если 1.30 пригород стал.Туда 1.30. назад 1.30. К месту где рубь трицать -60 коп назад 60 коп. Итого 2.60+1.20=3.80 или старыми деньгами 38000 руб.Это одна поездка.!!! А на базаре за 3.80 можно купить много чего за один раз пол кг картошки... С нервами потерями итд.Во дожились после советской власти, с Лукашенко...

Ответить
+38 +
антисовч, 12:26, 3.01

Не-не, "... дожились НЕ после, а ПРИ советской власти, с Лукашенко... ".

Ответить
+58 +
Ізгой, 11:21, 3.01

У артыкуле ўсё верна, правільны і абгрунтавана. І коменты выдатныя 100%. А мне вось увесь час не дае пакою адна думка: яно амаль чвэрць стагоддзя кленчыць крэдыты па ўсяму свету і атрымоўвае іх, але куды ж падзелася гэтая шалёная колькасць грошай???
Вытворчасць амаль спынілася, заробкі і пенсіі ў людзей замарожыны, а кошты паўсюль растуць і растуць! ДЫК ДЗЕ ГРОШЫ КРЭДЫТАЎ??? Аў! Урад? Так званыя дэпутаты? Чаму яшчэ і з нас грабуць ў нейкую бяздонную прорву?

Ответить
+6 +
лукашэнка ў турму!, 20:28, 3.01

Грошы лукавая пачвара хавае ў арабскіх афшорах і наяўнымі.

Чаму вы думаеце гэты забойца будуе яшчэ адзін лядовы паляц? Бо будуюць яго кампаніі, і грошы з бюджету пойдуць яму ў афшоры.

Давайце кожны камент скончваць так:

Карфаген павіне быць разбураны -

"Лукашэнка і банда павінны сядзець у турме"

Ответить
+67 +
Вовчик, 11:22, 3.01

Жкх вообще ола.
Возмещение по жку почему-то уже 40%.
За десять лет по пять баксов, и всё никак не возместим.
Гнать эту шоблу надо.
Куда ни кинуть, одни замы.
Зам начальника, тут же висит табличка, Зам заместителя начальника.
Вообще дикий край.

Ответить
+38 +
шос, 11:23, 3.01

Сразу вспомнилась песенка Шут Ляписов.

Ответить
+44 +
KU, 11:24, 3.01

так же будут списывать штрафы, с ваших счетов...не лежат деньги а банке? не беда ...спишут с зарплатного счета, к которому привязана карточка...

Ответить
+31 +
Дед Толян, 11:52, 3.01

Скажите, а кто слушал эти бредни, да еще в новогоднюю ночь?? Чтоб потом весь новый год кувырком,нее, я камеди смотрел.

Ответить
+31 +
mmz62, 12:25, 3.01

"А нам всё равно..."Песня про зайцев.Может гимном СДЕЛАТЬ,памяркоўныя?!

Ответить
+30 +
Казначья, 12:27, 3.01

Интересное начинание в виде изъятия денег за "Управление общим имуществом". Это значит каждому директору ЖЭС дань на кормление с его феода (лена, вотчины) помимо зарплаты из казны.
Вот значит вскорости ждать и налог на гос. власть т.е. налог на "Управление государственным имуществом" или налог на "Управление государством"?
А подоходный в четверть зарплаты тогда на что тратится? А налог на доб.стоимость при покупке в магазине тоже в четверть заплаты на что тратится?
И это ещё не все налоги и поборы.
Куда утекает эта золотая река из половины наших денег?
А если, кто дома заныкал копейку, то инфляцией ее власть сожрет. Нарисует фантиков (эмиссия рубля), дольет воды в кошельки граждан, разбавит, разжижит деньги, которые вы собираете на лечение ребенка или родителей.
Ну, беларусам не привыкать быть миллионерами Европы.

Ответить
+29 +
127, 12:39, 3.01

"Упырь квадратноголовый"!
Згінь, нарэшце, з маех вачоў, слыху і памяці, якія, ты, за 26 гадоў, так абаср..... што мой мозаг даўно "ашчушчает" сябе "баранам пад зарэз" для твайго "табарнага ачараднога навагодняга стала"!

P.S. "Упырь"(рус.) - з татар.- "убыр" 1. оборотень, упырь 2. перен обжора, прорва"!

Ответить
+17 +
лжейцукен, 12:45, 3.01

Джокер.

Ответить
+25 +
Pro, 13:16, 3.01

Агро-Джокер

Ответить
+43 +
пенсионер, 12:49, 3.01

До каких пор мы будем содержать, самые раздутые в мире полчищах, беззаконников в пагонах. Я был поражен, когда стая этой саранчи, незаконно в грубой форме, с нагло- вызывающим пафосом, по бандитски похищали блогера СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ Тихановича. Даже Лукашенко как-то высказался, что они ОБУРЕЛИ И ОБНАГЛЕЛИ, однако именно они, помогли ему, сделать страну для выживания, а не для жизни. Как этого хочет Тиханович и весь народ Белоруссии.
Но эти дармоеды в погонах, пока, мешают нам это сделать. Но скоро придет и их черед.

Ответить
+5 +
лукашэнка ў турму!, 20:31, 3.01

Пенсіянэр,

хто кіруе гэтымі шалёнымі псамі?
шалёная лукашавка!!!

"Лукашэнка і банда павінны сядзець ў турме!!!!"

Ответить
+34 +
Сергей, 13:04, 3.01

И что опять избирать бессменного Ну не можешь решать вопросы экономики в РБ Уйди по человечески Как можно так жить когда со всех сторон такие открытые оскорбления в свой адрес со стыда сгореть УЖАС

Ответить
+21 +
Лана, 13:37, 3.01

Лицедеи, что хотят, то и творят, но народ терпит этот беспредел уже 25 лет.

Ответить
+2 +
змагары, 20:32, 3.01

26-ты, менавіта ў 1994 годзе масковія паставіла лукашэнка кіраваць на карысць лубянкі (ну і лукаке дае магчымасць красьці)

Ответить
+5 +
луНа....й!!!!, 17:53, 3.01

ей Богу, пошел бы этот лу со всем своим недоправительством и ценниками На....й!!!! люди на пределе.если парнишу в верхнедвинске накажут максимально,это все равно ментов от ненависти населения не спасет,только усугубит и больше вызовет негативную реакцию людей на ментов и иже с ними. просто парень сделал то о чем многие в стране думают. накал ненависти реальный. зарплаты уже выбивали молотком...

Ответить
+5 +
Суддзя, 20:33, 3.01

лукаку пад суд!!!

і ўсю ягоную банду пад суд!!!

і іхніх маскоўскіх куратараў - пад суд!!!

Ответить
+4 +
дотусовался., 18:05, 3.01

по ходу от затасканной колоды карт и игры в дурака у лу остался только печальный последний джокер. дотусовался.конец игры, лу.

Ответить
+2 +
Гена, 21:15, 3.01

Лу---" и те кто рядом..пора разрывать этот порочный круг!!

Ответить
+1 +
Простолюдинка, 7:51, 5.01

Уж если метры квадратные стали кататься в лифтах,то однозначно приходит на ум:а может вообще народ не голосует,а тоже метры.Отсюда такой высокий рейтинг доверия!

Ответить