24 ноября 2024, воскресенье, 6:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+46 +
аминь!, 12:11, 31.01

Стабилизация кладбищенского покоя - вот всё, что могут эти назначенцы. Им нужна покорная серая масса, именуемая населением, чтобы деградация страны успешно продолжалась. Они же потом её и скупят за полтинник или ящик дешевой водки у выживших туземцев.

Ответить
+38 +
serg, 12:13, 31.01

ничего они не означают, как и всё что он делает...

Ответить
+38 +
Вячеслав, 12:17, 31.01

Снова ператрах...
Саша, это уже не поможет!

Ответить
-19 +
Юра, 12:25, 31.01

"очевидно, не является рыночником-либералом" - это из чего такие выводы? А политика НБРБ точно вызывает массу вопросов. Бельский - порядочный чел...

Ответить
+14 +
наша псевдонаука, 14:50, 31.01

Хороший человек - это не профессия!
Напротив, профессионалы чаще всего являются людьми жесткими, неудобными и нелояльными, особенно к чужим глупостям и привычке незаконно обогащаться за чужой счет.

Ответить
+1 +
Мейнчейн, 16:04, 31.01

Очень точная формулировка.

Ответить
+13 +
АСПИРАНТ, 12:32, 31.01

Валерий Бельский, директора Института экономики НАН Беларуси

Кто это ?
Зачем это ?
Перетрах БелНавуки ?

Ответить
+27 +
эпитафкин, 12:59, 31.01

Как эпично: "Институт Экономики "!!!! Это в стране где нет никакой реально работающей Экономики .
Хотя о чем это я , вспомнил "Историка с каккейным уклоном играющем в Ю Тюбе на гармошке !" Вот квинтэссенция тупости и неумения НИЧЕГО реально делать.
Безголосое , неумное , не знающее ничего , и играющее на Балалайке , короче у нас получился КЛИМ ЧУГУНКИН !))))Который "руководит и назначает".
А мы обтекаем )))

Ответить
+11 +
акадэмик, 14:39, 31.01

И Академии Наук, где давно уже наукой практически не пахнет, а прикорытные назначенцы в основном пилят бюджет или отмывают чьи-нибудь деньги за приличные откаты. Да, еще ищут рабов-лохов, которых вынудят любыми противозаконными способами за смешную зарплату готовить приличные научные работы, чтобы потом вписывать в их авторы толпу начальников и делать умное лицо всем этим бездарным рукАМИводителям со степенями и званиями.

Ответить
+9 +
Свобода, 12:58, 31.01

Нечего обсолютно и это не работает!!!!!

Ответить
+10 +
Суета, 13:24, 31.01

Передвижение пустых и бесполезных фигур
===
Правят бал экономисты колхозного уровня...
И чего от них можно ожидать,
кроме очередных и СИСТЕМНЫХ ГЛУПОСТЕЙ

Ответить
+10 +
Мужик, 15:15, 31.01

Думаю, что говорить об академическом профессионализме выходцев из Белорусской академии неестественных наук, заведующим которой служил кладбищенских наук академик Мясникович - как-то смело.

Ответить
+1 +
Анатолий, 16:40, 31.01

"накопились вопросы по качеству работы, включая и провал по привлечению иностранной безвозмездной помощи"

А это за что, наверное недостаточно пускал слезу, когда просил дать нищим на пропитание.

Ответить