10 мая 2024, пятница, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+80 +
Татьяна, 11:00, 21.11

Еще нужно лишить наемного убийцу Шакуту всех титулов.

Ответить
+69 +
ДашаСдулась, 11:07, 21.11

Спасибо,что у нас есть наша " Золотая Рыбка"! А где Домрачева, из Китая далеко пообщаться с Народом своей страны,которых насилуют и убивают(Вечная память Роме)? АУ,герой РБ???!!!

Ответить
+52 +
вот, 11:27, 21.11

Ей и брата не жалко, а то ездит на велике «не там где надо» в нашей то стране, как в зоне усилинного режима, всё должно быть «как надо» только одному

Ответить
+15 +
я777, 12:30, 21.11

Домрачева глухонемой прикинулась!

Ответить
+62 +
Маргоша, 11:28, 21.11

Добиваться и просить МОК о лишении Баскова всех титулов и наград. Соучастие в убийстве ни в чем не повинного человека! Этот моральный урод (за свое преступление Басков ответит) не имеет права называться спортсменом. Он измазал это слово кровью и запятнал грязью.
Кстати, Шакута тоже бывший спортсмен. Почему, только Басков? Шакута использовал свои профессиональные, спортивные навыки, применил их в зверском избиении Романа Бондаренко. Надо требовать МОК лишить и Шакуту всех званий и наград. Эта сладкая парочка не имеет право называться спортсменами. Они - бандиты, уголовники, беспредельщики! И их причастность к Большому Спорту бросает черную тень на весь Мировой Спорт.

Ответить
+49 +
Дударев К.И. , 11:34, 21.11

Молодцы девчонки. Рулят в Беларуси девушки красавицы. Тут уж сам бог выступает. Что следующий Президент. Будет девушка. И это правильно. Активность и знание дела. Вот Вам и политики в Беларуси.

Ответить
+31 +
вот, 12:07, 21.11

Молодцы! Убийц и пособников всех к ответу! Кончилось лукавое покровительсво. Это должно отрезвить многих пособников, что у любой веревочки конец будет, а уж кокой конец зависит от них самих. Думайте, время идёт.

Ответить
+15 +
Андрей, 12:16, 21.11

Полностью поддерживаю, правда всегда имеет силу против лукашенсковсих холуев потерявших границы дозволенного по закону.

Ответить
+28 +
Alekss, 12:24, 21.11

Вот какая смелая наша настоящая
ГЕРОИНЯ И ДОЧЬ НАРОДА
Спасибо большое тебе, народ тебя любит и уважает. Этих мразей нужно всех наказать по полной! Эти нелюди оделись в овечью шкуру. А людей покалывали что они хорошие и пушистые при власти.

Ответить
+13 +
Sпец, 12:28, 21.11

И кик-боксер не забудьте

Ответить
+14 +
Мы - Народ!, 12:45, 21.11

Сашенька, спасибо!
Вы умница, красавица и настоящий Патриот своей страны!

Ответить
+8 +
Бефар., 14:39, 21.11

Молодцы, ребята. Ваша работа на благо Беларуси и её будущего.

Ответить
+4 +
билль, 15:28, 21.11

Честь спортсмена это стоит дорогого. С выродками надо поступать строго.
Спасибо, Саша за борьбу. Ты настоящий спортсмен. И человек. Успехов тебе! Будь верна себе. Все ещё впереди.

Ответить