20 апреля 2024, суббота, 1:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+88 +
Den, 11:50, 7.11

Может лука ещё какое время и пробегает по миру ,спасаясь от преследования,но что будут делать все гоблины в погонах?Неужели и у них всех нет мозгов?
Менты,у кого осталась хоть одна извилина ,думайте.

Ответить
+117 +
гродно, 12:03, 7.11

Гродно "Азот": Меня задержали третьим. В автобусе находилось человек 30-40. Парень, которого заводили первым жестко, просто спросил: "Я что, преступник?". Перед нами его лицом в пол в конец автобуса и дубинкой, и кулаками, и ногами... ОМОНовец кричал, оскорблял… Второго – лицом в пол, раком всех ставили, друг на друга ложили, избивали. Были выкрики: "Что, бл*, работать не хотим?". Парня пытались заставить разблокировать телефон, он отказался, сказали: "В РОВД разблокируешь". И он при нас сломал его о колено. С людьми в балаклавах было неприятно: отношение к белорусам как к скоту.

Ответить
+88 +
:-), 12:04, 7.11

Этот доклад прежде всего должен быть распространен по всей Белоруси прежде всего. Чтобы из каждого утюга это неслось.
Возможно, ещё кто-то сомневается...... Пусть дойдёт до ОМОНа не через замполитов, а через их жонок.

Ответить
+5 +
сергей, 19:30, 7.11

а у них жонки отмороженные на все 100 процентов
деньги не пахнут

Ответить
+99 +
пенсионерка, 12:31, 7.11

Поражает полное отсутствие мозгов у ОМОНа.
Но ещё больше поражает, что полностью отсутствует инстинкт самосохранения. Их уже не волнует даже не то что собственная жизнь , но и жизнь их жён, детей , родителей, и их близких.
Судьбу ПАЛИЦАЕВ они себе уготовили,но негодяи, от народа не ждите пощады, после того что вы творили и творите !

Ответить
+66 +
да уж,, 14:09, 7.11

Мусор он и есть мусор.

Ответить
+33 +
сноб, 12:47, 7.11

Но мы считаем, что важно продолжать укреплять наши отношения, даже когда во внутренней ситуации в Беларуси происходят трудные моменты, подобные нынешним».
-------
Вот вам позиция нынешней американской администрации. Вопросы есть?

Ответить
+28 +
, 13:23, 7.11

В Цифровом веке они все ждут каких-то печатных докладов. Зайдите в твиттер и телеграм, пол часа почитайте новости по тегу #Беларусь и все будет ясно.

Ответить
+39 +
Мы 97 против 0,00%%%, 14:10, 7.11

Светлана ты наш президент избранный народом Беларуси .ПОЖАЛУСТА ДОНОСИ ПРАВДУ мировой общественности о бесприделе фашиствуеющего молодчика луки в центре Европы в 21 веке !!!!

Ответить
+34 +
Злобин, 14:16, 7.11

Жаль,что США не могут послать свой демократичный томагавк,если бы в Дрозды,так и жалко бы не кого не было!!!

Ответить
+56 +
sabre, 14:36, 7.11

Непонятно, почему бандитов называют властями?

Ответить
+41 +
ЮЮЮБ, 15:03, 7.11

ничего скоты... думаете вечно будете ... ОСТАЛОСЬ ВАМ НЕМНОГО... ТУСОВАТЬ...

Ответить
+28 +
Невероятное, 15:30, 7.11

Задумайтесь, в Минске прекратились нападения на богатые магазины часов и ювелирки ,а почему? А потому что ворье сейчас в балаклавах занято нападением на протестующих: вся свора под пристальнейшим наблюдением псевдогенералов, а прихвостни под строгим наблюдением лукавых.

Ответить
+42 +
444, 15:49, 7.11

Лукашенко ждёт судьба или Хуссейна или Каддафи.

Ответить
+25 +
Шитье белыми нитками, 16:10, 7.11

Эйсмонты, наверное, с ужасом ждут, когда закончится избирательная кампания в США и все переключатся на изучение доклада по выборам в Беларуси. Увидят, какого рожна там наворотили ермошкинские деятели и какие они цифры озвучили.))))

Ответить
+37 +
Вит, 16:40, 7.11

Лукашисты - отбросы общества и поимённо будут до конца жизни преступниками в ЕС и США . Подпишусь под петицией за признание ОМОНа , СОБРа и бандитов Карпенков террористической организацией с арестом за геноцид белорусов в этих странах .Жыве Беларусь без Лукашенко и омонов !

Ответить
+18 +
ris, 18:01, 7.11

Всё время нас утешают, что припадочного не признают легитимным. Да наплевать на ваши утешилки, суть которых такова: хоть не легитимный, но всё-таки власть, а вовсе не террор. Просто к словам озабочены, рекомендуем, просим, готовы к чему-то и прочей лухте, добавили ещё и словечко шокируемы.

Где признание тут террора, геноцида, преступлений против человечности и военных преступлений, тирана и тирании? Где те обязательные слова и действия, что так нужны нам вместо бюрократической блевотины? Где вообще тот хотя бы один человечек из мировой бюрократической биомассы, что осмелится хотя бы произнести вслух то, что тут творится?

Ответить
+14 +
Astor, 19:27, 7.11

Мистер Джо Байден в своей предвыборной речи заявил, что как только он станет президентом, то диктатор Лукашенко не продержится и недели! Мистер Байден, сдержите пожайлуста своё слово!

Ответить