3 марта 2021, среда, 0:01
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+74 +
, 13:53, 1.12

Вот вам и ответ откуда такие зверства у омона... Туча народу из разных органов служила в днр и лнр, пытая и убивая украинцев. И им здесь уже развязали руки

Ответить
+42 +
, 14:14, 1.12

В 90-х Лукашенко точно так же отправлял своих отморозков для "прохождения практики" боевых действий в Чечню.

Ответить
+53 +
Дударев К.И. , 14:17, 1.12

Все думали, только из России едут убивать Украинцев. Но и оказалось из Беларуси тоже. Это уже работа журналистов. Провести расследование. И Украинские власти должны расследовать деятельность спецслужб Беларуси на территории Украины.

Ответить
+57 +
КАМРАД, 14:07, 1.12

Вот так действует, вся фашистская система в нашем государстве! Человека, ни за что, ни про что, осудили, по липовым обвинениям! И кто будет за всё это отвечать!?.. За его подорванное здоровье, за моральный вред, нанесённый ему, за потерянные годы жизни, проведённые в неволе?.. Кто за всё это будет отвечать?.. За всех наших политзаключённых, которые удерживаются незаконно?.. Кто будет отвечать за изувеченных и убитых людей в стране?.. И ответ здесь простой!!! Будет отвечать Таракан и его шайка преступников, которых всех их, ждёт трибунал! Если мы народ, сейчас не будем настойчиво добивать эту фашистскую систему, то она будет добивать нас! Каждый из нас, задумайтесь над этим!!! Безвольных людей в стране, сейчас не должно быть! По типу мая хата с краю! У нас всех, сейчас одна «хата», это наш общий дом, это наша страна! Не позволим фашистам творить в стране произвол! Друзья! Один за всех и все за одного! Доведём наше общее дело до полной победы! Все на борьбу со злом! Жыве Беларусь!

Ответить
-40 +
Никс, 14:30, 1.12

Плохо уголовный кодекс знаешь. Участие в вооруженном конфликте на территории другого государства карается законом практически в любой стране мира и Беларусь не исключение.

Ответить
+48 +
АПЯТЬ, 15:00, 1.12

Абы 5 копеек вставить?
Он же говорит, что следователь его участвовал на стороне ДНР/ЛДНР.
И НИЧЕГО.

Ответить
0 +
Лука ШОС, 20:35, 1.12

А ты это тот ник,который с майком

Ответить
+35 +
Дударев К.И., 14:13, 1.12

Вспомните убийство Павла Шеремета на территории Украины. Расследование журналистов по делу убийства. Порошенко друг Лукашенко. Как спецслужбы действуют в Беларуси. Убийства, похищения, угрозы. Хорошая информация. Может Вы человеки поймёте, что творится в Беларуси. Сколько людей похитили, убили, покалечили. Мало в Беларуси. Так и в других государствах.

Ответить
+28 +
ДАНИЛА МАСТЕР, 15:21, 1.12

Убийство Павла Шеремета, устроенные беспорядки в Одессе, подрыв метро в Минске, и накачивание психотропами, как Тараса, так и псевдообвиняемых "террористов", на суде в Минске, которых потом ни за что расстреляли, это дело рук одной банды Таракана!
Если захват Тараса, происходил в Украине, то эта операция явно проводилась под прикрытием, украинских силовиков! А раз так, то это означает уже "мафию"! Если я не правильно рассуждаю, поправьте меня! А если правильно, то всё это наводит, на нехорошие мысли!

Ответить
+20 +
Українці, 15:40, 1.12

В Украине правит бал Ермак.
Зеленский в Украине - никто, с ним не считаются, полным ходом продолжается прокремлевской реванш.
Это к сведению, если кто не в курсе.

Ответить
+13 +
МИХАСЬ, 15:46, 1.12

Это меня и интересовало! Спасибо за разъяснение! Принял к сведению!

Ответить
0 +
ВІтер з України, 0:51, 2.12

Какие Ермак и Зеленский в 2015-м? Президентом тогда был Порошенко.

Ответить
+39 +
, 14:16, 1.12

Я сразу не поверил в весь этот официальный бред, будто он сам поехал в Беларусь, да ещё вёз с собой гранату через границу.

Ответить
+32 +
ы, 14:58, 1.12

Ну, я вам говорил что сипатый построил в Беларуси путинское ОРДЛО ?

Ответить
+33 +
И, 15:03, 1.12

Кто ещё считает, что милиция с народом?

Ответить