27 сентября 2024, пятница, 7:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Фантастический шедевр

17

Когда преступление расследует жертва, а судит народ, приговор всегда выносит история.

Комментарии 17
+41 +
Анна, 21:15, 23.12

"Я не буду нюхать трусы Навального" - это пять! :D

Ответить
-2 +
Мотя, 22:03, 23.12

И эти рукожопы сидели по пол года в сетях мин фина и мин энерго сша, да ещё и на правах админов?

Ответить
+5 +
Мотя, 22:22, 23.12

Я не фанат рос спецуры (мягко говоря), но нужно выбрать что-то одно! Либо они с трусами упражняются ,либо вертят контрразведкой сша, как хотят... Одновременно не вытанцовывается....

Ответить
+1 +
777, 0:53, 24.12

Если и сидели то явно не они....для элементарного подключения нужно иметь понимание что и как...не говоря про то что нужно понимать что и куда "жмакать" да и врятли там всеми любимый графический интерфейс....скорее всего "черный экран" терминала куда нужно буковки тыкать :)

Ответить
+25 +
Лубянка жги, 21:35, 23.12

В пору уже снимать сериал наподобие "ДМБ" про "шпили-вили" и синие трусы Навального ....сюжетеая линия бесконечна, режиссёру даже придумывать ничего не надо)

Ответить
+20 +
Бефар., 21:36, 23.12

Нужно теперь Навальному подавать иск в Европейской Суд против ФСБ - вернуть его собственность - трусы... или 1 млн.$.

Ответить
-33 +
Сергей , 23:16, 23.12

Не будьте такими наивными поверить в эту версию . В ФСБ не дети с рогатками служат. Скорее всего это задуманная многоходовка. Мотив узнаем позже.

Ответить
+6 +
Егор, 0:24, 24.12

Да сколько их было уже, этих многоХОДОВочка. Как в Бразилии Педро - "...и не сосчитать!" А выхлоп примерно один всегда - унылая лошадь и мятая Маня, усы пескова и лай соловьёва, лоснящаяся жо... рожа симоньян. "Их там нет, и не было...провокация... всё врёти...да сам он отравился...тяжелее воздуха, вот и упал...хотели бы отравить, довели бы до конца...шпиль там знаменитый"...

Ответить
+2 +
Следопыт, 3:08, 24.12

> В ФСБ не дети с рогатками служат.

Дети с новичком

Ответить
+2 +
Гость, 4:21, 24.12

Уже давно нет многоходовок. Когда ФСБ полезло в коммерцию, набирать блатных и продвигать их на важные направления. Сейчас провал за провалом как на дипломатическом фронтах, так и у спецслужб. Сейчас в Россию идет сюжет - "вовка в тридевятом царстве", где сотрудники спецслужб выглядят как "двое из ларца".

Ответить
+1 +
Белорус, 8:46, 24.12

Боже мой, ну нельзя же быть таким ватным поклонником ФСБ-шных идиотов и верить в их безупречность! Там же полно гопоты, ибо в обратном случае, страна была бы в совсем другом положении

Ответить
+17 +
один из народа, 23:16, 23.12

Просто в восторге!
Во первых - приятно читать грамотный без единой ошибки текст.
Во вторых - автор действительно шутник (Жартун в переводе с украинского означает шутник). С чувством юмора у автора всё просто великолепно!
И очень хочется верить, что виновным в покушении на жизнь Навального действительно и очень скоро придет через Гаагу глубокая и черная ...опа!

Ответить
-3 +
ТУПОЙ, 23:30, 23.12

Как получілі те трусы? Іх что, как перчаткі по несколько раз снімал хозяін?

Ответить
+2 +
MICROCUTS, 7:47, 24.12

Тексты читайте. Сказано же - при содействии сотрудников транспортной полиции. Очевидно, когда Навальный впал в кому, врачи его раздели полностью. А полиция, по просьбе ФСБ, трусы умыкнула, залегендировав нуждами государства.
Там же не дети с рогатками, многоходовочки четка вертеть умеют.

Ответить
+3 +
Freedom , 5:29, 24.12

.......полнейшая деградация руско-ватного мира...цар-отравитель,холопов правитель...👏👏👏👏😮👈

Ответить
-1 +
Bg, 6:31, 24.12

На трусы никто ничего не наносил. Просто по ним можно было следы вещества в организме установить.

Ответить
0 +
Яков, 10:11, 24.12

Я уже писал - на трусы ничего не наносили.
Яд выходит через выделения из организма.
Они не могли заражать трусы - они не знали, какие трусы он наденет.
Но они обрабатывали трусы, в которых его доставили в больницу - именно там могли быть выделения с наличием яда.

Ответить