8 мая 2024, среда, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
67f, 10:32, 10.03

Только что обнаружили?А я двадцать лет назад вылечила этим соком миому, потом гастрит и все болезни живота лечу только им.

Ответить
0 +
Engine-r, 11:17, 10.03

Про миому поподробнее, пожалуйста.
Это как это картофельный сок вылечил миому матки без хирургического вмешательства.

Ответить
+6 +
Интычмент, 11:34, 10.03

ENGINE-R, 11:17, 10.03
Браво! Без личных нападок, я тоже могу погуглить, но в этом случае... Вы получается не только ENGINE-R? :)

Ответить
-6 +
Engine-r, 11:40, 10.03

Гуглить умеешь, говоришь? Ну, флаг тебе, барабан.
У жены в больнице вырезали миому матки. Навсегда прекратились месячные.
Ещё вопросы?

Ответить
+9 +
Интычмент, 12:04, 10.03

Извините, я в личные дела не лезу, здесь разговор не о конкретно вашем случае, а о целом. Вы сначала первому комментатору, основывающемся на собственном опыте, отрезали, потом всё в целом стали опровергать. Поймите, личное не повод нападать на других.

Ответить
+9 +
Спорщикам, 12:14, 10.03

Успокойтесь. Интычмент, не подкалывайте, а ENGINE-R не стройте из себя страдальца страданиями жены.

Ответить
-4 +
Engine-r, 15:30, 10.03

О, судьи нарисовались.
Мне ваша помощь как-то побоку. Я всего лишь ответил сомневающемуся в моей компетенции. И ответил очень мягко.
Не напрашивайтесь на жёсткий ответ.

Ответить
+5 +
67F, 20:58, 10.03

Не ссорьтесь, ребята.Рецепт этот я прочна в газете ЗОЖ, была такая раньше. Там и было про такое лечение. И, когда мне поставили д-з миома 6 недель и перспективу операции, мне и попалась эта газета. Я пила этот противный сок из розовой картошки, тёрла каждое утро с кожурой, отжимала на марле, 10 минут отстаивала и выпивала по полстакана натощак. Картошка была со своего огорода. Кстати, изжога прошла заодно и никогда не знала, что такое гастрит и боли в животе.Пила несколько раз по 9 дней почему -то в месяц. Не знаю почему, но я так решила для себя. Мечтаю вернуться к этому лечению для профилактики, ведь помню, как сразу противно, передёрнет, а потом блаженство в животе необыкновенное.

Ответить
+12 +
ы, 11:41, 10.03

Это они еще не пробовали березовый с мякотью.

Ответить
+5 +
Biathlete , 12:07, 10.03

А если в мякоть березового сока добавить празрыстую вообще целительный напиток получается!

Ответить
+2 +
Мнение , 12:10, 10.03

А разве берёзовый сок с мякотью бывает?

Ответить
+4 +
drel', 15:04, 10.03

А как же? Главное - правильныи топор!

Ответить
+3 +
сноб, 12:01, 10.03

Чтобы нитриты не накапливались, картофель надо хранить в холодильнике, а также тщательно срезать кожицу"
-----
А чтобы усваивались калий и магний, картофель надо есть в мундире. Как быть?

Ответить
+5 +
лжейцукен, 12:18, 10.03

Пойду надавлю фрэша.

Ответить
+4 +
вася, 15:37, 10.03

Мне пожалуйста стакан картофельного сока с мякотью.

Ответить