ВОЗ: В мире разрабатывается около 20 вакцин от коронавируса нового типа
6- 21.03.2020, 17:38
- 16,040
Первые клинические испытания уже начинаются, однако до повсеместной вакцинации пока далеко.
Первые клинические испытания уже начинаются, однако до повсеместной вакцинации пока далеко.
Да будет когда-нибудь вакцина, ну и деньги колосальные кто-то на этом получит. Как вот нам студенткам говорила медсестра из прививочного кабинета одной из Минских поликлиник, самые популярные вопросы после прививки:
ОтветитьМужской: - Можно ли выпивать?
Женский: - Можно ли мыться?
Отсюда вывод: основная проблема нас женщин в том, что мы заботимся о чистате, ну а основная проблема мужчины в чем тогда?!.
До чего дошла идеология в Беларуси. Вопросы после прививки. Пить или не пить. Вот в чем вопрос. Даже в голову не приходило спрашивать. Это даёт указания Лукашенко А.Г. Баня, выпил, трактор. До трактора и после трактора. Всех выличит трактор. Лукашенко А.Г опытом делиться. Женщинам мыться. Можно. Нет женщинам мыться нельзя. Чесаться можно. А вот моют я только ленивые. Которым чесаться лень. Глупости какие. Показать, что все мужики пьют. Женщины не пьют.
ОтветитьНынче времена другие:
ОтветитьЖенский: - Можно ли выпивать?
Мужской: - Можно ли мыться?
Вакцины. Неплохо. А переливание крови на ранней стадии делали? Нигде не прочитал.
Ответитькрови столько увы нет
ОтветитьЕсли китайцы поделились раcшифровкой генома со всем миром, то при чем тут россия, которая также ,,его расшифровала,,?
ОтветитьЧто, традиционно ,,мы идем своим путем,,?
И у ,,нашего генома нет аналогов мире,, , ,,наш геном - самый геном в мире,,.
Когда нужно спасать народ оперативно, обьеденив все силы, они занимаются тем, что начинают ,,копать от руды,,.
Много лет назад, при совдепии, я работал в оборонке. Компьютеры для прогона изделий делались на нашем предприятии для наших изделий. Выяснилось, что в Киеве на ,,Маяке,, делают подобные для своих специзделий (они из другого министерства).
Послали инженера туда в командировку (его друг по институту там работал). Он взял 10 л спирта.
Приехал обратно с фотошаблонами и схемами.
Было лето, он выносил их на животе. Фотошаблоны слиплись. Потом все это восстановили и сэкономили около года работы целого отдела.
Смысл терять время на расшифровку, когда уже расшифровано и проедлогают ,,за так,,.