18 апреля 2024, четверг, 18:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+108 +
Вот, что..., 13:20, 27.03

Порываюсь написать : "Саша , ты дурак".
Задумался, какой знак ставить в конце, вопросительный или восклицательный.

Ответить
+81 +
Какой саша?, 13:33, 27.03

Какой саша, это оно! ........... Сколько угодно можно перечислять, но этого будет мало! Очень надеюсь, что оно повторит судьбу чаушэску, каддафи, ну или хотя-бы младича.

Ответить
+28 +
ы, 15:22, 27.03

По подсчетам на сегодня под 1700+ 2000 зараженных.
Те цифры что они выкладывают - некоторые критические случаи и часть выловленных первых контактов, в общем укладывается в статистику критических случаев стран, которые ничего не прячут.

Статиcтики по смертям вообще нет, ибо пишут полную чушь.

Ответить
+8 +
sinn fein, 20:52, 27.03

еще и излечившихся в беларуси в 10 раз больше чем в голландии!!!! господа, вы там что курили?! в беларуси только на беременность тесты есть.

Ответить
+132 +
voyager, 13:21, 27.03

Кто-нибудь верит?

Ответить
+110 +
еще как верю, 13:32, 27.03

Я верю.
У них всего 94 теста на всю страну было. Для народа.

Остальные тесты для дроздов.
Там каждые 15 минут проверяют.

Ответить
+5 +
я, 14:47, 27.03

какие тесты?

Ответить
+77 +
iuz, 13:39, 27.03

Большинство верит. Согласно закону Паретто, мыслят около 20% населения. Остальные, не будучи способными сопоставлять и анализировать факты и делать собственные умозаключения, руководствуются точкой зрения тех, кто больше обещают и громче крикнут. Отсюда и лука, и избиратели на выборах, и толпы баранов на массовых сборищах - на фоне приближающейся, ими же инициируемой катастрофы.

Ответить
+3 +
ZZ, 18:00, 27.03

Добра калі б яны гэта ўсведамлялі.Але ім ЗДАЕЦЦА, што яны вялікія розумы і іх тое дакладна не правядзеш.

Ответить
+114 +
3, 13:26, 27.03

Уже можно сделать вывод даже по скупым слезам минздрава, что число заболевших растет экспоненциально. Удвоение каждые пять дней, как и в мире. Поэтому не вводить карантин немедленно это преступление. Геноцид.

Ответить
+65 +
Вася, 13:47, 27.03

Поправлю вас ! Удвоение раз в 5 дней подходит только для стран ,где вовремя ввели карантин !У нас все гораздо печальнее ! Число умерших от "пневмонии,эмболии,сердечной и легочной недостаточности ,оторвавшегося тромба " и т.п. уже сотнями исчисляется ! Дроздовский упырь запретил статистику коронавируса вообще !Так что у нас еще удивительно,что люди не падают прямо на улицах !

Ответить
+13 +
***, 16:16, 27.03

Не смотря на угрозы "на чужой роток не накинешь платок" - слишком много людей.
В будущем( уже при другом правительстве) хотелось бы видеть резонансное уголовное "вирусное дело" с пожизненными сроками заключения.

Ответить
+41 +
Лалала, 13:30, 27.03

Маски куда подевались?????в бункере????

Ответить
+15 +
портной, 13:46, 27.03

Успокойтесь с масками уже. Хотите, - кусок ткани отрежте и две резиночки, все.
Про маски уже специалисты разъснили, что пользы от них как от лекарств БелМел.

Ответить
+25 +
ы, 14:34, 27.03

Какие маски? У нас особый путь - круче чем в Италии. Трупы хоть с улиц убирать будут?

Ответить
+5 +
Гена, 19:26, 27.03

Вот если бы маски были Бел- Чырвоно- Бел. думаю пользы было бы больше!!!

Ответить
+2 +
ГЕНИАЛЬНО, 3:38, 28.03

Отличная идея.
Таким образом можем показать, что мы не признаем влась тирана.
Шъем бело-красные маски.
Хотел бы посмотреть, как менты гоняются за людьми и сдирают с них маски.
Пусть весь мир посмотрит

Ответить
+26 +
Гражданин, 13:47, 27.03

Обмотай лицо любой тряпкой через которую можно дышать- вот тебе и белорусская маска. И платить 1.5 р. не надо.

Ответить
+11 +
Испытатель, 16:01, 27.03

Еще лучше - нашить завязочки на памперс.
По слухам - в белорусском Министерстве обороны идут испытания солдатских портянок в качестве намордников от коронавируса.

Ответить
+73 +
Александр, 13:31, 27.03

Вранье, Караник отвечать за лож и бездействие будешь ты. У кого то могут нервы не выдержать, когда мор в семьях начнется.

Ответить
+16 +
мария , 14:48, 27.03

преступление минздрава за трусость мог бы сложить полномоцтва если был Человек а так караник...

Ответить
+60 +
50+, 13:42, 27.03

Скоро нас станет меньше
Крепкого здоровья всем! и не щадите власть выставляя счёт, по прошествии заразы...

Ответить
+47 +
следующие цифры, 13:42, 27.03

Следующие данные о количестве коронавирусников будет составлять 102-105 человек!

Ответить
+32 +
ян, 13:50, 27.03

И то, во вторник!

Ответить
+34 +
поддавки, 14:30, 27.03

В Северной Корее вроде всего 5 случаев.
Странно, что у нас больше.
Обскакал таки Пельмень Лукомелю.
Пока в гонке диктаторов лидирует С.Корея.
Ура, товарищи!

Ответить
+12 +
Пан, 14:37, 27.03

Число заряженных растет,как цены на АЗС

Ответить
+60 +
Ser G, 13:43, 27.03

" Однако с 27 марта введен 14-дневный карантин для всех приезжающих из страны, где зарегистрированы случаи коронавируса"

А кто и как будет за этим следить. Да на хрен оно здесь никому не надо!!! Очередная брехня, чтобы народ отвязался хоть на время, а то уж больно сильно достал. Числа заболевших и выздоровевших нарисуют как на "выборах". Или кто-то думает что отношение к народу хоть на грамм изменилось?!!

Ответить
+38 +
Соломка , 13:46, 27.03

Да здраво мыслящий человек в эти цифры не поверит, вот если всех начнут проверять на «корону» тогда другое дело, а так это для статистики, люди сидите дома и не болейте

Ответить
+53 +
авраам, 13:46, 27.03

в беларусь практически нет тестов от вируса и ни один человек не сможет пройти тест в поликлинике в больнице и только в инфекционной если у вас очень высокая температура .

Ответить
+30 +
Антылука, 14:05, 27.03

Пасля 26 год цыничнага и наглага абмана уладзе няма аниякага даверу

Ответить
+38 +
1, 14:05, 27.03

От статистики смердит ложью.
Хотя чего проще, берём любую страну с такой цифрой и смотрим динамику роста, только у нас она покруче будет за счёт раздолбайства.
Может не 94 а 194, или 1094? И почему мне кажется что всё плохо?

Ответить
+51 +
Иван Познань , 14:18, 27.03

Здоровья каждому. Следите за польской статистикой. 11.03 Польша 31 больной. 13.03 Беларусь 27 больных. 27.03 Польша 1244 больных. 27.03 Беларусь 94 больных ???

Ответить
-17 +
Ирина, 14:29, 27.03

Вирус не может пройти границу. Все закрыто

Ответить
+21 +
SMM, 14:47, 27.03

А всередині краіїни він не розповсюджується, боїться іншого з короною, ага, віримо

Ответить
+24 +
нина , 14:49, 27.03

караник наперсточник к ему никакого уважения как к человеку

Ответить
+19 +
Читатель, 14:16, 27.03

Простите, даже читать такое не стал...

Ответить
+25 +
Марианна, 14:18, 27.03

Может нам мастер класс другим странам давать в передовых методах борьбы с короновирусом. Глядишь и деньги заработаем. Экономику поднимем.

Ответить
+26 +
Светлый, 14:41, 27.03

читаю на других сайтах в комментариях пишут 200 человек уже умерло от пневмонии и 2000 зараженных это более похоже на правду.

Ответить
-15 +
Следопыт, 15:38, 27.03

Писать можно все что угодно

Ответить
+28 +
Alex, 14:44, 27.03

Нашем властям в любом случае может верить только феерический идиот. У всех остальных за два с лишним десятилетия выработался стойкий иммунитет к их словам. Причём к любым.
Заражённых и больных конечно же намного больше. Физически невозможно,находясь в центре заразы, оставаться чистыми. Просто-невозможно.

Ответить
+23 +
Стесняюсь спросить , 15:01, 27.03

А на подсчёте заболевших борщеварка? Просто очень уж любят они показатели в районе "восемьдесят - девяносто".
Коронавирус уже месяц как гуляет по стране, а всего 94 человека заразились? Смело можно умножать на сто эту, высосанную из Минздрава, цифру, тогда и получится более - менее реальная картина, к сожалению .

Ответить
+11 +
Ирина, 15:24, 27.03

И самое главное, что нет погибших. Друзья, а может мы особенные на этой планете. Мы же войну выиграли.

Ответить
+20 +
rtdhjyf, 15:36, 27.03

вирус, спаси Беларусь от лукавого

Ответить
+11 +
Cerber, 16:01, 27.03

Что-то мне подсказывает, что после первой сотни разрешённых сверху цифр заболевших, этот самый верх даст указание рассекретить пару смертей, чтобы быть в русле мировой статистики. Нашим статистам к такому подсчёту не привыкать.

Ответить
+8 +
пенсионерка, 16:40, 27.03

Если посчитать, то тестов сделано 0,25% от численности людей Беларуси, а если учесть что часть тестов делались иностранцам, то получится и того меньше. Сколько при такой диагностике можно выявить случаев короновируса, тем более очень частые случаи бессимптомные, но их минзрав почему то не считает заболевшими.

Ответить
+20 +
не паникёр, 16:49, 27.03

Каких 94? С дуба вы там упали? Семьями народ кашляет, на границе никого не проверяют. Всем начхать. Очень мало в стране сознательных людей.Счёт идёт на сотни тысяч, а вам всё хаханьки. Схватитесь, но будет поздно. Знаю, что говорю!

Ответить
0 +
Лд, 22:13, 27.03

На сколько эти 94 надо умножить, чтобы получить реальные данные?

Ответить
0 +
Враль, 22:19, 27.03

Многовато. Почему не 53? А лучше 18. Или хотя бы 26, но 74 - это уже много.
Ишь, хватили, сразу 94! Поторопились...

Ответить
+2 +
Татьяна, 23:09, 27.03

А сейчас ещё россияне к нам протянуться. Кто к родственникам или так чтоб просто так дома не сидеть. Страшно думать что после их карантина у нас всех будет. И ещё что хочу сказать Вот оказывается какая у нас медицина. Самая лучшая медицина в мире. Ни одна страна так с вирусом не может справиться.

Ответить