8 мая 2024, среда, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+97 +
Дон Петров, 20:33, 8.03

Какая Грета женщина!? Она ещё свистулька!

Ответить
-10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:12, 8.03

Все правильно. Она женского пола. Легче сказать женщина, чем девочка или девушка, чтобы охватить все возрастные категории.

Ответить
+53 +
платон, 21:38, 8.03

Я уже давно предлагал лопату дать Гретте.

Ответить
+23 +
душа погибшего танка, 22:02, 8.03

Я так люблю Гретту! Хоть где то повеселиться можно и бесплатно. Ее послушать - и пить не надо. Если только что то покруче употребить, и то будет только приблизительный кайф.
Люблю Гретту. Всем советую.

Ответить
+5 +
пенсионерка, 10:53, 9.03

Как говорится " а на фига попу гармонь!".
Ещё одна Колонтай ! Зачем нам , женщинам, это равенство? Выполнять тяжёлую работу , наравне с мужчинами, а потом ещё и всё по дому успеть ? Так это уже достигнуто.
Когда я первый раз поехала в азиатскую страну, и посмотрела, как живут "угнетённые женщины Востока ", мне очень захотелось стать " угнетённой "
Эта Грета -- чёрт выпрыгнувший из табакерки.

Ответить
+65 +
Имя, 22:23, 8.03

Хочешь, малолетка гендерного равенства? Есть только неравенство , по отношению к мужчинам.
Значит так : служба в армии обязательна, выход на пенсию на равне с мужчиной, в случае измены, ребенка содержать самостоятельно, или мужу. Работа сантехником,каменщиков, шахтером, грузчиком, и всеми остальными "сложными" работами. Права поровну, а не обязанности только мужчине

Ответить
-28 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:51, 8.03

Служба в армии до воли интересный опыт, если нет дедовщины, унижений. До пенсии можно и не дожить. Женщины и так работают сантехниками, грузчиками на на других физически тяжелых работах. Разве что священниками не работают. При желании можно и детей мужу оставить.

Ответить
-4 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:17, 8.03

Возможно меня в армию не взяли бы по состоянию здоровья. Хотя фиг его знает. Сейчас почти всех подряд берут.

Ответить
+8 +
1111, 9:39, 9.03

ни разу в жизни не видел женщину сантехника или грузчика

Ответить
+12 +
рассмешил, 22:56, 8.03

В Израеле дувушки служат в армии.
На "сложных", а вернее грязных, работают только те, кто плохо учился в школе.

Ответить
-1 +
!, 23:34, 8.03

Вы, наверно, мужчина-разведёнка, потому что ни один женатый беларус не допустит, чтобы его жена пошла служить в белармию.
Поэтому и правительство, состоящее, в основном из мужчин, не принимает такого решения.

Ответить
+4 +
123, 8:42, 9.03

а что значит мужчин можно?
или вы думаете женщины хуже переносят идиотизм?
сомневаюсь.. чаще всего наоборот...
и вообще чем глупее человек, тем комфортнее ему с идиотами.

Ответить
+4 +
бабник, 10:47, 9.03

Да все служивые знают, почему женщин не берут в армию. Потому что команду ложись, они выполняют неправильно.

Ответить
+5 +
Фамилия, 10:59, 9.03

ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ! И СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ ЖЕНЩИН. Нас, мужиков, убивают, пусть тогда и им введут норму о равенстве в смертной казни. Или мы хуже? Или казнь для обоих полов, или (лучше) вообще её отменить. Вот когда введут в РБ казнь для женщин, тогда можно будет говорить о равноправии.

Ответить
+6 +
мимо шел, 22:26, 8.03

простые общие фразы - чтобы отрезонировало в подобных душах, далее по комментам явно можно будет проследить

Ответить
+17 +
тунеядец, 22:39, 8.03

..эта овечка даже получает удовольствие от того что ее пользуют по полной закулисные дяди для какихто целей своих непонятных(вникать неохота)...

Ответить
+3 +
Прахожий, 8:27, 9.03

Да, ладно. Пусть учится быть женщиной. Не вредно.
Только ей никто не объяснил, что в современном социуме мужчины и женщины - равны, но не одинаковы.
В этом-то хитрость и есть.

Ответить
+84 +
123, 20:34, 8.03

надо чтоб родители ей ремня дали

Ответить
-18 +
W, 21:25, 8.03

Это Ваш метод воспитания? К Вашему сведению - в Швеции не применяют физического наказания детей.

Ответить
+54 +
Stelmah, 22:29, 8.03

в данном случае - очень даже зря.

Ответить
+41 +
Берк, 21:27, 8.03

Там у нее родители такие же. Скорее всего, они ей тексты и пишут.

Ответить
+36 +
BelyRus, 22:00, 8.03

Какой ремень? Родители на ее имени бабки заколачивают!

Ответить
+62 +
Даймонд , 20:36, 8.03

Как бы этому дитяти телефончик доктора Димы Щигельского передать? Может там не всё потеряно???

Ответить
-48 +
Гы-гы , 21:11, 8.03

Этот замечательный ребёнок просто чудо. Я рыдаю от умиления

Ответить
+27 +
далеко, 20:38, 8.03

пойдет деваха - нажмите на тормоз...главное не дать им соединиться - галантерейщик совхоза и активистка - страшная сила

Ответить
+50 +
Шуть , 20:40, 8.03

Опа, новая Клара цеткин ...

Ответить
+8 +
Александр, 20:49, 8.03

Сынку, не слухай ты матку, бо вона ж, баба...

Ответить
+18 +
6, 20:49, 8.03

Грета разошлась...

Ответить
+24 +
Берк, 21:29, 8.03

Это ее промоторы разошлись. Они ее используют в своих целях.

Ответить
+12 +
санитар, 21:42, 8.03

Для таких, кто разошелся есть рубашка.., смирительная.

Ответить
0 +
Грета разошлась, 23:01, 8.03

Опять воду из-под крана пила.

Ответить
+54 +
Дима, 20:50, 8.03

Как по мне так женщины в современном обществе имеют больше прав. Белый мужчина средних лет - самая незащищенная часть насенения. При равных прочих в суде проиграет.

Ответить
+86 +
сосед, 20:51, 8.03

Кто то очень сильно ее раскручивает. Зелень пузатая. Она видите ли за равные права. Так давай шпалы на плечи и вперед. Тоже мне новоявленная Клара Цеткин появилась с коммунистическим уклоном. Учиться надо, а не языком ляпать.

Ответить
+55 +
анатом, 21:01, 8.03

Уважаемамая, Вы хотя бы школу закончили? Что бы других уму-разуму учить?!

Ответить
+5 +
пенсионерка, 11:03, 9.03

анатом.
Так писали, что она в школу не ходит (да и когда ? ) потому что у неё психическое заболевание.
Вообще наблюдается какая-то нездоровая тенденция, психи активно вылазят наружу : наш многостаночник поучающий всех, путя с экспансивными замашками , а теперь вот эта Грета.
Таких надо изолировать, чтобы не мутили воду и не засоряли мозги.

Ответить
+40 +
Работяга., 21:02, 8.03

К нам пусть приезжает, пожить,поработать. И всё пройдёт.

Ответить
-26 +
крокодил, 21:04, 8.03

Ну и правильно она сказала.

Ответить
-17 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:30, 8.03

Ну да в этом случае она все правильно сказала. Тут уже дело в том, кто это говорит. К Грете некоторые относятся не очень, и информация от нее воспринимается не в том свете.

Ответить
+16 +
Лиза, 21:44, 8.03

И меня вылечат и тебя вылечат, а вот Гретте уже ничего не поможет.

Ответить
+40 +
мммм, 21:16, 8.03

а она старше Коли Лукашенки? или как раз в жены сойдет?))))
оба прогульщика)))) то хоть будут друг другу мозги кушать

Ответить
+9 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:24, 8.03

Коле Лукашенко 15 лет. У них есть общее- прогуливание школы. Я думаю, у них вряд ли бы что-то получилось. Можно их пошиперить по приколу. Предположить несколько сценариев этих отношений.

Ответить
+41 +
***, 21:25, 8.03

С мозгами у юной леди явные проблемы.
Амбиции,самоуверенность,наглость + отсутствие образования,ума,такта,жизненного опыта = комиссар генерации 21 века.
Девочка -аутист явно "напрягает".

Ответить
+30 +
думка, 21:22, 8.03

Люди делятся на два типа: те, у кого есть интеллекта,и те.. хто любит ГретТу Ту Тунберг!))

Ответить
-22 +
Гы-гы , 21:37, 8.03

Вы можете не любить, но думаю что следует проявить хоть капельку сострадания

Ответить
+5 +
1111, 8:56, 9.03

Она бы к вам сострадание не проявила, первая с факелом пошла

Ответить
+45 +
444, 21:23, 8.03

К черту Грету! Не закончившая даже средней школы деваха, рассуждает о мироустройстве??? А взрослые дяти и тети умиляются!

Ответить
+19 +
Sl, 21:24, 8.03

Отвлекать всех от важных событий это прерогатива КГБ- НКВД- ФСБ.
Отсюда вопрос- кому это выгодно...

Ответить
+23 +
Михась, 21:32, 8.03

Равноправие, это как? Два чемодана, один легкий,другой тяжелый. Кто возьмет нести второй? Или избирательное равноправие?

Ответить
+20 +
Разумны, 21:53, 8.03

Хорошо сказал. Иногда эти борцы за экологию создают столькко мусора..Дитёнок, а вещает что то там... Пойди двор подмети, пользы болше будет!

Ответить
+4 +
1111, 8:59, 9.03

Она говорит не о равенстве. Это обычное поведение человека который прощупывает почву на предмет сколько еще можно получить(отжать). Это борьба за привилегии.

Ответить
+17 +
Alext, 21:45, 8.03

Лучше уроки делай, не позорься, девочка.

Ответить
+8 +
опимизмус, 21:48, 8.03

Мне равенство и на фиг не нужно. Я хочу праздники и поздравления!

Ответить
+10 +
Олеся, 21:49, 8.03

а я хочу праздников и поздравлений

Ответить
+22 +
завуч, 21:53, 8.03

Равенство может быть только в том случае, если сама природа сделает всех однополыми. И то, ничего нет похожего в мире. Все мы разные.
Эх, Грета! В школу надо ходить, ума набираться.

Ответить
+16 +
Именно!, 22:25, 8.03

Да, мы все разные и это здорово!

Ответить
-9 +
Сергей, 21:55, 8.03

Ну вообщето, тут она во много права. Вместо цветочков - даешь равноправие. Ну можно любимым и цветочки

Ответить
0 +
1111, 10:42, 9.03

Ага! Всем носки!

Ответить
+17 +
Michael, 21:56, 8.03

Поздравлений не хочешь, цветов не хочешь, уроки делать не хочешь. Или - асфальт укладывать! Достала!

Ответить
-16 +
комменты, 22:06, 8.03

Почитаешь комменты - чемоданы, лопата...
Как-будто люди не в 21 веке живут, каменный топор ещё приплетите.

Юная девочка взбудоражила весь Мир, правильным подходом к жизни

Ответить
+4 +
Валерий, 9:16, 9.03

Правильный подход к жизни это прогулы?

Ответить
+2 +
сноха, 22:16, 8.03

Замуж девке надо. Сразу образумится.

Ответить
+10 +
тетя Соня, 22:28, 8.03

За растление статья. Лучше в ясельную группу отправить. Поближе к горшку и первоисточникам.

Ответить
-3 +
мимо шел, 23:11, 8.03

за замуж статьи нет, а вот за дезинформацию - пора вводить

Ответить
+14 +
Дмитрий, 22:19, 8.03

Она уже вошла в историю , как основоположницу гретинизма.

Ответить
-12 +
Вика, 22:29, 8.03

Грета молодчина :) Все правильно. Праздник конечно имеет право быть, именно для того чтобы напомнить о равноправии всех людей, как то так.

Грета - личность и говорит и делает так как думает и мне это очень нравится.

Пошлее праздника 8 марта в совковом пространстве быть не может, это что то ужасное и неискреннее... хотя есть еще и 23 февраля еще более ужасный праздник защитника.... назащищали непонятно от чего и кого, лучше бы не защищали, армия агрессор... как оказалось...

Ответить
+11 +
***, 23:13, 8.03

У меня был волнистый попугайчик, который говорил то, чему я его научил))) Он был просто птичкой, повторяющей мои слова неосознанно, но никак не личностью)))

Ответить
+1 +
1111, 9:20, 9.03

Ну не празднуйте в чем проблема? Не получайте цветы, а если получаете кидайте их в лицо дарителю

Ответить
0 +
Sl, 22:31, 8.03

To Michas'- понял

Ответить
+13 +
Как она зае...., 22:33, 8.03

Равные права? Да пожалуйста, завтра пойдешь валить лес, варить сталь и вбивать сваи на ЖД.

Ответить
+6 +
электроника, 22:50, 8.03

Это все уже делают роботы.

Ответить
+4 +
электронику в топку, 0:12, 9.03

Со слов греты они засоряют среду. Так что сама пусть повкалывает.

Ответить
+9 +
Светлана, 22:33, 8.03

Детский выпендреж. На мой взгляд, - странноватая девочка, пытающаяся хоть чем - то выделиться из сверстников.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 22:45, 8.03

А мне Глаша говорит, что айфон хочет и на Канары.

Ответить
-2 +
мимо шел, 23:12, 8.03

небогатая фантазия, все стандартно, еще мерседес 10-ти летный б.у. надо захотеть, для полноты мечт

Ответить
+7 +
Чел, 0:31, 9.03

Ха-ха-ха! Ну прямо древний анекдот сам лезет!
- Алла, это общество защиты животных?
- Да! И кто тебя, козёл обидел?

Ответить
+4 +
Алекс, 0:35, 9.03

Климатические хуйвейбины. Ломать не строить а крайними опять окажутся работяги.

Ответить
+9 +
Семен, 7:43, 9.03

Дзице горькае. Категоричность - первый признак незрелости.

Ответить
-1 +
Svialana, 13:17, 9.03

Люди, вы за 25 лет совсем разучились мыслить. Грета-это новое поколение, они смотрят в будущее, а вы в прошлое. Они хотят жить лучше, а вам бы день продержаться...Совковое образование-вещь-баранов наштамповали!Скоро выборы самоизбранного. Выйдете и скажите! Боитесь! Против ребенка- вы смелые!

Ответить