26 апреля 2024, пятница, 21:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+37 +
Дударев К.И., 8:35, 18.04

Грязная нефть. Грязная политика. Приводит к грязному имиджу РФ.

Ответить
+23 +
Ну так, 10:39, 18.04

Грязный ордынский фашизм.

Ответить
+12 +
Engine-r, 8:48, 18.04

Как-то вяло сообщалось о конкретных виновниках. И о наказании для них.
По-ходу в России просто махнули на них рукой. Одной неприятностью больше, одной меньше. Когда всё и так рушится. Остановка Северного потока-2 и вынужденный кабальный договор с Украиной, своего рода ответка за кабальный договор с Тимошенко 2009. Тяжёлые потери в Сирии, облом в Лугандоне. Империя зла, и этот имидж изменить невозможно.
С оживлением мировой экономики после вируса нефть потихонечку поднимется в цене. Вот только Россия до этого понесёт катастрофические убытки. Речь идёт о существовании государства.

Ответить
+20 +
Гы-гы , 8:49, 18.04

Что-то мне подсказывает, что грязная нефть и победоносная нефтяная война с арабами, одних рук дело

Ответить
+39 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:23, 18.04

Он не стал подорваным - имидж рашкиной бензоколонки всегда был под подозрением как и их шантаж других государств с помощью газа и нефти, наркоторговля с некоторыми странами Латинской Америкой, терроризм и имперские действия выражающиеся в оккупации и захвате части других стран!!!

Ответить
-22 +
про, 9:42, 18.04

Россия в 2019 г. произвела 560,2 млн. тонн нефти. О каком "подрыве имиджа" может идти речь, если "грязной" нефти было 1,3 миллиона тонн?

Ответить
+22 +
Согласен, 11:10, 18.04

Правильно вы сказали - о каком вообще имидже может идти речь ? Это же Россия !
Какой на России имидж ? Откуда ?
Хоть одну причину назвали бы , от ЧЕГО.у России (у варварской страны) может возникнуть хоть какой-то положительный имидж ?!

Ответить
-4 +
про, 18:35, 18.04

Как это "от ЧЕГО"? Вам же было сказано: "Россия в 2019 г. произвела 560,2 млн. тонн нефти."
Вам недостаточно?

Ответить
+1 +
Engine-r, 11:44, 18.04

Ложка дёгтя в бочке мёда?
Скорее ложка мёда в бочке дёгтя.

Ответить
+16 +
Анатолий, 11:05, 18.04

Вы абсолют но правы, потому как невозможно подорвать то чего не существует.

Ответить