Лукашенко, Румас, Андрейченко и Кочанова обязаны выразить соболезнования родным и близким каждого работника системы здравоохранения, погибшего на посту во время борьбы с пандемией COVID-19, и выплатить достойную денежную компенсацию семьям погибших.
Да пусть они подавятся, п@длы, своим фальшивым "сочувствием"! Именно они и их верные шавки сделали всё, чтобы умерли сотни наших сограждан, среди которых и та несчастная Надежда, совсем молодая ещё женщина. Они же своими фальсификациями, враньём, подлогами и заказными убийствами вообще убивают всякую надежду на наше достойное будущее. Никакими деньгами уже не откупиться от того, ЧТО они все успели натворить. По уму - так судить их всех, с полной конфискацией наворованного и с самой широкой оглаской навороченного. И безо всякого снисхождения, ибо не заслужили.
Вы можете вспомнить хотя бы одно за 26 лет соболезнование беларусам??? Российским шахтёрам - да! Крыша в расейской школе обвалилась? Соболезнование. В Венесуэле шахтёров завалило - соболезнование! Поезд с рельсов в каком конго сошёл- соболезнование. Беларусам- ни разу! Народец...
Нет, они должны быть арестованы за то, что не предпринимают достаточных мер во время эпидемии по статье 325 Уголовного кодекса Бездействие должностного лица.
Да, Шкловский Самозванец Лживая Самозванная Тварь, соберёшь на себе и своей Кодле такой Счёт, что НЕ оплатишь во век...
Больше Информации в СМИ, нечего бояться Подонка, которого НЕ выбирал Народ Беларуси, а "выбрала" Ермошина из Центральной Избирательной Комиссии по Фальсификациям Выборов Республики Беларусь!!!
Соболезную.. ценой своей жизни спасала других пока нелюди из МЗ отправляли их "в бой" без СИЗ..
прокурорские, профсоюзы, СК языки засунули в зад..цы и молчат.. клоуны в погонах!!!
Лукавый Пересидент просто выжил из ума, извините я думаю у него от рождения его не было. Он упрямый как баран. В бнту кроме короновируса обнаружили туберкулёз. Ситуация в стране ухудшается, а он отправляет учителей и учеников в школы на занятия. Я просто уверен что 90 процентов детей родители в школы не отправят.
"абавязаны выразіць спачуванне". Ага, спяшаюцца, аж падаюць. Так і ўяўляю, як гэтае... сіпіць: "хто её застаўлял на работу хадзіць да яшчо без срэдств індівідуальнай зашчыты". Мір праху яе, а за яе смерць мы яшчэ спытаем усіх лукашэнак і андрэйчанак
Моя родина, как свинья, жрет своих сыновей...
Больно, что люди стали разменной монетой одного упыря и просто еще одной цифрой этой страшной статистики
Светлая память усопшей!
Родину зачем грязью поливать? Зачем смешивать преступления власти и Родину? Родина самоорганизовалась, не водит детей в школу, помогает медикам, соблюдает карантин насколько возможно, носит маски. И всё это вопреки требованиям лукашистов посещать масовые мероприятия и заражаться.
Это слова из песни Бориса Гребенщикова. А что по вашему родина? Березки и рябины, куст ракиты над рекой? ДА, сейчас родина такая, раз мы позволили ей стать такой! И люди родины такие, раз позволяют собой управлять мерзавцам. И надо помочь ей стать другой!
А сколько людей выходят на субботники, а сколько людей послушно выполняют глупейшие распоряжения и указявки начальников, а сколько людей идут смотреть парады и салюты, а много ли людей говорят на родном языке? Их куда запишем? Они не родина? они чужаки?Да и предводитель со своей сворой вам ответит, что родина-это он, а вы пятая колонна)Так что нечего красивыми словами прикрывать правду.
Я раньше работала в этом отделении и хорошо помню Наденьку. Светлый добрый человечек. Как грустно узнавать о таких новостях. Эта болезнь уже коснулась мою семью, коллег, близких людей в Витебске и не только. Когда в Беларуси прекратиться этот беспредел! Это преступление против человечества! Хватит скрывать цифры, нагло врать с экрана телевизора! Слава Богу, многие понимают, какая ситуация в стране и мире, и предприняли меры, если смогли. Но зачем тогда надо такое правительство, так называемое, управление страной?! В этот раз перещеголяли сами себя же в идиотизме.
Задействовать необходимо все международные институты, ООН, юристов, правозащитников, писать общую петицию с требованием остановить психопата и проведения расследования в отношении лиц, допустивших все ЭТО!! и это не сезонные пневмонии и ОРВИ, как хотелось бы наиболее отличившемуся знатоку всех сфер деятельности!
Лукашенко, Румас, Андрейченко и Кочанова обязаны выразить соболезнования родным и близким каждого работника системы здравоохранения, погибшего на посту во время борьбы с пандемией COVID-19, и выплатить достойную денежную компенсацию семьям погибших.
ОтветитьИх всех нужно судить
ОтветитьОт кого ждём соболезнования- от убийц?
ОтветитьДа пусть они подавятся, п@длы, своим фальшивым "сочувствием"! Именно они и их верные шавки сделали всё, чтобы умерли сотни наших сограждан, среди которых и та несчастная Надежда, совсем молодая ещё женщина. Они же своими фальсификациями, враньём, подлогами и заказными убийствами вообще убивают всякую надежду на наше достойное будущее. Никакими деньгами уже не откупиться от того, ЧТО они все успели натворить. По уму - так судить их всех, с полной конфискацией наворованного и с самой широкой оглаской навороченного. И безо всякого снисхождения, ибо не заслужили.
ОтветитьВы можете вспомнить хотя бы одно за 26 лет соболезнование беларусам??? Российским шахтёрам - да! Крыша в расейской школе обвалилась? Соболезнование. В Венесуэле шахтёров завалило - соболезнование! Поезд с рельсов в каком конго сошёл- соболезнование. Беларусам- ни разу! Народец...
ОтветитьАнатолий не тупи, этих названных я с удовольствием приму жыстачайша без очереди и выражения соболезнования в любое время дня и ночи.
ОтветитьНет, они должны быть арестованы за то, что не предпринимают достаточных мер во время эпидемии по статье 325 Уголовного кодекса Бездействие должностного лица.
ОтветитьДа, Шкловский Самозванец Лживая Самозванная Тварь, соберёшь на себе и своей Кодле такой Счёт, что НЕ оплатишь во век...
ОтветитьБольше Информации в СМИ, нечего бояться Подонка, которого НЕ выбирал Народ Беларуси, а "выбрала" Ермошина из Центральной Избирательной Комиссии по Фальсификациям Выборов Республики Беларусь!!!
Соболезную.. ценой своей жизни спасала других пока нелюди из МЗ отправляли их "в бой" без СИЗ..
Ответитьпрокурорские, профсоюзы, СК языки засунули в зад..цы и молчат.. клоуны в погонах!!!
Будем помнить, скорбим.
ОтветитьСистема пожирает своих детей. Вы все эти годы не бились за пациентов, так может хоть за себя побьетесь?
ОтветитьЛукавый Пересидент просто выжил из ума, извините я думаю у него от рождения его не было. Он упрямый как баран. В бнту кроме короновируса обнаружили туберкулёз. Ситуация в стране ухудшается, а он отправляет учителей и учеников в школы на занятия. Я просто уверен что 90 процентов детей родители в школы не отправят.
Ответить"абавязаны выразіць спачуванне". Ага, спяшаюцца, аж падаюць. Так і ўяўляю, як гэтае... сіпіць: "хто её застаўлял на работу хадзіць да яшчо без срэдств індівідуальнай зашчыты". Мір праху яе, а за яе смерць мы яшчэ спытаем усіх лукашэнак і андрэйчанак
ОтветитьКУРАЩУП - убийца беларусов!
ОтветитьМоя родина, как свинья, жрет своих сыновей...
ОтветитьБольно, что люди стали разменной монетой одного упыря и просто еще одной цифрой этой страшной статистики
Светлая память усопшей!
Родину зачем грязью поливать? Зачем смешивать преступления власти и Родину? Родина самоорганизовалась, не водит детей в школу, помогает медикам, соблюдает карантин насколько возможно, носит маски. И всё это вопреки требованиям лукашистов посещать масовые мероприятия и заражаться.
ОтветитьЭто слова из песни Бориса Гребенщикова. А что по вашему родина? Березки и рябины, куст ракиты над рекой? ДА, сейчас родина такая, раз мы позволили ей стать такой! И люди родины такие, раз позволяют собой управлять мерзавцам. И надо помочь ей стать другой!
ОтветитьА сколько людей выходят на субботники, а сколько людей послушно выполняют глупейшие распоряжения и указявки начальников, а сколько людей идут смотреть парады и салюты, а много ли людей говорят на родном языке? Их куда запишем? Они не родина? они чужаки?Да и предводитель со своей сворой вам ответит, что родина-это он, а вы пятая колонна)Так что нечего красивыми словами прикрывать правду.
ОтветитьЯ раньше работала в этом отделении и хорошо помню Наденьку. Светлый добрый человечек. Как грустно узнавать о таких новостях. Эта болезнь уже коснулась мою семью, коллег, близких людей в Витебске и не только. Когда в Беларуси прекратиться этот беспредел! Это преступление против человечества! Хватит скрывать цифры, нагло врать с экрана телевизора! Слава Богу, многие понимают, какая ситуация в стране и мире, и предприняли меры, если смогли. Но зачем тогда надо такое правительство, так называемое, управление страной?! В этот раз перещеголяли сами себя же в идиотизме.
Ответитьзаразилась потому что не обеспечены СИЗ поэтому родственники должны подать в суд на руководство больницы
ОтветитьЗадействовать необходимо все международные институты, ООН, юристов, правозащитников, писать общую петицию с требованием остановить психопата и проведения расследования в отношении лиц, допустивших все ЭТО!! и это не сезонные пневмонии и ОРВИ, как хотелось бы наиболее отличившемуся знатоку всех сфер деятельности!
ОтветитьКараник - пойдешь осенью под суд.
Ответить