23 апреля 2024, вторник, 20:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+147 +
шайбу, 20:38, 21.04

ну вот вся эта шобла-игральная потеха лукашенко тоже сражена голом в ворота...Там есть еще одна президентская команда

Ответить
+126 +
Пятро, 20:55, 21.04

Ждем ,когда Лука перестанет интервью давать ! Значит ,есть попадание в яблочко ! Останется только добить ,если спасут придворные докторишки !!!

Ответить
+7 +
пенсионерка, 8:44, 22.04

Подскажите пожалуйста, в ближайшее время не намечается игра президентской команды с сипатым во главе с " НЁМАНОМ "
Очень хочется !

Ответить
+116 +
роман, 20:39, 21.04

Клоуны на коньках.

Ответить
+81 +
Не жаль, 21:09, 21.04

Благодарите больного луку.

Ответить
+18 +
dvin, 23:13, 21.04

Вирус: между Новосибирском и Уханью. Беседа с Андреем Пионтковским

Ответить
+148 +
у, 20:40, 21.04

Ну что плешивые доигрались в хоккей...

Ответить
+45 +
Валерианыч, 22:07, 21.04

Правильно говорить в Беларуси не Хокей , а Какей!

Ответить
+71 +
маё ня трож, 20:52, 21.04

" играем" дальше .

Ответить
+144 +
ммм, 20:53, 21.04

У нас теперь смело можно проводить чемпионат мира по хоккею среди идиотов. Да и не только по хоккею.

Ответить
+110 +
Витек, 21:03, 21.04

я надеюсь что этот игрок успел покашлять и пообниматся с главным хокеистом страны

Ответить
+112 +
ковид, 21:04, 21.04

Вот вам и вся пропаганда спорта. Кто -то ещё хочет укрепить иммунитет спортом?

Ответить
+25 +
Ларыен, 21:34, 21.04

Спорт справа добрая, але тады, калі ен накіраваны на ўмацаваньне здароўя, а не дзеля іншых мэтаў.

Ответить
+67 +
Злой, 21:05, 21.04

Пошла массовка.....

Ответить
+130 +
Владимир, 21:06, 21.04

Ну и лед не помог дурням!!!С кем там играл"Неман"-"Шахтер"-за Ваше лечение нужно высчитать с ваших какейных зряплат врачам героям!!!!

Ответить
+74 +
Дима, 21:14, 21.04

Доигрались...

Ответить
+17 +
тоже мне новость, 22:06, 21.04

это было понятно сразу после слов тренера сборной захарова,когда он сказал,что на сбор сборной игроков нёмана он не пришлашал. это было ещё до финальной серии между юностью и шахтёром.

Ответить
+51 +
А где главный, 22:09, 21.04

В час пандемии в хоккей играют настоящие кретины.

Ответить
+15 +
геленоўскі, 22:10, 21.04

А што,межы з заходнямі краінамі не закрыты.Як яны маглі паляцець на радзіму.

Ответить
+2 +
Николай, 7:12, 22.04

Действительно, практически все авиасообщения закрыты, а "какеисты" улетели на Родину?!

Ответить
+41 +
Кто-та врот? , 22:15, 21.04

Летают, значит, вирусы в холодильнике?

Ответить
+8 +
***, 0:11, 22.04

Ну что,президент? Ты вирус не видишь? А он есть!

Ответить
+7 +
zhuk1237, 3:29, 22.04

Имтерестно, клюшка их вылечит?

Ответить
+6 +
Рекс, 5:58, 22.04

Дальше трактористов начнет косить.

Ответить
+6 +
Вадим , 7:08, 22.04

У коронавируса будет добрая память, если он с собой унесет плешивого ковида!
А то, что спорт белорусский поражен, то неудивительно. Ждем теперь "первых ласточек" в недофутболе.

Ответить
+5 +
Ждем и верим, 8:29, 22.04

В суровый бой пошла плешивая дружина,
мы верим в мужество отчаяных парней,
в какей играют хитро@опые мущины
Ковид играет в какей,ковид играет в какей

Ответить
+5 +
не верю, 9:05, 22.04

Вот и верь его советам? Вялики специалист живет в Беларуси. Хоть Шнобелевскую премию ему давай ? Пенсионный фонд благодарит батьку за помощь сокращения пенсионеров.Мало наливал хоккеистам и банька была видать с паром.А чего не закупил им блокаторы от вируса? Вот еще на субботник загонит всех для дальнейшего заражения людей.И пойдут --иначе уволят с работы.Не верьте его советам.Поберегите себя и своих родных.

Ответить
+5 +
Кафка Корчагин, 9:09, 22.04

Если бы не тесты, своевременно проведённые в Финляндии, никто бы об этом очаге не узнал. Это к вопросу об эффективности выявления коронавируса в Беларуси.

Ответить