2 мая 2024, четверг, 13:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+49 +
Neznayka , 18:57, 22.04

Соболезную. Страшно читать такие Новости, страшно за своих близких и знакомых. А ещё сразу приходит приходит в голову мысль, что в случае любой смерти хочется обвинить власть, которая ничего не делала чтобы это предотвратить. Возможно эту болезнь было не остановить. Возможно так было бы при всех возможных мерах. Не если бы я был на месте власти, я бы хотел самому себе сказать: я сделал все что мог. Интересно, что скажут себе эти люди?

Ответить
+63 +
Енот, 19:01, 22.04

Если бы был введен карантин, и были отменены гимнастические соревнования среди детей в Гомеле в конце марта (тогда оказались заражены два тренера), сколько бы жизней были сохранены. Лукашенко и вся его министерская кодла должны ответить за эти преступления.

Ответить
+20 +
Мнение, 19:21, 22.04

Вот интересно, при дтп, при несчастных случаях на стройках, заводах, обязательно ищут, кого за это посадить. Я не кровожаден, но возможно, даже арест людей, которые вызывают на допросы и проверки людей в белых халатах, или любых руководителей уменшил бы гибель врачей?

Ответить
+36 +
3, 19:25, 22.04

ну никто не умирает от ковид( УМИРАЮТ! УВЫ! МОЛОДЫЕ, ЗДОРОВЫЕ И КРАСИВЫЕ. Только от того, что нет средств защиты. Что все наши налоги идут неизвестно кому и на что... УЖАС(

Ответить
+26 +
911, 19:33, 22.04

Подтвердили ли у погибшей коронавирус, неизвестно
---------------
Что вы прицепились к этому вирусу? Естественно все эти пневмонии от него. Просто у нас тесты или не делают, а если делают то кривыми руками,может они просроченные, а кроме того трусливо скрывают.

Ответить
+20 +
Егор, 20:32, 22.04

Люди! Проснитесь и никого не бойтесь. Нет ничего страшнее этого вируса. Не молчите! Пишите обращения, жалобы, заявления. Подавайте заявления в милицию и прокуратуру на чиновников, не выполняющих свои обязанности. Как можно было выписать людей из больницы, не сказав им о результатах анализов? . Звоните по всем телефонам. У многих есть друзья, родственники и знакомые в странах дальнего и ближнего зарубежья. Звоните и пищите им, просите помощи и ничего не скрывайте. Когда в деревне Довск Рогачевского района местные власти вознамерились "перепрофилировать" автовокзал, то жители Довска обратились с письмом к Трампу.. Автовокзал власти не тронули. Не молчите! И никого не бойтесь.

Ответить
+1 +
Кошмар, 13:19, 23.04

Передохнем как лабораторные крысы!

Ответить
0 +
VG, 20:33, 23.04

Люди не паникуйте. Помните народную мудрость - "а ларчик просто открывался". Ищите средства в народной медицине, которая выдержала все испытания временем. Нужно только найти нужное средство которое поможет и без всякой химии. Оно есть и где то совсем рядом.

Ответить