Санаторка Шинник кишела от "оздаравляющих " русаков до мая месяца а после вперли отдыхать шинникова РЦ и сейчас это затхлое строение принимает за пять % изыскиЯ и завлекаЯ в раСсадник инфекций И плесни
ждут за 5%
бедные работяги еще плешивому должны дать бабло с субботника на новые его прихоти . как же с-ка задолбал поборами за 26 лет. а он не виноват! это ленин придумал, чьи памятники давно демонтировали. Так зачем деньги перечислять? С бревном походил, поиграл и хватит тебе! Сам сколько перечислил?
Сам на КГШ работаю,3 недели тяжело переболел с кашлем и температурой,чем болел,кто его знает...Гадюшник развели в цехах...людей до минут выдерживают в цехах,несмотря на окончание рабочей смены -в итоге народ с 2х смен кучкуется в бытовке...надо закончил,иди мойся и домой,что б смены и много людей в бытовке не пересекалось...заболеет один,заразит минимум 40-50 человек.
То самое планерок касаемо,народа под 30 и более человек набьется в маленькую комнатушку(комната мастеров),всем места не хватает,а мастера по 20 и более минут разлагольствуют ...есть бригадиры,только их собирать и задание выдавать...тогда много людей не будет пересекаться.
Гнать главного идеолуха Белшины в три шеи он типа не владеет информацией .Это чучело как настоящий патриёт должно в день любимого субботника на ковейере крупногабаритных шин чернорабочим отпахать без дураков полную смену.
Пару дней назад была госпитализирована женщина, работающая нормировщиком на заводе ЗМШ( ЗАВОД МАССОВЫХ ШИН) - Это часть "Белшины", Примечательно, что её супруг работает на том жа ЗМШ диспетчером. Диспетчер - это такой чувак, который работает сутки, и, общается со всеми старшими мастерами всех смен всех цехов завода, - это, по-любому, туда каждый старший мастер цеха в конце смены отчёт носит, 24×7,а если какой косяк - то и начальник цеха там оправдывается... Делайте выводы....
Пусть бы дурное приехало туда "навяло парадак"
ОтветитьНу вот тебе конюх и "экономика" . Развёз недоумок вирус повсеместно .
ОтветитьСанаторка Шинник кишела от "оздаравляющих " русаков до мая месяца а после вперли отдыхать шинникова РЦ и сейчас это затхлое строение принимает за пять % изыскиЯ и завлекаЯ в раСсадник инфекций И плесни
Ответитьждут за 5%
бедные работяги еще плешивому должны дать бабло с субботника на новые его прихоти . как же с-ка задолбал поборами за 26 лет. а он не виноват! это ленин придумал, чьи памятники давно демонтировали. Так зачем деньги перечислять? С бревном походил, поиграл и хватит тебе! Сам сколько перечислил?
ОтветитьЦену шин следует оценивать количеством зараженных короной и пневманией.
ОтветитьСам на КГШ работаю,3 недели тяжело переболел с кашлем и температурой,чем болел,кто его знает...Гадюшник развели в цехах...людей до минут выдерживают в цехах,несмотря на окончание рабочей смены -в итоге народ с 2х смен кучкуется в бытовке...надо закончил,иди мойся и домой,что б смены и много людей в бытовке не пересекалось...заболеет один,заразит минимум 40-50 человек.
ОтветитьТо самое планерок касаемо,народа под 30 и более человек набьется в маленькую комнатушку(комната мастеров),всем места не хватает,а мастера по 20 и более минут разлагольствуют ...есть бригадиры,только их собирать и задание выдавать...тогда много людей не будет пересекаться.
Гнать главного идеолуха Белшины в три шеи он типа не владеет информацией .Это чучело как настоящий патриёт должно в день любимого субботника на ковейере крупногабаритных шин чернорабочим отпахать без дураков полную смену.
ОтветитьПусть мэр города туда наведается и проконтролирует руководство завода как такое они допустили! Это его прямая обязанность или не так?
ОтветитьПару дней назад была госпитализирована женщина, работающая нормировщиком на заводе ЗМШ( ЗАВОД МАССОВЫХ ШИН) - Это часть "Белшины", Примечательно, что её супруг работает на том жа ЗМШ диспетчером. Диспетчер - это такой чувак, который работает сутки, и, общается со всеми старшими мастерами всех смен всех цехов завода, - это, по-любому, туда каждый старший мастер цеха в конце смены отчёт носит, 24×7,а если какой косяк - то и начальник цеха там оправдывается... Делайте выводы....
Ответить