15 мая 2024, среда, 21:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+95 +
Наталья, 23:15, 24.04

Хорошая идея считать новые захоронения. и сообщать на хартию. Везде, где можно. Особенно в малых населенных пунктах. Там тишина. Все шито крыто.

Ответить
+6 +
баня, водка и тракто, 8:07, 25.04

Главный вирусолог страны сказал по БТ, что по поводу так называемого коронавируса гвалтовать не надо, просто меньше обнимайтесь, а трактор вылечит всех.

Ответить
+134 +
один из народа, 23:24, 24.04

А чего родственники боятся сообщать? А чего врачи боятся? Всех не уволят и всех не пересажают. Беда в том, что кроме Хартии больше никто не выдает правдивую информацию. А большинство не читают этот сайт к сожалению.

Ответить
-26 +
123, 23:42, 24.04

КГБ взяло с врачей подписку о неразглашении информации о жертвах пандемии.

Ответить
+104 +
ден, 23:52, 24.04

На каком основании? Это гос тайна или по уголовному лелу какая то вадная информация? На основании чего взяты подписки? Какие санкции ща нарушение или отказ от подписки? Завтра придут из КГБ попросят вас подписать отказ от своих детей, тоже подпишите?

Ответить
+14 +
вася, 5:50, 25.04

На каком основании? Это гос тайна или по уголовному лелу какая то вадная информация?
======================
КГБ не хочет .чтобы народ узнал .что они рабы. их оккупировали ..они в конц лагере .. и их "моют в бане" ..

Ответить
+8 +
321_, 7:11, 25.04

Потому и взяли, что все смерти граждан из-за преступных действий властных органов лукоморья по спланированному массовому заражению населения, станут основой для эпизода уголовного дела после отстранения их от власти и предания суду.

Ответить
+16 +
бывший мент, 0:04, 25.04

Не смешите. ))) Этой подпиской можно только подтереться. В свое время я такую не одну подписывал, но всегда ходил с фигой в кармане. Подписка - это просто зашугать народ очередной раз и для тех кто недопонимает. Ни одного еще не посадили за эту подписку, нет оснований для этого.

Ответить
+8 +
Stelmah, 1:21, 25.04

И? гэбъё неприкосновенное для вируса?
посылать их с их расписками по известному адресу.
пересажают врачей - кто их и их семьи лечить будет? будулай с краником?

Ответить
+10 +
5, 8:02, 25.04

Эти действия и статья пахнут расстрелом. Это враги НАРОДА! Они действуют против народа! Народ - хозяин своей страны, народ избирает президента и НАРОД ДОЛЖЕН ВСЕ ЗНАТЬ!!!!! Какая-то игра во враки цыганка(

Ответить
+99 +
Ужасно , 23:49, 24.04

Узурпатора на кол, нет ему оправдания

Ответить
+7 +
мнение, 0:39, 25.04

Ну и что даст эта подписка??Ничего Вымрет нация и все. Останется кучка ,которых не выгнать будет никуда.Будут бояться дышать.Здесь и горячей войны не надо.Вирус выкосит пару миллиардов на земле,потом в нужное время кем_то остановится.Он искуственно запущен ,искуственно и остановится.Такое было с чумой в средние века.Резко пришла и так же резко и пропала,хотя никаких лекарств от нее не было.

Ответить
+4 +
тетя, 1:53, 25.04

Геноцид в действии

Ответить
+12 +
1111, 7:40, 25.04

Уже смерть пришла, а народец усе баицца умалишённого!

Ответить
+9 +
Тьфу ты, 9:05, 25.04

Лукавредитель, ты же чуть ли не в грудь себя бил, уверяя, что в Беларуси ни один человек от кароновируса не умрет! Как тебя ещё земля носит? Господи, прости! Убирайся вон ко всем чертям!

Ответить
+4 +
могильщики, 9:50, 25.04

перестройщики за 30 последних лет столько населения ухандокали, что никакой король-вирус не убьет

Ответить
+10 +
Бефвр., 9:59, 25.04

Ведите статистику и факты - кто умер, когда, кто ставил диагноз и причину смерти, документы, все даты, фамилии. Это важно для будущих судебных процессов против лукашистской банды.

Ответить
+5 +
фельдшер ск.п., 12:01, 25.04

КАРАНТИН в Беларуси - центрально-европейской стране, нужно было вводить сразу, с Самого Начала пандемии (ни эпидемии), как в Польше, Франции, Венгрии,Болгарии...
В Италии, Испании, из-за риска потерять доходы от туризма, карантин был введён поздно, поэтому там свободно шли массовые заражения - то есть там не были изолированы люди 1-го, 2-го контактов - пошли заражёния короновирусом 3-го, 4-го, 5-го.... контактов!

"Пересидент" РБ, как известно - знает всё... и больше всех!
Так или иначе КАРАНТИН в Беларуси НИ ВВЕДЁН
из-за фатовой... "луканомики", поэтому картина может быть страшнее, чем в Италии!

Так или иначе - необходимо убирать психически нездорового А.Лукашенко с должности "президента" и чем быстрей - тем лучше не только для Беаруси, но и для всего мира, так как Беларусь, где НЕ ВВЕДЁН КАРАНТИН, несёт настоящую эпидемиологическую угрозу Соседним Странам!
Эта пандемия может ни скоро кончиться - возможно до тех пор, пока не будет найдена вакцина против вируса - CОVID-19.

Ответить