8 мая 2024, среда, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+146 +
спасибо!!!, 14:34, 25.04

Только не молчать!!!

Ответить
+6 +
Иван, 21:38, 25.04

Агрогородок Кащино,Чашникский район,очень много заболевших,лежат в Новолукомльской ЦРБ,среди них завуч школы

Ответить
+183 +
Андрей, 14:47, 25.04

Молодец! Настоящиий Гражданин Своей Страны! В отличие от ублюдочных продажных чиновничков, для которых вылизать задницу недоумку, преступнику, террористу и т.д. является главным действом во время пандемии. При этом они не задумываются, что совершают преступление против всего народа Беларуси. Также против своих детей, внуков и т.д.

Ответить
+121 +
Дед, 15:24, 25.04

Лукашенко уничтожает белорусов!
Он разжег огонь коронавируса в центре Европы! Много беларусов уже заражены, остальные будут заражены тоже. Это коснется 100% населения страны!
Лукавого необходимо срочно арестовать, его пособников в убийствах людей тоже! Иначе погибнут родители, жены, мужья, и дети всех: и силовиков, и прокуроров, и судей... Это коснется и генералов и рядовых!
Карантин в Беларуси необходим вчера! Завтра будет поздно!
Переболевшие коронавирусом получили очень плохие изменения в своих организмах! Последствия будут катастрофические! Иммунитет не вырабатывается, можно заболеть и второй и третий раз...

Ответить
+161 +
Хаус, 14:49, 25.04

Спасибо Вам,Доктор! Спасибо за правду,за честность! Здоровья Вам и вашими близким!Только считаные доктора говорят,кричат о масштабах заболеваемости и смертности,а остальные молчат,и по указке пишут охинею в свидетельстве о смерти.

Ответить
+115 +
только так, 15:13, 25.04

врачи,берите пример с Натальи. не побоялась эта с виду хрупкая женщина сказать слова правды и броситься в одиночку на эту систему. и что, её уволили? посадили? нет. и ничего ей эти ублюдки не сделают. они сами нас боятся.

Ответить
+112 +
Вячеслав, 15:30, 25.04

Арестуйте Лукашенко!!!

Ответить
+74 +
Alex , 16:12, 25.04

Наталья Ларионова - это Леди , Человек и Гражданин !
Врачи , берите пример

Ответить
+40 +
вячеслав, 18:04, 25.04

я первый раз за 26 лет жизни в этой стране начинаю гордиться тем что доктор родом с моего города. не зря сипаты говорил я обнесу етот маленьки чикаго колючей проволокой. смотри бесолочь что бы тебя и твои дрозды не обнесли проволокой изготовленой на легмаше. чертополох плешивы.

Ответить
+65 +
думка, 16:18, 25.04

Нам всем, неабыякавым,нужно принципиально теперь дожить до "его" конца и дальнейшего суда!..А Главное,ещё и тех, кто все эти годы удерживал и продолжает удерживать "это"(трудно подобрать) у власти!Их имена должны войти в "список позора"на все времена, чтобы и через сто, и через тысячу лет подобное не могло повториться!_А такие врачи, как Наталья Илларионова-совесть и соль нации!Побольше бы таких!!!

Ответить
+38 +
Усатое чудовище, 17:39, 25.04

Саня когда карантин? Когда услуги ЖКХ подешевеют? Когда бензин не копейку отнимешь а рубль? Саня где деньги? Может хорош уже, еще не нажрался деньгами?

Ответить
+17 +
Новорождённый, 20:07, 25.04

Он хочет чтобы все сдохли А вы заладили карантин карантин он вам прямым текстом говорит какая разница от чего вы сдохните.

Ответить
+22 +
ФЕЛЬЧАР, 18:25, 25.04

Менавіта вось такія годныя людзі павінны кіраваць медыцынай на розных узроўнях!

Ответить
+37 +
Егор, 18:33, 25.04

Мужественная Женщина в отличии от труса "мужчины" Караника....

Ответить
+19 +
vlad .lenarchik, 18:33, 25.04

натуральная бомба -Наталья правду говорит а лука скрывает

Ответить
+6 +
Ён, 18:42, 25.04

На сколько я тверд...у меня выступили слезы о стате.
Когда Наш Лидер обьявит протест?

Ответить
+22 +
arelav, 18:50, 25.04

Нас еще ждет впереди большое испытание. Это атомная бомба — то, что происходит.
Это пандемия, а атомная бомба нас ждёт под Остравцем, она добьёт выживших. Не хотите жить по другому ? Пусть нашими жизнями управляет идиот? Который на брифинге в Австрии заявил журналистам, что беларусы имеют право на жизнь, но и тут нагло сбрехал. Гнать ср..ой метлой, или нет, под суд её.

Ответить
+16 +
Валера, 19:19, 25.04

Следующий президент Статкевич закроет АЭС.

Ответить
+43 +
Stelmah, 19:38, 25.04

не будет у нас следующего президента. хватит нам первого и последнего.
только парламентская республика.

Ответить
+4 +
Кунцевич, 0:06, 26.04

Выключны чалавек!
На фоне ўсеагульнай баязлівасці.
Я вунь таксама, начальства не слухаю, калі разам загадваюць збірацца, але нешта прыдумляю, чым іх паслаць.
Раўняемся на Наталлю Ларыёнаву!

Ответить