8 мая 2024, среда, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+19 +
ммм, 22:15, 17.05

и сами будут летать?

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 22:31, 17.05

А кто ещё? Билеты на самолёт и сейчас-то дорогие, а после того, как экономика ещё упадёт, станут вообще мало кому по карману. Вот как раз топ-менеджеры Ростеха и Почахо будут летать. Хотя их в этот летающий гроб вряд ли заманишь, они лучше на персональных "Гольфстримах" :)

Ответить
+19 +
Белорус у трактаре, 22:35, 17.05

Лука заставил всю страну тракторами, которые никто не покупает, если бы у Луки были деньги...то он тоже бы немножко купил.

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 22:44, 17.05

У нас традиционный рецепт успешного бизнеса состоял из четырёх шагов:
1. Придумать какую-нибудь неведомую фигню, которая никому даром не упала (например, онлайн-кассы)
2. Сделать свечной заводик по производству этой фигни.
3. Принять закон, по которому производить эту неведомую фигню могут не только лишь все, а исключительно удостоенные специального благословения.
4. Принять следующий закон, по которому наличие этой фигни становится обязательным. Бинго! Какой шлак ни выпусти, всё равно купят.

Ответить
-4 +
T R Hall, 0:48, 18.05

теоретически пассажиры у них будут,
все частные авиакомпании обанкротятся без господдержки. В США 25 млрд. $ выделили авиакомпаниям чтоб не сдохли, но это США.

Ответить
+5 +
летающий гроб, 6:33, 18.05

Цена SSJ100 каждый год растет: с 2015 до 2020 года она увеличилась примерно с 27 млн до 33 млн долларов.

Самолёты лучше не стали - ПРОСТО ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ?

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 22:17, 17.05

- Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
- Стабфонд, Стабфонд, батюшка!
:)

Ответить
0 +
Да уж..., 9:11, 18.05

Хороший бизнес за народные деньги.

Ответить
+33 +
вах, 22:30, 17.05

вялико-скрепный летающий гроб.

Ответить
+6 +
АГЛ, 23:44, 17.05

Почему Путин сам на Суперджетах не летает?
Боится.

Ответить
+9 +
Метролог, 4:41, 18.05

А так всегда бывает, когда невежественная морда решает "зачистить всякие там СНиПы-хрипы".
P.S. Цап-царап!))

Ответить
0 +
123, 10:58, 18.05

Что бы удешевить бизнес Red Red Wings надо Ростеху стразу организовать производство гробов и создать свое похоронное бюро, а так же купить земли под собственное кладбище.

Ответить