9 мая 2024, четверг, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
ЛиляБубен, 15:30, 19.05

Это брехня. У мишустика не было никакого заболевания, этот спектакль карлики разыграли для ватной публики.
Теперь перед ними важнейшая задача - заставить толпы покупать намордники, стоимостью 5 центов по 60 центов.
Как в скрепном расейском анекдоте про Раскольникова: А две старушки - рупь!
И чем, скажите, путин отличается от Раскольникова?
Правильно, абсолютным отсутствием стыда и совести.

Ответить
+9 +
Боря, 16:04, 19.05

Согласен. Такой же развод как и британцев с Джонсоном.

Ответить
+14 +
Калина, 15:44, 19.05

Шо та очень быстренько выздоровел . У моей знакомой дочь , 22 года ,месяц болела и остался бухающий кашель. А в его возрасте, так легко отделаться , сказки для народа .

Ответить
+13 +
444, 16:17, 19.05

Есть версия, что все эти "заболевания", чтобы оправдать пребывание в бункере Главвора Всея Руси!
Мол окружение болеет во всю, нельзя стерху голову показывать!

Ответить
+7 +
Жан Батист, 17:27, 19.05

Смотрим сиквел "Мнимый больной" - комедии Ивана Батистовича Мольера.
В свете нефтяного конфуза РФ все экономические и политические системные просчеты руководства пытается прикрыть последствием пандемии.
Для поднятия высокого градуса драматизма в глазах россиян как нельзя лучше и показательно "заболеть" высших иерархов российской власти.
Показали, сообщили, накинули лапши - теперь пора вернуться в кабинет пока стадо не разбрелось. Ждите вскорости и свежего как огурчик "переболевшего" Пескова.
С той же целью накинуть драматизму форс-мажорным обстоятельствам в экономике "рассекретили" и ситуацию в Дагестане. И "заботливый" во всех местах "отец народов №2" Путин ещё и пропиарился на этом.
Царь хороший, это пандемия "виновата" в кризисе.

Ответить
+4 +
или, 19:06, 19.05

У мишустика короновирус с симптомами: отсутствие чувства меры, тяга к стяжательству, повышенная тяга к лизоблюдству, его случай не излечим.

Ответить
-7 +
123, 19:45, 19.05

Поболел сам, дай поболеть другому?

Ответить
+7 +
воспаление хитрости, 22:38, 19.05

Вообще-то по их же нормам выйдя из больницы (красной инфекционной зоны) он обязан 2 недели провести на карантине и только потом, после 2х ПЦР негативных тестов, проведенных через день, он освобождается и может покинуть место изоляции. Заболел, говорит, 30 апреля, а выздоровел 5 мая? Внимание, вопрос - что это было?

Ответить
+1 +
Ваван, 9:37, 20.05

Новая отмазка-заболел и выздоровел. А раньше- за свой счёт по сем. обст., а ещё раньше-забухал.

Ответить