8 мая 2024, среда, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 134
+802 +
Olek, 20:19, 5.05

Ідзіот самый настаяшчый.........

Ответить
+649 +
Вася, 20:29, 5.05

Поэтому вот наш стиль, наша система борьбы с коронавирусом. И не только с ним», - заявил Лукашенко.

-----------------------------------
В нормальной стране после этих слов его бы ждал сначала импичмент ,а потом суд !!!

Ответить
+276 +
толян, 21:13, 5.05

Тож в нормальной. А мы?????

Ответить
+202 +
Freedom , 21:33, 5.05

Ну вооот,наконец таки,дроздун признал,что это СДЯВ,а не вирус гриппа,и он им не травил,а создал условия,самим травится...по принципу бани,в концлагере...они сами,шли мыться...

Ответить
+145 +
всем касающимся, 22:55, 5.05

Должностные лица используя служебное положение, осознанно используя вирус как оружие массового поражения, выразившиеся осознанным непринятием мер по сохраненинию жизни и здоровья граждан, более того приняв все доступные меры к заражению всего населения и приведшие к максимальному числу умерших в личных корыстных целях. Согласно статьям УК и учитывая тяжесть содеянного должны приговариваться к смертной казни.

Ответить
+271 +
Стоп таракан, 22:28, 5.05

Так давайте сделаем нормальную страну что нам мешает ?????? Судим этого идиота плешивого только судом беларуси и приговорим барана к вышке!!!!!! Поднимайтесь Люди иначе перед выборами будет уже поздно а после выборов тем более будет поздно !!!!!! Вставай с колен Беларусь и Беларусы !!!!! Даёшь Беларусь без плешивого барана и без прикорытников его !!!!!

Ответить
+102 +
Vlad, 23:36, 5.05

Может себе позволить делать безответсвенные заявления и самодурничать на троне! Холопы всё стерпят (((
А если серьезно, то он постоянно оговаривается по Фрейду. Бессознательное не скроешь, особенно у шизофреников, оно прорывается.

Ответить
+378 +
про стариков, 20:31, 5.05

Как же он орал на наших стариков 19 апреля, посещая Свято-Благовещенскую церковь в Малых Лядах, что как только наступил "этот психоз" с коронавирусом, все старики "рванули не в храм, а от храма". "Это плохо, но это им самим решать, как они будут с этим жить, как будут жить их дети. Я только исхожу из того, что всегда нужно жить по совести", - заявил диктатор.

Ответить
+433 +
наблюдаю внимательно, 20:33, 5.05

Чувствую, не дотянет оное чучело до своего шапито...
Что-то произойдет.

Ответить
+234 +
Мысль, 20:49, 5.05

По голове ночью ему стукнут, точно стукнут - он его всю камарилью под суд ведёт

Ответить
+221 +
Бабушка, 20:59, 5.05

У него на фото безумный взгляд. Дайте ему кто-нибудь пургена чтобы он хоть на минуту пришел в сознание.

Ответить
+241 +
бес плешивый, 21:15, 5.05

В жизни оно еще безумнее!!!

Ответить
+4 +
шос, 11:03, 9.05

не надо его приводить в сознание. лучше отвезти в гаагу

Ответить
+289 +
Диана, 21:17, 5.05

За что воевали наши деды?Что-бы пришло вот такое хитрозачесаное недоразумение и начало истреблять народ?

Ответить
+55 +
хватит молчать, 0:09, 6.05

Наши деды воевали, а мы нет. Мы всё прос.али своей пассивностью, молчанием, трусостью перед начальством. Так что не надо ссылаться на дедов. Дедам за нас очень стыдно, что мы не боремся с фашистом Л.

Ответить
+9 +
Вставайте дзяды, 0:39, 6.05

Я думаю что деды опять должны востать и защитить своих потомков от нечистого Лукашенко и всей его вертикали.

Ответить
+26 +
Васiль, 8:44, 6.05

Ну вот опять - кто -то что -то должен, только ня мы. Вы бы меньше на это надеялись, а сами хоть листовку какую повесили бы. А то всё ждём что нам придут и сделают укусна.

Ответить
+456 +
никогда не простим, 20:31, 5.05

Преступника всегда тянет на место преступления.
Этого недочеловека ждет Трибунал за геноцид белорусского Народа. Гореть тебе в аду, дьявольское отродье! Вместе со своим ненасытным выводком!

Ответить
+405 +
ай-на-нэ, 20:34, 5.05

Лукашенко: Мы никого не «травили». _____________________
Ай говори, говори, дорогой. Еще скажи: "Мы никого не взрывали".

Ответить
+246 +
Юрий, 21:27, 5.05

Тут можно дополнить.
Мы никого не травили. Никого не взрывали. Никого не убивали. И никогда не обманывали.

Ответить
+93 +
генацыд, 22:13, 5.05

КАМБІНАВАНАЯ АТАКА. Зьвяртае на сябе ўвагу асаблівая дзейнасьць забойцы людзей. У адзін час адбываецца: Эпідэмія Ковід-19 і адмаўленьне ім яе існаваньня (нератаваньне народу), ліквідацыя радыёактаўнай трыццацікілёмэтравай Чарнобыльскай зоны і ўвядзеньне ў сельгасабарот радыёактыўных земляў Чарнобыльскай зоны, запуск тэхналягічна недапушчальнай атамнай электрастанцыі ў Астраўцы. Такім чынам адбываецца сістэмны аднамамэнтны змасаваны ўдар па Беларускай нацыі. Выканаўца — Лукашэнка.

Ответить
+100 +
Интычмент, 22:22, 5.05

И мы никого не травили, мы им просто сказали, во что это может вылиться. Поэтому вот наш стиль, наша система борьбы с коронавирусом. И не только с ним», - заявил Лукашенко.
------------
А ответь тогда чудище, почему врачей и родственников запугивают? Когда ретивых опричников, участвовавших в запугиваниях в освободившиеся по амнистии камеры определят? Погодь, я уже доки подал за международное отмывание денюх, которое твой ДФР скрывает. отсчёт пошёл - со всех сторон тебе ...опа. Не рашку, тебя ловить начнут с твоим витей. Скоро тысячи твоих субсидиарок невыгодны станут под санкциями.

Ответить
+197 +
Андрэй, 20:41, 5.05

Паводзіны не ідыётсякія, а подлыя і паскудныя....

Ответить
+246 +
3, 21:36, 5.05

кинул меня, идиот, стыбзил мою пенсию.... двух детей родила. Отработала 20 лет и кукиш(((, заплатит мне в 60 лет аж 55 доляров в месяц( зажрись ими сам! ненасытный! сколько сейчас пенсионеров убил? куда пойдут их пенсии??? на парады?

Ответить
+85 +
A, 21:47, 5.05

Ты душу и жизнь отравил.
Все переболеют вирусом рано или поздно-
Шаша.

Ответить
+7 +
Титан, 23:20, 5.05

Танос

Ответить
+9 +
Житель, 16:09, 7.05

К сожалению, это пока является лицом нашей страны. Очень надеюсь, что ненадолго. Такая пустая и несвязанная по смыслу речь, да он просто бесценный экземпляр для исследований в области психиатрии.

Ответить
+438 +
люстэрка, 20:20, 5.05

Лукашэнка - вораг беларускага народа.
Лукашенко - враг народа.

Ответить
+439 +
Алексей, 20:20, 5.05

Его не обсуждать надо,а судить

Ответить
+385 +
УК РБ, 20:23, 5.05

- геноцид (ст. 127);
- преступления против безопасности человечества (ст. 128)
- терроризм, сопряжённый с убийством либо совершённый организованной группой (ст. 289, ч. 3);
- измена государству, сопряжённая с убийством (ст. 356, ч. 2);
- захват либо удержание государственной власти неконституционным путём, повлёкшие гибель людей либо сопряжённые с убийством (ст. 357, ч. 2)
- террористический акт (ст. 359);
- диверсия, совершённая организованной группой либо повлёкшую гибель людей или иные тяжкие последствия (ст. 360, ч. 2)

Ответить
+142 +
важняк, 21:39, 5.05

это вышак

Ответить
+95 +
суд народный, 22:17, 5.05

Осталось будущему Герою Беларуси привести приговор в исполнение. Как можно быстрее.

Ответить
+15 +
B, 22:31, 5.05

А он на земле не вечно.

Ответить
+29 +
надо действовать, 0:14, 6.05

Если сидеть и ничего не делать с мыслями, что "он на земле не вечно", он ещё такого натворит, что всех нас в могилу сведёт. И потомкам нашим оставит разграбленную пустыню.
Ну да, потом он конечно сам умрёт. Когда-нибудь. После многих из нас. А многие за 26 лет уже умерли. И не дождались конца "невечного".
Хватит уже ждать его конца. Давайте действовать, чтобы ускорить его конец.

Ответить
+110 +
Пховец , 20:20, 5.05

Нет, это не он!! Ни яяяяяяяя!!! Да, сам вижу что не он!! (фраза из мульта)

Ответить
+173 +
Тема правильная., 20:39, 5.05

Если хартия перестанет печатать эту фотографию, то будет очень обидно. Это просто реликвия позорища и дуболомства .
Теперь по теме. Когда он правду говорил???Уменьшать население Белорусов,действуя со своими прислужниками ,коррупционерами,современными полицаями- это его фирменная фишка. Нужно вещи называть своими именами .

Ответить
+135 +
Пховец , 20:23, 5.05

ЕС!!!! ДайдайГавдайдай! Денег, ДайдайГавдайдай!!

Ответить
+134 +
bobrzKanapi, 20:23, 5.05

-когда вы говорите такое ощущение что вы бредите-Иван Васильевич меняет профессию

Ответить
+163 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:24, 5.05

Ну что он несет!!!

Ответить
+360 +
есть мнение, 20:25, 5.05

Когда уже умрёт 50-100 000 белорусов, Лукашенко включит дурака и сделает виноватыми тех же врачей, которые сегодня мужественно скрывают реальную обстановку.

Ответить
+117 +
бла-бла-бла, 21:19, 5.05

То,что включит дурака это как два пальца, а вот Караника посадит первым, а почему, предлагал же ему что будет держать, а чтобы караник трубку в горло вставлял - незахотел вот и сядет.

Ответить
+286 +
Мужик, 20:25, 5.05

Перечитал четырежды, все пытался понять - о чем или о ком он хотел сказать? К кому и по какому поводу, да и по какому праву, предъявлены претензии?

Ответить
+241 +
старый комса, 20:27, 5.05

Вот до чего жизнь довела нашего президента, что обычная ублюдочность возведена им уже в степень идеологии.

Ответить
+230 +
Хаус, 20:50, 5.05

Это ... не наш..и тем более не президент!Вор, убийца,трус .

Ответить
+328 +
Говорил нет опасност, 20:27, 5.05

Начинает по тиху заднюю включать. Чует жареным запахло.

Ответить
+113 +
юра, 22:24, 5.05

Уже дым столбом и огонь. Сегодня из поликл. три часа звонили на 103. Никто не снимает трубку. Некуда везти, все больницы переполнены. Мест нет. Занавес!!! В самой поликл. не пройти, полно людей, все кашляют и с температурой. С ПАРАДА В КРИМАТОРИЙ, как баранов на бойню! Зато красиво и под оркестр.

Ответить
+333 +
Иван, 20:27, 5.05

Сволочь, понял, что наговорил лишнего, сейчас обратную включает.
Но мы всё помним

Ответить
+364 +
Безработный, 20:28, 5.05

Не "травили"? А оскорбление умерших от короновируса людей из чьих поганых уст было? Ты по меньшей мере память троих человек растоптал и изгадил!

Я не могу словами выразить поведение этого существо. Нет слов.

Ответить
+178 +
Валин, 20:28, 5.05

Сколько веревочке ни виться, а конец все равно будет.
Чует кошка чье мясо съела.

Ответить
+292 +
беларус, 20:28, 5.05

Тюрьма по тебе плачет. Ненависть Народа обязательно тебе аукнется. Будешь ты жалеть, умолять, просить, но ничего у тебя не получится. Народ не простит.

Ответить
+308 +
Тетя Соня, 20:28, 5.05

Ну, что, страшно стало, поджилки затряслись, уже молодцы, а как же психоз? Но от ответственности не уйти, придется ответить за непринятие мер, за дизонформацию населения об отсутствии реальной угрозы их здоровью и жизни!!!

Ответить
+173 +
Юзя, 20:30, 5.05

Спрэс дурны - так казала мая бабуля
Здохні, калі ласка, няма сіл слухаць дурное!

Ответить
+185 +
СМЕЛЫЙ, 20:30, 5.05

А вы заметили, что он сегодня сказал про свой диагноз?

ПСИХОПАТИЯ.... правда забыл ещё одно слово ... МОЗАИЧНАЯ!

Ответить
+163 +
Бефар., 20:30, 5.05

гад

Ответить
+99 +
13Elena, 20:31, 5.05

Сказочный ......!

Ответить
+117 +
Правдалюб, 20:34, 5.05

Полная безнаказанность и вседозволенность, хочу декрет, хочу указ.

Ответить
+141 +
пенсионерка, 20:34, 5.05

БРЕД сивой кобылы Где компенсация народу за эпидемию Где повышение трудовых пенсий?

Ответить
+131 +
Ковви, 20:35, 5.05

Дурак дурной, да ещё отягощённый мозаичной шизофренией.

Ответить
+261 +
Vingalt, 20:38, 5.05

Сукин сын! "... мы им просто рассказали, во что это может вылиться." Кому и что ты рассказал? Вы до сих пор скрываете реальную ситуацию. Но зато, как обычно решил примазаться на случай если ситуация будет сносной... Люди самоорганизовались - это наш путь. Если это наш путь, то зачем нам ТЫ?

Ответить
+156 +
гринпис, 20:38, 5.05

Когда их всех арестуют предлагаю зверей из чижовского зоопарка выпустить на свободу, а преступников в клетки и подписать это зверь такой то. пусть народ .туристы из заграницы приезжают дивится хоть страна денег отобьёт

Ответить
+151 +
Так луку, 20:59, 5.05

Так лукашенку после его ареста будем возить,как обезьяну в клетке по Беларуси,а в соседней клетке будет ермошина.Кумир лукашенки Гитлер очень боялся,что его будут возить в клетке по городам Европы и застрелился.Лукашенка очень труслив врядли он сам застрелится.Но тут ему помогут с его эскадрона смерти шейман и павличенко.

Ответить
+86 +
Вырус, 20:39, 5.05

Идыёт!!!

Ответить
+179 +
женя, 20:41, 5.05

Вот же сволочь!!!Он думает,что мы уже забыли его плявузганне.Без совести и чести,"перебувается" на ходу.Прямо себе в заслугу ставит,что народ,как может,сам спасается от вируса.

Ответить
+192 +
Одеть маски, 20:42, 5.05

Давайте может оденем маски,соберемся и попрём этого усатого негодяя поганой метлой,чтоб не смердел.Он ещё 9мая хочет поубивать людей,парад психопату надо.Лукашенка сгинь,неяисть усатая.!

Ответить
+159 +
вирус, 20:42, 5.05

Посмотрите на рожи лукаша,ермошиной,караник,андрейченко похоже они все обитатели одной палаты в дурдоме.

Ответить
+153 +
Neznayka , 20:43, 5.05

Что то почуял неладное запоздало. Уже робкие попытки сказать что это не я. То ли еще будет...! Скоро на всех утюгах страны ждите: - Я первый сказал что надо вводить карантин, но они меня не послушали! - Александр Григорьевич, простите, кто не послушал? - Они провокаторы пятая колонна! Инопланетяне! Солдаты нато! Ойнеяэто что вы пристали к старому больному человеку!

Ответить
+97 +
Дима, 21:18, 5.05

Я первый сказау што нада ввадить карантин- а наши врачы гаварыли што ситуация пад кантролем- и я им паверыу! У думал што усё добра!

Ответить
+187 +
Neznayka , 20:46, 5.05

А испугался он, возможно, того что начали умирать и в мвд и в других структурах которые его защищать должны.

Ответить
+182 +
Дима, 20:47, 5.05

Полное отрицание проблемы- отсутствие карантина и массовые мероприятия- это метод борьбы с коронавирусом? Это точно войдёт в историю медицины! Только не вирусологии а психиатрии. Пандемия пущена на самотёк- люди толпами шляются по улицам- заражая других. Никого не травили говоришь? Логика властей начинает проясняться..Когда начнётся массовый мор- будет уникальная возможность обвинить во всём народ- как это уже было не раз. Мы же вас не травили- черт побери- сами виноваты что заражаетесь!

Ответить
+88 +
qaz, 20:47, 5.05

недолёкий лука,что ты несёшь,

Ответить
+120 +
беларус, 20:47, 5.05

Отморозок!!!

Ответить
+109 +
бывший из лихих 90-х, 20:48, 5.05

Закройте ему кто рот!!!

Ответить
+61 +
мда, 20:51, 5.05

Пусть ...... в хоккей поиграет...

Ответить
+43 +
Ну и ну, 22:41, 5.05

Доктор Борменталь дайте ему селёдки .

Ответить
+99 +
220 вольт , 20:51, 5.05

Была ли хоть одна мысль в этом потоке мозаичного бреда и словесном полосе?

Ответить
+93 +
андрей, 20:53, 5.05

Очередной замечательный материал для энциклопедии по психиатрии.
Скульпторы с людей памятники ваяют, а психиатры с Лукашенко будут учебники писать.

Ответить
+13 +
Лаоиса Ник., 8:53, 6.05

Боюсь, не только с него...
Мы все удивлялись, как немцы могли подпасть под истерию фашизма. А сейчас все недоумевают, как мы терпим лукафашизм.

Ответить
+103 +
Рубцов Юрий Михайлович, 20:55, 5.05

Не буду удивлен, если спустя некоторое время он опять Польшу обвинит в фальшивке, то есть это не он говорил про летающий вирус и психоз. Это якобы сделали фальшивые кадры в Польше.
А сейчас ....., раз ты осознал нынешнюю ситуацию, немедленно обьявляй чрезвычайную ситуацию в стране.

Ответить
+120 +
Yogrik, 20:58, 5.05

Урод! Зачем людей на сутки садишь при вирусе? Хочешь всех своих ментов заразить???

Ответить
+71 +
ё, 21:04, 5.05

В Новинках хоть одно место забронировали...

Ответить
+151 +
док, 21:05, 5.05

А вот у народа Беларуси,наоборот, масса претензий и очень серьезных вопросов к т.н Прэзидэнту!!!
По коронавирусу, экономике,бессмысленным стройкам и бредовым инвестициям,резиденциям, дареным автомобилям,самолетам, бесконечным вояжам.
Нас хвалить не надо.Люди все сделали вопреки неадекватным требованиям !!!
На данный момент А.Г.Лукашенко для большинства граждан РБ - НИКТО!!!
Возникает резонный вопрос - а зачем он нам вообще нужен? Дорого ,неэффективно,глупо,вредно.

Ответить
+91 +
Вова, 21:06, 5.05

Враг Беларуского Народа, ни какими парадами не искупит свою вину

Ответить
+118 +
Arzt, 21:08, 5.05

Сдохни же ты наконец, плешивый сипатый ...... Баяны в стране готовы праздновать, народ истомился от ожидания

Ответить
+111 +
Лука может, 21:13, 5.05

Тиран лукашенка может до 9мая дуба врезать.Его поведение предсмертное.Чувствует видно свой близкий конец.Если не сам сдохнет,так кто-либо поможет.Прогноз,это случится скоро,втечение месяца.

Ответить
+90 +
Петр, 21:18, 5.05

Грязный негодяй.

Ответить
+74 +
я, 21:18, 5.05

акция 9 мая в 21.30 выключить свет на 5 минут.Это моя дань памяти и плевок в агрофюрера!

Ответить
+113 +
Дин Альт, 21:20, 5.05

Я противник смертной казни, но это тупое животное нужно пристрелить не задумываясь.

Ответить
+94 +
Васса, 21:22, 5.05

сдохни,усатая погань.Ты же не хочешь,чтобы тебя возили в клетке по Беларуси,а рядом в соседней клетке будет Яга ермошкина.

Ответить
+102 +
1234, 21:22, 5.05

Рвать тебя,шурег, будут. Скоро.

Ответить
+78 +
Pomsta, 21:35, 5.05

ВАССА, 21:22, 5.05
сдохни,усатая погань
Есть ощущение что во время парада это и случиться.
Найдите давнее интервью Жириновского о том кто спасет Беларусь. Кстати Амин в первые секунды подумал что это постановка дабы его эго потешить а был изрешечен пулями.

Ответить
+72 +
смотри и иди, 21:40, 5.05

Лукашенко, вот настоящая к тебе любовь..

Ответить
+80 +
Михаил , 21:41, 5.05

Коронодебил.

Ответить
+91 +
гыгы, 21:42, 5.05

Эта гниль знает как его все ненавидят.

Ответить
+71 +
дебилоид, 21:56, 5.05

а не надоело на кухне "каментысрать" и жаловаться? может будут какие-то конкретные мысли "что делать?", не призывы, а план

Ответить
+14 +
надо действовать, 0:17, 6.05

Полностью согласен. Давайте перейдем от возмущения на кухнях, которое нисего не даёт, к конкретным действиям.
Брест например выходит на протест каждую неделю. Можно надеть респираторы и даже защитные костюмы и присоединиться к брестским протестам по воскресеньям. В своих городах.

Ответить
+60 +
85кщтд, 21:58, 5.05

Гад редкостный

Ответить
+47 +
старэнькая, 22:02, 5.05

ирка маловато ему вешалкой по бошке звезданула. трэба было мацней

Ответить
+95 +
глобыч, 22:08, 5.05

"Мы никого не травили" ... очканул мразь.
Обратите внимание когда говорит Я и когда МЫ.
Бздит когда страшно.

Ответить
+79 +
Цинизм , 22:11, 5.05

Ты, мразота старая, всю страну уже почти 66 лет травишь одним только своим существованием.

Ответить
+59 +
Дима, 22:13, 5.05

Крайними потом будут те кто сейчас активно подпевает Лукадрыщине- мелкие шавки- губернаторы- мэры- директора предприятий...Потом вдруг окажется что Сипло ничего не знало о реальных масштабах трагедии- и холуев он сразу пустит в расход- будут показательные суды- чтобы показать народу какой он "красаучык".

Ответить
+63 +
Joss, 22:19, 5.05

Ах тыж гниииида.....

Ответить
+116 +
ДЕД ТАЛАШ, 22:20, 5.05

Дорогие Белорусы! К большому сожалению я Вас должен огорчить. По информации, утекшей из одной силовой структуры, на сегодняшний день ситуацию с COVID19 можно назвать КАТАСТРОФОЙ. Она полностью вышла из под контроля. Наше доблестное здравоохранение как и система санитарно-эпидемиологического контроля полностью парализованы и находятся в полной ..опе. Время упущено. Дальше будет только хуже и хуже. Это национальная пандемия.
Количество зараженных в разы больше и будет только расти как и количество погибших. Это ничто иное как геноцид нашего народа. Нужно не парады проводить, а вводить ЧП (при отстранении ТНП АГЛ) карантин не поможет, становиться на колени и просить помощь для борьбы с этой заразой у стран которые смогут помочь в это тяжелое время. Сограждане ОДУМАЙТЕСЬ НЕ БУДЬТЕ БЕЗРАССУДНЫ. К сожалению сегодня спасение утопающих дело рук самих тонущих.

Ответить
+20 +
люстэрка, 0:24, 6.05

Интересная какая силовая структура... Утечки делает, а арестовать диктатора за геноцид не хочет? Не? Никак?
А кто должен это сделать? Бабушка 70 лет? Инвалид? Школьник?
Или может имеющие доступ к оружию силовики все-таки наконец почешутся и выполнят свою прямую обязанность: арестуют преступника Лукашенко?
Список преступлений выше уже опубликован. Почему бездействуете, силовики? Вам легче умереть на ИВЛ или стать инвалидом с фиброзом лёгких после пневмонии, чем выполнить свою ПРЯМУЮ ! ОБЯЗАННОСТЬ ! арестовать преступника?

Ответить
+81 +
Fransuz, 22:27, 5.05

Народ , поймите , мы сейчас на войне. С одной стороны лука со сворой, с другой народ Беларуси. На войне как на войне, каждая сторона несёт потери. Но надо набраться терпения и дождаться нужного момента, когда у Луки закончатся снайперы. Я думаю ещё пару месяцев и можно выходить. Винить в своих потерях надо же самих себя, что в 1994 году дали падали власть в руки. Да и потом в течение 26 лет сопли жевали, слабо поддерживали тех кто выступал против Луки. Теперь пожинаем плоды. Сами дотянули до того момента, когда без потерь скинуть эту мразь не получится. К сожалению, свободы без крови не бывает, это показал Майдан. Вот и мы сейчас несём потери. Так что до встречи на Площади.

Ответить
+53 +
Застрелите его, 22:31, 5.05

Этого имбицила можно предсказывать не хуже Ванги. Месяц назад говорил, вот посмотрите, когда начнется ж** этот баран начнет говорить, ай какой у нас народ молодец, сам спасается. Теперь второй прогноз ждите летом карантина. Этот чумной делает ВСЁ чтобы народу Беларуси было как можно хуже.

Ответить
+29 +
Сашко, 22:35, 5.05

хоть бы какой нибудь экстрасенс или остролог предсказал точно когда эта власть с лу рухнет

Ответить
+25 +
Уже , 23:13, 5.05

Предсказывали уже, что в 21 году режимы Назарбаева, Путина и Лукашенко падут.

Ответить
+22 +
астролог, 0:32, 6.05

Сами не падут. И не надейтесь!
Объясняют.
Режимы падут - это значит их свергнут. А чтобы их свергли, должны быть те, кто выйдет и свергнет. А если те, кто должен свергнуть диктатора, будут сидеть дома на диване и перебирать прогнозы астрологов, то ничего не будет.
Если по прогнозу астрологов диктатура падёт под давлением народа, это означает, что народ должен начать давить. Понимаете?
Это как если вам говорят: вы можете в этом году жениться или выйти замуж. О чём это говорит? О том, что шансы есть. Но вы можете сказать: а я не хочу! И упустите свой шанс.
Так и здесь. Появляется шанс свергнуть диктатуру.

Ответить
+10 +
дутая важность, 7:21, 6.05

Верить этим экстрасенсам все равно что верить лукавому. Для них если покрывало на диване завернулось это тоже важный знак.

Ответить
+39 +
Сергей, 22:39, 5.05

Что бы он не говорил, все бред!

Ответить
+29 +
Баварский трутень , 22:47, 5.05

Господа, мы живём в сказочной стране! У нас произошло фантастическое превращение! Это если верить словам Лукашенко. Старики из коней (мужик в 60 лет это конь) превратились в красавцев (старики просто красавцы)! Да авторы царевны-лягушки и аленького цветочка до такого вообще никогда бы не додумались!!! Да и Александр Беляев со своим человеком-амфибией просто бессовестный выдумщик по сравнению с Лукашенко! И помимо всех известных нам талантов Лукашенко добавился ещё один - талант сочинительства. Теперь он смело может именовать себя писателем-фантастом!

Ответить
+13 +
проснитесь!, 0:37, 6.05

Он все 26 лет врёт и выкручивается.

Ответить
+56 +
Трепло, 22:55, 5.05

Быстрей бы уже это трепло заразилось и здохло

Ответить
+27 +
arelav, 23:14, 5.05

Давай трепло, трепись, пока не началось. А у нас еще не началось, просвещенные знают об этом.

Ответить
+36 +
ё, 23:16, 5.05

Не травил и не убивал-ну прямо ангелочек...

Ответить
+26 +
Sergo, 23:18, 5.05

Чтоб ты .... болел и не вылечился.никогда и твоим детишкам привет((

Ответить
+21 +
Marcus Wolf, 23:21, 5.05

Парад! Парад! Какой парад????
Лукаку! Беларусь тебе не Африка!!

Ответить
+54 +
ват, 23:23, 5.05

Мы еще увидим как эта сволочь будет выкручивать ,что виноваты другие но не он !!!Это в его духе было и останется!!!

Ответить
+31 +
:(, 23:37, 5.05

Ад на земле.

Ответить
+56 +
Вырод, 23:52, 5.05

Эта старая гниль вышла на дорогу войны со всем миром!!!

Ответить
+7 +
Язэп Дыба, 0:28, 6.05

Прапаную 9 мая здейснiць перамогу над рэжымам шклау́скога конюха,выйсцi не на парад ,а на вулiцы гарадоу́ нашай краiны ,ды не зыходзiць пакуль не зыйдзе ён!!!

Ответить
+15 +
Простобуквы , 0:33, 6.05

Вот всё....дальше так уже нельзя!
Он не может в это поверить, он несет какую-то ахинею, а ужас испытывают люди , вчерашние рабы, не имеющие возможности проститься с своими близкими ушедшими в вечность. Так глупо...............
Пандемия это его конец.
Всё!

Ответить
+16 +
Виктор, 1:04, 6.05

На сколько я помню именно Лукашенко кричал слова корона психоз и критиковал за бдительность граждан и за покупку масрюок. И не надо теперь себе искать оправдания именно Лукашенко преступник который должен отвечать за все эти смерти за сокрытие реальной опасности. За введение в заблуждение нашего населения .

Ответить
+8 +
Следопыт, 9:15, 6.05

> На сколько я помню именно Лукашенко кричал слова корона психоз и критиковал за бдительность граждан и за покупку масрюок.

а я советовал месяц назад под всеми этими статьями записывать все что сказал лукашенко, чтобы он потом не говорил что я этого не говорил и это все фальшивка. так что записано все и про "тухлые квартиры и свежий воздух" про букеты и трактора, про психоз, про водку, про братьев которые нас предали и закрылись от нас, про то что гнем свою линию и про то что ВОЗ нас полностью одобряет

Ответить
+16 +
Дед Пихто, 1:13, 6.05

Читаю комменты и ухею... Это же как надо насракать в душу гражданам своей страны! Сколько теперь ненависти в связи с этим у него к ним.
Упустил, упустил он возможность стать выдающимся человеком в истории Беларуси...

Ответить
+17 +
Андрей, 1:15, 6.05

Не понял что это у Лукашенко коронапсихоз начался ? Даже не удивительно что переобулся в воздухе. Не долго ждать час расплаты За всё надо платить с полна за всё при чем по большому счету. Сколько людей погубил и сколько погибнет ещё а что теперь виноватых ищешь ?

Ответить
+18 +
Serge, 1:16, 6.05

МЕРЗАВЕЦ

Ответить
+12 +
ВІТАЎТ, 1:27, 6.05

Каб кронавірус хапіў тога Лукашэнка. Абсалютна адмаўляецца дзейнічаць супраць пандэміі. Колькі довадаў яму яшчэ трэба што дзяржава павінна ўвесьці каранты, зачыніць межы й забясьпечыць лекараў ўсім што ім патрэбнае. Сёньня лекары нашы героі. Яны заслугоўваюць не толькі на на нашу падзяку але, вельмі важна, на поўную матэр’яльную падтрымку дзяржавы.

Ответить
+20 +
Баварский трутень , 7:13, 6.05

Мы никого не травили (А. Лукашенко).
Саша так расскажи это жителям Бреста, где твои прихвостни собираются замутить производство аккумуляторов и жителям Светлогорска где твои подонки построили завод беленой целлюлозы.

Ответить
+13 +
Как-то так..., 8:07, 6.05

Свобода стоит дорого, а несвобода стоит ещё дороже. И это касается всего населения страны, все в одной лодке, все на "Титанике", пусть и в разных каютах с разным комфортом.

Ответить
+9 +
Следопыт, 9:12, 6.05

первые ложки с титаника уходили полупустыми, и не возвращались близко когда титаник уже конкретно тонуть начинал, чтобы тонущие не перевернули элитку, попавшую в лодки

Ответить
+20 +
Vladimir, 8:22, 6.05

Придурок! Гнать идиота!

Ответить
+12 +
А., 9:40, 6.05

Больной шизофрении не помнит где и что кому говорит. Виноваты все только не он. А по итогу обсурд полный и Деградация всей системы управления.

Ответить
0 +
Старик красавец... , 9:09, 12.05

А ну принеси-ка мне молока и хлеба! И водку не забудь!

Ответить