9 мая 2024, четверг, 1:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+228 +
ШОС, 13:49, 8.05

лукавый останавись , зачем медиков трогаешь ?

Ответить
+243 +
Вася, 14:05, 8.05

А Сипатому не важно ,если из-за недостатка этих двух медиков ,не смогут спасти несколько человек !
Когда же мы эту бешеную собаку усыпим ???

Ответить
+121 +
виталий, 14:49, 8.05

Вообще - это конечно акт запугивания ! Юристы могут защитить парня , т.к. наказание ни за что ! Фельдшеры имеют право не обслуживать , не имея респираторов и перчаток - всё пишите в соцсети !

Ответить
+132 +
Enia, 15:07, 8.05

Посадить, по надуманной причине, пусть даже на 7 суток, медика в разгар эпидемии (!?)
Это даже не шизофрения, это Паркинсон, Альцгеймер, болезнь Дауна, вместе взятые и помноженные на дизентерию мозга.
Они чего думают, что люди это проглотят?
Может беларусы и памяркоуны народ, - но точно не беспамятный.

Ответить
+60 +
алекс, 16:00, 8.05

Его только могила остановит.

Ответить
+218 +
hj, 13:52, 8.05

поздравляю ! луковские людоеды сделали еще одного оппозиционера

Ответить
+178 +
Эд, 14:01, 8.05

HJ, 13:52, 8.05
Вы не правы, не одного, а намного больше - Хартию и другие источники читает много людей ...

Ответить
+124 +
Спадар Алеш, 14:34, 8.05

"Нашего полку" прибывает. Вся, страна на нашей стороне. На всех предприятиях, только и слышно о проклятиях в сторону "лукавого дроздуна с клюшкой"

Ответить
+194 +
Витебский, 13:56, 8.05

Имена (судей) героев-в студию!!!

Ответить
+168 +
совч, 13:56, 8.05

Павел и Олег вы те кто равняется на вас! Вы те на кого мы смотрим и говорим себе: " Ребяты вы наши, герои, вы молодцы, Вы те кто всегда составлял неустрашимый отряд.Вы те кто кто на вас и ваши дети будут смотреть с восхищением! Вы не побоялись бросить этой лживой подлой власти!!! По поводу работы не переживайте вас везде возьмут с потрохами и ав россии и за границей!!!! А сейчас бы вас поддержали ваши коллеги.... А власть всё же скотская и подлая!!!

Ответить
+197 +
Жужа, 13:57, 8.05

Люди, до каких пор будете молчать? Я думаю, фельдшер после отсидки на работу больше не выйдет и будет прав

Ответить
+134 +
12, 13:58, 8.05

Объединяться медики в поддержку?? Ждём....

Ответить
+137 +
ТРР, 13:58, 8.05

ну д....!!!! Вот пусть бы судья и ломанул в больницу в мантии судьи и помощь оказывал . И к больным на дом сьездил …. Ничего у нас не будет , пока эти д,,,... рулят и правят и вершат суды !!! 21 век , может пора встать, Народ ?! ААААА

Ответить
+110 +
совч, 14:01, 8.05

Давайте ,уважаемая Хартия все кто пострадал от оккупационного режима ----,медики , вывесим поименно как герои РБ . Это наша поддержка если надо кто без работы сбросим ,да хоть каждый по 10 р

Ответить
+244 +
тт, 14:01, 8.05

Ментов и судей не лечить.

Ответить
+156 +
Валентин, 14:14, 8.05

Жестоко. Но подписываюсь.

Ответить
+34 +
Лихач, 16:34, 8.05

Слишком мягко по отношению к этим членам кодлы. С ними по другому надо. Но всё равно подписываюсь.

Ответить
+105 +
*****, 14:03, 8.05

"""СПАСИБО!!!"" медикам от МВД, суда, государства и т.д.

Ответить
+103 +
7, 14:04, 8.05

Господи! Такое приятное лицо у Павла. Павел! ВЫ ГЕРОЙ!

Ответить
+139 +
вирус, 14:08, 8.05

Ну что трусы и теперь будите сидеть по норам и молчать ? Медики а где ваша солидарность с коллегой?Шизик издевается над вами ему на всех наплевать.

Ответить
+104 +
Мужик, 14:10, 8.05

По логике, к ответственности должен быть привлечен руководитель, направляющий подчиненного на выполнение работы с высокой вероятностью опасности для жизни и здоровья и не обеспечивший его средствами защиты. Но в нашем королевстве кривых зеркал своя логика.

Ответить
+66 +
Аліса, 14:13, 8.05

...... няўдзячныя! Канчаткова збрэндзілі прыслужнікі. Чалавек ў эпіцэнтры пандэміі працуе, хоць бы за гэта павага і ўдзячнасць, гэта першае. а другое, ці ў нас так медыкаў зашмат у змаганні з пандэміяй? Рацыяналіз адсутнічае таксама ў прыслугачаў.

Ответить
+103 +
бумеранг, 14:18, 8.05

Народ, что же вы творите!!! Свои своих уничтожают в угоду системе. Так же жить нельзя! Просто скоты и сволочи! После смены режима поголовная люстрация. Сбежать всем не получится. Будете искать 5-й угол. Всех на карандаш - судей, ментов. Медики, вот всё отношение власти к вам!!!! Показательно, не правда ли? Одно знаю после смены власти разберемся со всеми кто выполнял преступные приказы и издевался над людьми.

Ответить
+113 +
Оса, 14:21, 8.05

Правильно, давай придурок, чем больше ты разозлишь людей, тем быстрей они тебя и прикопают!

Ответить
+54 +
Мужик, 14:34, 8.05

Что-то мне подсказывает, что парень в чате в "Вайбере" уведомил всю группу о том, что его посылают к больному без СИЗ, и что он думает в связи с этим о своём руководстве, а может - и о ком-то повыше, да с применением ненормативной лексики. А коллега его поддержал, с той же лексикой, а может, и покруче. И за это судить?

Ответить
+69 +
Alex, 14:53, 8.05

Ну что коллеги, слабо пока было судилище, съехаться к зданию сотняй скорых с включенными сиренами и мигалками.

Ответить
+61 +
Seal, 15:13, 8.05

Это было бы очень круто!!!!
После этого, уже пора выносить уродов

Ответить
+26 +
міхась, 14:57, 8.05

як ні круці,а рэвалюцію у беларусі павінны
зрабіць медыкі. таму усе свядомыя беларусы павінны звярнуцца да іх і прасіць адказацца працаваць пакуль лукашэнка ня падась у адстаўку.

Ответить
+85 +
пусть загибаются, 15:12, 8.05

Ментов не лечить!

Ответить
+45 +
a100, 15:17, 8.05

Хотя бы у судей мозги были.Но нет.

Ответить
+45 +
Яська беларус, 16:01, 8.05

В радиусе 500метров от скорой помощи, суда, милиции, КГБ есть памятник жертвам народного восстания 1863года. В нас течет кровь непокорных наших земляков. Горжусь Павлом, он истинный беларус.Времени у нас осталось всего ничего. Беларусский Менгеле намерился уничтожить весь наш народ. Давайте начнем . Жыве Беларусь!

Ответить
+47 +
я, 16:31, 8.05

фельдшер один высказался за всех своих коллег а все сотрудники больницы бояться высказаться в защиту одного своего коллеги

Ответить
+36 +
Нежданчик, 16:34, 8.05

Ау медики где Вы. Защищайте своих.

Ответить
+31 +
Ау, 16:56, 8.05

Медики то должны, но и мы, пациенты, не меньше за этих ребят должны болеть.

Ответить
+43 +
Анатолий, 16:37, 8.05

СПАСИБО ЗА СМЕЛОСТЬ, ЗА ПРАВДУ СЕГОДНЯ ТЫ ГЕРОЙ!!!

Ответить
+29 +
bobrzkanapi, 17:08, 8.05

НАДЕЮСЬ КОГДА ЭТО...СУДИЛО И МЕНТЫ ИЛИ ИХ РОДНЫЕ БУДУТ АГОНИЗИРУЮ ПОДЫХАТЬ ОТ короны ОНИ ВСПОМНЯТ ЭТО ПРОИШЕСТВИЕ И ПРОКЛЯНУТ САМИХ СЕБЯ АДОМ!!!

Ответить
+7 +
иван, 22:35, 8.05

Он скоро выйдет. Представляю себе, как он будет спасать от COVID этого судью!!!

Ответить