11 мая 2024, суббота, 6:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+87 +
К,шк, 14:50, 15.06

Беларусь - черная дыра в центре Европы...

Ответить
+10 +
ы, 17:04, 15.06

а раисся не? может они уже на территории раисси пропали?

Ответить
+1 +
Да, 7:22, 20.06

На всех границах сейчас фиксируют перемещение, ФИО и место самоизоляции. Значит из РБ не выезжали

Ответить
+36 +
v, 17:07, 15.06

Уже давно 99% пропавших в РБ находят спустя некоторое время на Окрестина...

Ответить
+1 +
Дита фон Тиз, 7:42, 16.06

А не они ли утонули в эти выходные? Описывали, мужчина 60лет, женщина 37лет и ребенок, правда и
О втором ничего не сказано. Мужчина поплыл с сыном кормить лебедей, стало плохо с сердцем, жена бросилась на помощь, ребенка вытолкнула на мелководье, а сама утонула. Написали, что семья из Минска.

Ответить
+109 +
Анна, 15:20, 15.06

Одним из первых расследований после свержения диктатуры в Беларуси должно стать дело чудовищного закона о трансплантации органов и всех массовых преступлений, связанных с международным рынком транспланталогии в Беларуси. За одно только принятие этого закона в Беларуси власти страны могут быть привлечены к высшей мере наказания.

Ответить
+30 +
Долой Луку, 16:01, 15.06

Да, что-то часто люди пропадают.🤔 В России такая же фигня.

Ответить
+30 +
Семен, 16:31, 15.06

Госрегистрация питерская, наверное, туда и отправились.
Искать нужно на партизанской дороге Полоцк-Опочка, 152км. Места глухие, леса, болота и озера.
В Долосцах (Псковская область) есть пункт оплаты за проезд по дороге. Номера авто фиксируются. Можно проверить.

Ответить
+4 +
Серж, 4:40, 16.06

я вас умаляю
когда надо кэгебе за пять минут находит всю историю перемещений на основе логов мобильной связи. плюс камеры на дорогах регистрирующие номера машин.
а тут даже не один, а два телефона, и машина - и вдруг куда то "пропали".

Ответить
+1 +
С Нами Бог, 18:30, 23.06

Не исключено что их выкрали люди в штатском , говорят они ездят по городам и похищают людей на органы. Люди будьте бдительны , если увидите людей в штатском похищающий людей , незамедлительно звоните в полицию сообщив номер транспортного средства , по возможности про бейте колёса на спущенных далеко не уедут, если можете выключить похитителей - включайте незамедлительно.

Ответить