8 мая 2024, среда, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+54 +
перекресток, 9:01, 20.06

нас 97% против диктатора Лукшенко и его халуев которых 3%

Ответить
+3 +
"АГЛ 50 капеек", 15:43, 20.06

"Алкашэнка 50 капеек" - нават п'яніцы не жадалі за 20 капеек за яго галасаваць, гл. відыё

Ответить
+54 +
Иван, 9:09, 20.06

Очень символичная цифра!!!
Мы - 97% (без балласта Саши 3%).
Ну, а Хартия - это МЫ!!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+66 +
Егор, 9:11, 20.06

Если правоохранители нарушают закон, они становятся подельниками узурпатора и поступать с ними нужно как с обычными преступниками, это логично. Если на улице люди в гражданской одежде вас хватают и тащат, это похищение, угроза вашей жизни. Нужно бить им в пах, в глаза, в горло, чтобы остановить агрессию неизвестных без опознавательных знаков.

Ответить
+40 +
Жыве Беларусь !, 9:29, 20.06

Молодёжь Беларуси !
Хочу обратиться именно к вам .
Пришло ваше время возрождать страну, строить заново, без коммунистических пережитков, без всякой идеологии, без "портретов" в кабинетах ...свободную , открытую , демократическую европейскую Беларусь!
Без упрёков и бичевания предыдущих поколений, да , вашим отцам и матерям, дедам и бабушкам не удалось это сделать, не вышло....так подхватите же ВЫ знамя Вольнай Беларуси , НАЧИНАЕТСЯ ВАША НОВАЯ ЖИЗНЬ ! Осознайте это историческое время !
Помогите вашим родителям СЕЙЧАС осуществить то, чего им не удавалось добиться годами , десятилетиями - ДЫШАТЬ СВОБОДОЙ !
Надежда на вас , Молодые Беларусы !
Мы видим, вас много, вы молодцы, у вас всё получится, идите вперёд в своё будущее !
Жыве Беларусь !

Ответить
+23 +
из прошлого, 9:54, 20.06

помню времена до луки, когда милиции было в раз 5 меньше, в милицию попасть служить было не просто, был отбор лучших, это правда, знаю по своим знакомым. при луке стало наоборо, не качество, а количество. когда человек ничего не умеет делать и тупой, то таких с удовольствием берут в милицию и гэбуху, тупые, но преднные

Ответить
+19 +
крыса, 10:02, 20.06

а как же весь мир другие страны живут и развиваюся без луки? там постоянно меняются правители, тому и развиваютс. надостарым людям и неграмотным так обьяснять, невсе умеют пользоваться интернетом

Ответить
+23 +
Ecce Homo, 10:06, 20.06

А ведь Хартия не случайно отмечена этой сакральной и пророческой цифрой!!!

Ответить
+11 +
Агдрей, 10:15, 20.06

Надо выбрать цвет, лучше белый, такой есть в гардеробе каждого и всем выходить в белой одежде. Так наглядно будет, как страна очищается от таракана и юридически передраться не к чему.

Ответить
+8 +
Добавлю, 10:21, 20.06

К белому добавить красный, тоже у всех найдётся, кепка, шарфик, просто ленточка....

Ответить
+4 +
БЧБ, 15:44, 20.06

Што гарадзіць?

Бел-чырвона-белы сьцяг і герб Пагоня - вось нашы сымбалі! Якім ўжо больш 500 год !

Ответить