9 мая 2024, четверг, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+13 +
микола, 11:04, 27.06

вова такой же ИСТОРЫК как саша3%

Ответить
+4 +
Остап Черномырдин, 11:07, 27.06

Он очень старался и " делал всё не в интересах истины, а в интересах ИСТОРИЧЕСКОЙ правды"!Но тут вероломно дорогу перешли гопники . Их был целая банда состоящая из отпетых печенегов и половцев .Все труды коту под хвост!А ведь "хотел как лучше,а получилось как всегда!"

Ответить
+16 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:09, 27.06

Ордынская путинская контора пишет, а мы знаем что вторую мировую развязала и Германия и СССР вероломно напав и оккупировав Польшу!!!

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 11:16, 27.06

Ссылок на прошлое уже не достаточно, а обещания светлого будущего тоже звучат уже не слишком убедительно.
********************************************************
Если повнимательнее присмотреться к историческому прошлому рашки, то, по-сути, и ссылаться там не на что - сплошные провалы.
Провалы военные, провалы внешнеполитические, провалы внутриполитические, провалы образовательные, провалы культурные, провалы научные!
Всё это сонмище провалов до поры, до времени подавались "трепагандой" как "оглушительные успехи".
От частого употребления "оглушительность" потихоньку стиралась, таяла, растворялась во Вселенной.
В сухом остатке оставались серость, нищета и убогость, то-бишь реальная картина состояния дел, которую видит уже большинство населян рашки.

Ответить
+12 +
БАСТАРДЫ, 11:28, 27.06

Ещё один ср***** историк нашёлся!
Гэбэшник кровавый! Несмотря на серьёзный возраст (скоро 70) , он мечтает воевать везде!
А на парад к тебе приехали одни тюбетейки! и 3 % перекисший кефир со своим расплодившимся выводком Как приятно. что ЛИЛИПУТИН смачно харкнул в фэйс своему вассалу прямо при всех, не поклонился твоему наследнику и преемнику!

Ответить
+8 +
История-кощеева игла, 11:54, 27.06

История и есть самое уязвимое место РФ-это её кощеева смерть. Именно поэтому обнуляшка и пытается всячески оградить её от какого бы то ни было изменения этих придуманных мифов, начиная от петра -самозванцы и катьки - госпереворотчицы и заканчивая пропагандистами в цк кпсс... нынешних придурковатых пропагандистов от тв-шоу даже в расчёт нет смысла брать, т.к. они своим предшественникам даже в подмётки не годятся. Именно история в конечном счёте уничтожит остатки РИ на постсоветском пространстве.

Ответить
-2 +
sabre, 12:44, 27.06

Этот журнал имеет импакт-фактор 0,13, в то время, как российский журнал "Автоматизация и современные технологии" - 0,135, и тоже индексируется в SCOPUS.
Получается, что последний журнал - более престижный.
Я уже не беру импакты ещё более серьёзных российских журналов.
Так что можно не сомневаться, что в солидных научных изданиях подобное творение рецензенты зарубят в мгновение ока.

Ответить
+4 +
Хтось, 12:53, 27.06

Одноосіба перемога росії над світовим фашизмом вже не приносить потрібного пропагандистського ефекту. Треба копати далі. Між перемогою над фашизмом і перемогою над половцями є ще перемога над Наполеоном.

Ответить
0 +
ЛиляБубен, 14:21, 27.06

путин, укравший у народов РФ трудовые сбережения (сам не работавший ни дня), и даже саму жизнь, ( отодвинув выход на пенсию за грань жизни), имеет полное право носить фуражку, и даже китель, если таковой хранится в его "храме", коллеги Гитлера.
Лука, похоже, весьма завидует путину, и улетел обиженный - не дали поносить заветную фуражку.

Ответить
+2 +
фак ты, 18:32, 27.06

Статья родилась не к голосованию, а к 75-й годовщине победы. И странно, что никто из мировых лидеров и историков, не опроверг ни одного факта, изложенного в статье. Не пора ли рассекретить свои архивы и ткнуть носом в другие факты Кремль?

Ответить