8 мая 2024, среда, 15:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+40 +
Bsk, 20:10, 28.06

Нет уже доверия ни в чём.

Ответить
+28 +
их какая цель?, 20:20, 28.06

Набирали воду ,в пятницу ,по адресу ул Притыцкого ,38 и только сегодня увидела какой осадок на дне чайника -УЖАС (эту кипяченую воду использовала только для мытья посуды). Так ,что нам взамен отравленной воды привозят? Сегодня набирали воду - Притыцкого, 20.Еще не знаю.
Много лет пользуюсь фильтром и такого не было. Фильтры уже испорчены.
Кто за все это будет отвечать? Считаю с виновных(а они есть) взыскать максимальные штрафы , пострадавшим компенсировать убытки и моральные страдания.

Ответить
+41 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:23, 28.06

Конечно правду никто не скажет. Лука хочет отмстить за протесты.

Ответить
+31 +
гость, 20:39, 28.06

Закралась мысль по теме качества воды в Минске в последние дни. А как справляются отдельные кулинарии? Маленькие и при ГППО, Короне, и тд? На чем пекут выпечку, варят рис для суши и тд...? Что-то не наблюдалось ажиотажа водовозок. А расход то поболее, чем в квартирах.... И как готовят супы в ресторанах и столовках? Чем потом посуду моют? Опять не наблюдаю водовозок.....

Ответить
+27 +
100% Правда, 21:26, 28.06

Белорусы при Луке уже давно получают не только токсичную дрянь из водопроводных кранов, но и преждевременную смерть от слишком высоких доз неизмеряемой чернобыльской радиации в пище.
В результате смертность в Беларуси в 2.5 раза выше, чем в Сирии, где уже много лет идет жесточайшая война террористического государства с народом.

Ответить
+14 +
нехта, 21:52, 28.06

Кто думает что в бочке другая?
Подымите руки.

Ответить
+1 +
Митяй, 23:04, 28.06

Сегодня поделился со мной инфой коллега по работе.
..на днях купил бутилированную воду в магазе. После кипячения вода помутнела. После фильтра и кипячения на поверхности появилась пленка.
Вопрос. Чо за вода сейчас продается в бутлях 5л.
Спецом узнал чё за вода.... "Очень"...
Интересно, как вода в бутлях других производителей?

Ответить
+1 +
боржоми, 1:33, 29.06

А что вы тогда будете пить если недоверяете? Где ваши тесты, народный контроль? Покупайте воду в магазинах. Магазинам вы наверное доверяете? В противном случае вообще не пейте воду.

Ответить
+1 +
грязь, 3:47, 29.06

Покупайте воду в магазинах и не дурите голову людям. С пластиковых бутылок вам тоже никто не гарантирует полезную воду. Сами же и засрали всю природу и еще что-то чистое хотят пить и кушать. Смех да и только. Привыкайте пить грязную техническую воду. Такое в последние времена будет постоянно. И нечего удивляться. Это не только в Беларуси, а в Америке и в других многих странах, где загрязнена природа, уже давно из крана течет техническая, не живая вода.

Ответить