26 апреля 2024, пятница, 6:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:03, 16.07

Байдену респект!!! Джо уделывает рыжего клоуна по всем статьям что в принципе и неудивительно!!!

Уже с уверенностью можно сказать что Джо Байден с большой вероятностью будущий президент великих США!!!

Ответить
+16 +
Чел, 20:09, 16.07

Шо, опять? Не нужно выдавать желаемое за действительное.

Ответить
-25 +
Мотя, 21:53, 16.07

Где тут желаемое?
Рост налогов до конфискационного уровня для корпораций ! Липкий Джо уже обнародовал свою экономическую программу (

Ответить
+27 +
Уехатель, 20:09, 16.07

Трампа уделывает никак не Байден. Он стар и спит. Трампа уделывает собственная дурь, неумение договариваться, царские замашки, сорвавшаяся в пропасть экономика и раздутый коронавирус...

Ответить
+21 +
мимо шел, 0:39, 17.07

Брестский предсказатель не на шутку разошелся

Ответить
+11 +
Girsha Zuckerfeld, 6:21, 17.07

Президент США Дональд Трамп 16 июля уволил главу своего предвыборного штаба Брэда Парскейла.

Парскейла на этом посту сменит Билл Степьен, который работал с Трампом на выборах 2016 года.

При этом бывший глава предвыборного штаба останется на должности старшего советника и будет курировать цифровые и информационные стратегии.

Одной из главных причин увольнения USA Today называет провальный митинг в Талсе. Парскейл перед мероприятием говорил, что на него зарегистрировалось больше миллиона человек.

Однако на митинг пришли лишь 6,2 тысячи человек!!!!!! )))))))))))))

Как отмечает Би-би-си, дочь Трампа Иванка и ее муж Джаред Кушнер винят в этом Парскейла.

Сам бывший глава предвыборного штаба обвинял в провальном митинге протестующих, СМИ, а также говорил, что во время мероприятия были закрыты ворота!!!!!! )))))))))))))

Ответить
-21 +
Пётр_Первый, 6:23, 17.07

Прощай, Дональд! Без тебя будет скучно!

Ответить
+20 +
Петрович, 20:49, 16.07

После черных погромов, сноса исторических памятников, захвата бандитами нескольких кварталов в Сиэтле, непрекращающейся пропаганды социализма и коммунизма - а всю эту анархию Байден открыто поддерживает, - Трамп не просто выиграет выборы, и выиграет их с огромным преимуществом! Ну, а фальшивые опросы в стиле газеты "Правда" пойдут на помойку, как ушли на помойку все аналогичные опросы и прогнозы о 98% вероятности победы Клинтонши в 1996-м году.

Ответить
+15 +
sam, 21:16, 16.07

вы всё верно написали, Петрович!

Ответить
-14 +
Лечащий врач, 21:26, 16.07

Трамп ничего не сделал за время своего президентства. Только воевал со СМИ и тыкал пальцами в твиттере. Один из самых никчемных президентов США. Нарцисс, самовлюбленный павиан, невежда и трус. Так заискивать перед Путиным не смог никто из его предшественников. Так что отправится эта хромая утка снова толкать недвижимость российскому ворью. На большее это паяц неспособен.

Ответить
+19 +
Петрович, 5:55, 17.07

Откровения от читателя газеты "Правда". Или CNN, что то же самое. Трамп провел десятки законов, направленных на укрепление Америки на мировой арене, переоснащение вооруженных сил, на отмену дурацких ограничений, принятых при Обаме, на поддержку среднего класса, малоимущих, черных и латинос, на развитие школ, на упрощение правил добычи нефти и газа, на снижение стоимости лекарств, на торговлю с Канадой, Мексикой, Китаем, и много, много других. Но чтоб об этом узнать, надо башку вытащить из пропагандонского ТВ и просто почитать, сколько важных законодательных актов инициировал и подписал Трамп.

Ответить
-15 +
ДВОРКИНОВИЧ, 9:54, 17.07

Да-да... трамп законы принял. Вы страну перепутали. Президенты законы издают не в США.
Трамп - клоун. Американский жириновский. И если бы его не сдерживал Сенат уже бы давно целовался и обнимался с путиным.

Ответить
+19 +
мимо шел, 14:45, 17.07

прям как по методичке пишет, даже отвечать лень

Ответить
+19 +
Мимопроходил, 22:13, 16.07

Только идиот может поддерживать демократов! Весь этот блм, рост преступности и количества бездомных - это результат правления демократов. Сан-Франциско превратилось в помойку - бомжи испражняются на тротуары и там же вмазываются и никому нету дела от слова совсем! Все что происходило в Минеаполисе, Нью-Йорке и Сиэтле - это только потому, что там мэры демократы. Калифорнию опять повторно закрыли якобы из-за вспышки пандемии. Люди здесь все видят и понимают. Я уверен, что Трамп наберет больше 90% голосов в ноябре.

Ответить
-14 +
мимокрокодил, 9:56, 17.07

Вот только из Трампа республиканец, как из путина - балерина.
Просто популист, оседлавший одну из партий. У него половина взглядов даже не республиканские ни разу.

Ответить
+18 +
no no, 14:51, 17.07

эмоции без фактов, как иронично

Ответить
+17 +
Нигилист, 21:28, 16.07

Это лукавый опрос, проводимый в основном в крупных городах и среди либеральной тусовки. Судьбу выборов решить средний американский класс двухэтажной Америки от Сиэттл (Вашингтон) с Вермонтом до Флорида с Нью-Мексика. "Цыплят по осени считают". А погромы, поддерживаемые демократами и маразматиком Байденом дают Трампу (Trump) фору от трудяг-америкпнцев. У этой элиты (демократы) не нашлось более молодого и вменяемого кандидата. А республиканцы даже не стали выдвигать другого, понимая бесперспективность обыграть Трампа.

Ответить
+21 +
Яков, 22:04, 16.07

Победит Трамп с большим отрывом. Америка не простит демократам эти погромы.

Ответить
+3 +
13), 22:03, 16.07

2020, Сентябрь - Сенат, Ноябрь - Белый Дом.
Март, 2021 - начало "адских санкций" против Путина.

Март, 2022 - внезапная "болезнь" и исчезновение Путина.

Любой может поспорить со мной на ящик хорошего коньяка))

Ответить
0 +
Chief Kisco, 2:25, 17.07

Любопытно

Ответить
+13 +
Змитрок., 4:56, 17.07

Мне понравилось, как полный УЕХАТЕЛЬ, 20:09, 16.07
Трампа уделывает никак не Байден. Он стар и спит. Трампа уделывает собственная дурь, неумение договариваться, царские замашки, сорвавшаяся в пропасть экономика и раздутый коронавирус... Ну, ну.

Ответить
+15 +
Грамацей, 7:08, 17.07

Ха-Ха-Ха!
Американские пропагандоны пробили дно.
Не верю ни одному слову фейковых "опросов"!
Не может нормальный человек голосовать за еле живого маразматика.
А если говорить о программе демпартии - то это чистый популизм для привлечения голосов миллионов халявщиков. Соц. пособия вместо работы. " Бесплатная" совковая "медицина" вместо современного страхового здравоохранения. Поддержка паразитов во всём мире за счёт американских налогоплательщиков. Договоры в ущерб Америке с Китаем, Ираном, ЕС.
Расходы на НАТО и американские парни там, где должны быть все члены блока, которые отсиживаются и экономят да ещё и поплёвывают на Америку.
Вот что такое победа демпартии.

Ответить