26 апреля 2024, пятница, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 134
+173 +
йцукен, 17:06, 19.07

Срочно онлайн.

Ответить
+281 +
игорь, 17:30, 19.07

Лукашисты поганые глушат трансляцию.

Ответить
+308 +
молодечно, 17:38, 19.07

Борщеваркина, ау! Почему не обеспечила равные условия для агитации за кандидатов? Тогда пошла вон, аферистка старая, раз не справляешься со своими служебными обязанностями.

Ответить
+150 +
Идэя, 19:32, 19.07

Срочно показать это видео болезному диктатору! На мой взгляд, ему должно сразу "полегчать"!

Ответить
+100 +
Петрович, 19:46, 19.07

Уже посмотрел. Пришлось подключать к ИВЛ для вентиляции мозгов, точнее, того что от них осталось.

Ответить
+264 +
сноб, 17:45, 19.07

Это им не поможет. Процесс пошел и люди о нем знают. А то, что глушат трансляцию - наглядно показывает народу, что они его боятся.

Ответить
+189 +
Poison , 18:02, 19.07

Многих людей прислужники сипатого чорта своими глушилками выгнали из онлайн на Бангалор...)))) Недоделки с одной извилиной! Смотрите, черти, сколько нас!!! Очело не проигрывает?

Ответить
+11 +
пенсионер !!, 23:18, 19.07

Дай бог чтобы эти люди количество вышли на площадь в Минске 9 августа
СТОП ТАРАКАКАН ДИХЛОФОС Я КУПИЛ !!!

Ответить
+4 +
край, 12:10, 20.07

При таком количестве собравшихся ВСЕГО ДВА
национальных флага БЕЛАРУСИ ??????????????????

Ответить
+276 +
БАРИ, 17:08, 19.07

главное,что бы люди не шли голосовать досрочно. это важно, довести до народа!

Ответить
+25 +
Вітаўт, 22:20, 19.07

Трэба давесьці, што "галасаванне" ўжо скончана, з вынікам 75% за лука-банду, якой засталась трэба толькі вашу яўка.

Таму ўсебеларускі байкот бандзе лукашэнка і ягоным "выбарам" !!!

Узгадайце што казаў Сяргей Ціханоўскі:

"На выборы, в которых будет участвовать Лукашенко, и которые будет считать Ермошина, я однозначно людей звать не буду.

Потому что как в таких выборах можно выиграть?

Мы -- за честные выборы и мирный протест.

А те потенциальные кандидаты, которые зовут на выборы и говорят, что там можно честно выиграть и сфальсифицируют лишь маленький процент -- они либо лжецы, либо подлецы."

Ответить
+3 +
вася, 6:36, 20.07

дада. идите обязательно в день дурыборов и не забудьте бюллетень гармошкой сложить....

Ответить
-16 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:11, 19.07

Поэтому только за Светлану Тихановскую!!!!

Порвем таракана 3% сообща!!! Вместе веселей!!! ))))))))))

Только вместе к европейской цивилизованной и демократической Беларуси в составе ЕС и НАТО!!!

Жыве Беларусь!!! Жыве вечна!!!

Ответить
+107 +
Пенсионер Гомель., 19:51, 19.07

Работяги и молодеж просыпайся!!!!! пенсионеры вам помогут.Голосуем за Светлану Тихановскую.Сипапатая плешь,последнее горе на земле Беларуси!!!!

Ответить
+88 +
Garik USA, 20:48, 19.07

Жыве Беларусь!!! Жыве вечна!!!

Ответить
+189 +
А , 17:28, 19.07

наверно глушат , помехи, боятся показать свои 1,5%

Ответить
+107 +
да!, 17:52, 19.07

Точно!! только мы и посчитать можем!
Лучше, лукавые, бросайте дурью маяться, пакуйте чемоданы - и на выход. !!!

Ответить
+73 +
Стася, 17:33, 19.07

Интернет "Космос" — страницы еле откраваются, видео — вобще не тянет

Ответить
+139 +
в, 18:28, 19.07

нечего в нете смотреть, идите живьем посмотреть

Ответить
+59 +
Трактор, 18:46, 19.07

Красиво сказано

Ответить
-3 +
Стась, 9:28, 20.07

У миня открАваютца и видио воБщэ тянет.

Ответить
+132 +
Рубцов Юрий Михайлович , 17:34, 19.07

Чтобы счетоводы от власти не украли Ваши голоса, при голосовании каждый голосующих за Светлану должен громко сказать: Я ГОЛОСУЮ ЗА СВЕТЛАНУ. Наблюдатели за выборами должны вести подсчет проголосовали за Светлану, а остальные 3% пусть делят на 4 кандидатов как хотят.

Ответить
+168 +
За Тихановскую✊✌️❤️, 17:47, 19.07

Белый браслет или белая лента на руке, будут означать что вы проголосовали за Тихановскую ✊✌️❤️

Ответить
+120 +
Gorbik, 18:06, 19.07

ЗА ТИХАНОВСКУЮ, 17 47, 19 07 - хорошая идея, двумя руками "за"! Еще, народ, ПОЖАЛУЙСТА, надевайте МАСКИ, не забывайте про дистанцию!!! Мы все должны быть сильными и здоровыми!

Ответить
+92 +
юююь, 18:10, 19.07

на руку белый браслет можно бинт...себя надо обозначить...передать всем

Ответить
+1 +
wlad, 23:29, 19.07

Браслет хорошо. Но он не очень заметен .А есть предложение в день выборов всем кто против 3%-го одеть белые рубашки ,майки, костюмы. И всем видно кто за Лукашенко а кто против. И никаких законов не нарушаем. А в черном останутся черносотенцы(фашисты из ОМОНа ,тихари и менты продажные ) и прикорытники

Ответить
+69 +
Бефар., 19:16, 19.07

Каждый в кабинкке может сфоткать свой беллютень рядом со своим паспортом. Это будет доказательством.

Ответить
+29 +
Петрович, 22:19, 19.07

Всем, кто пойдет голосовать 9 августа, настоятельно рекомендую распечатать несколько экземпляров статьи 192-й УК Беларуси, и вручить по экземпляру каждому члену избирательной комиссии:

Статья 192. Нарушение законодательства о выборах, референдуме, об отзыве депутата и о реализации права законодательной инициативы граждан.

Подлог документов по выборам, <…>, либо заведомо неправильный подсчет голосов или иное искажение результатов голосования, совершенные лицом, входящим в состав <…>, избирательной комиссии, <…>, или иным лицом, принимающим в установленном законодательством порядке участие в подготовке и проведении выборов, <…>, – наказываются штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.

Полный текст статьи можно легко найти в Интернете.

Ответить
+20 +
Выборы без луя, 22:26, 19.07

Зачем голосовать, бойкот, пока не снимется убийца и террорист, вас просто заманивают на выборы, чтобы состоялись, а дальше фальсификация

Ответить
+23 +
Петрович, 22:56, 19.07

Бойкота уже не будет. Люди настроены решительно, и пойдут голосовать. Настоятельно рекомендую следующие действия:
1. Как уже писал выше, распечатайте статью 192 УК Беларуси об ответственности за фальсификацию народного волеизъявления, и каждому члену избиркома - по экземпляру. Уверен, на многих это подействует отрезвляюще.
2. Сфотографируйте свой заполненный бюллетень вместе с паспортом. После - по возможности - предъявите это фото прямо с экрана смартфона наблюдателю, и пусть он/она тоже сфотографирует. Таким образом у наблюдателя будут НЕОСПОРИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА о количестве проголосовавших.
3. С участка отправляйтесь прямиком на площади и улицы ваших городов, будем вместе праздновать долгожданную победу!

Ответить
+127 +
юююбллшгшпгане, 17:37, 19.07

надо 50 тысяч --минск на вас равнение

Ответить
+128 +
Мавр, 19:25, 19.07

50 мало. 200 000. Должно выйти не меньше 200 000. Также выйти всем в областных центрах. Люди из райцентров, выйдите на свои площадя! Чтобы власть не стягивала силы и средства со всей страны в Минск! Он уже ездит по силовикам, прощупывая почву поддержки в случае чего. Выйти должны все в Беларуси. Каждый в своем городе! Минск - мы ждем вас и равняемся на вас!

Ответить
+168 +
navi, 17:40, 19.07

Белорусы, родные, какая гордость за нас за всех. Cветлана, Марина, Вераника, ВЫ НАШИ ЖАНН ДАРК. Всё у нас получится!!!!!!! 3% и кастрюля для борща вам капец.

Ответить
+127 +
За Тихановскую, 17:42, 19.07

Если придёт 💯 тысяч, то 3%-ный может снимать себя...

Ответить
+10 +
Бойкот, 22:27, 19.07

Наивные, да пусть выйдет хоть миллион, нельзя идти голосовать

Ответить
+5 +
Вітаўт, 22:44, 19.07

Толькі байкот!

Гуляць з бандай шулераў якім сьвеціць расстрэл можа толькі дурны і безадказны (!!!) чалавек.

Ответить
+4 +
Natallia, 5:49, 20.07

Какой байкот!!! В стране отменен порог явки избирателей на участки. Если мы не придем голосовать в день (только в день) выборов, то по подсчетам голосов на закрытых избирательных участках (воинские части, больницы) + фальсифицированное предварительное голосование, у действующей власти будет все 97%. Если же все придут на открытые участки для голосования в день выборов, то только в этом случае есть шанс!!!!

Ответить
+183 +
полевой, 17:44, 19.07

...вот так выходишь замуж за блогера. и вдруг "хоп". и ты кандидат в президенты. ни одну женщину жизнь к такому не готовила. Светлана, вы молодец! кто бы год назад вам сказал, что вы будете кандидатом ))

Ответить
+135 +
Петрович, 17:57, 19.07

Президентом!

Ответить
-25 +
За Зянона!, 22:46, 19.07

Зараз кожная жонка блогера мо ў прэзідэнты падыходзіць?!

Адна - агент Газпрама = Кремля
Другая - .....
Ціханоўская - ці неразумная, ці ўжо іхняя

Ответить
+32 +
прарок, 21:33, 19.07

БОГ выбирает того на кого и не подумаешь , а потанциал у ее огромный с прошлых жизней имеет

Ответить
+153 +
Панна, 17:54, 19.07

Вы видите что происходит с интернетом. Клювом не счелкаем, продумываем заранее средства связи до 9-го.
И помните что 8- 9-го в Минск въехать не дадут.

Ответить
+138 +
Bsk, 18:10, 19.07

Значит выходить надо в своих населенных пунктах на центральные площади. Ментов не хватит.

Ответить
+52 +
Трактор, 19:04, 19.07

связи... угу..

Цель одна. Идти всем. А кто до нее дойдет - тот молодец.

Ответить
+1 +
Goodbad, 23:04, 19.07

Обделаются они не давши въехать в Минск

Ответить
+4 +
Посторонний, 0:49, 20.07

Реально за Тихановскую будет 80 процентов. Где-то надо собирать инфу на основании экзитполов и примерно к 17-18 часам будет ясно кто победил. Комиссии надо предупредить об ответственности - думаю в этой ситуации они сосцут и могут правильно считать. В любом случае далее на площадь. С доезом в Минск будет плохо, менты будут блокировать въезд в Минск а электрички не будут ходить. Может крепким ребятам из народа приехать раньше в Минск?

Ответить
+136 +
Беня, 17:54, 19.07

Не важно бойкотировать или голосовать. Самое главное выйти на Площадь и люди готовы это сделать в каждом городе.
Надеюсь ближе к 9 августа Светлана призовет к этому открыто. Пока она на это лишь намекает.
Вместе мы победим!

Ответить
+51 +
Бефар., 20:15, 19.07

Бойкот уже не проходит и не сработает, после таких пикетов тысячи беларусов идут голосовать за Светлану. Нужно всем вместе ГОЛОСОВАТЬ и потом выходить на ПЛОЩАДЬ !!!

Ответить
+1 +
Пахнет кремлём , 22:32, 19.07

Ну сходите, проголосуете, вам объявят, вольно разойдись-победил луй, и дальше что. Только бойкот и суд

Ответить
+1 +
....., 6:51, 20.07

Главное выйти голосовать, забыть на день-два о закатках и не убегать домой после участка. Не слушать не верить ничему что скажут "официальные представители" и силовики. Бдить и защищать друг друга, провокации возможны в том числе на самих участках, чтобы хотя бы временно вытеснить оттуда всех и сделать вброс. Так что всякие пожары, минирования, бактериологические угрозы - чушь, на этот рах это могут разыграть сторонники лукавого. Штабы, предусмотрите и такое и как людям себя вести, чтобы не утратить контроль.

Ответить
+113 +
Oleg, 17:56, 19.07

Спасибо люди!!!
Я горжусь что я БЕЛАРУС!!!

СНИНЬ ЛУКАВАЯ НЕЧИСТЬ!
МЫ ПОБЕДИМ ВМЕСТЕ!!!

Ответить
+112 +
Хххх, 17:56, 19.07

Только Светлана, не допустить 3%. Сфотографируйте свои биллютни, прежде чем бросать в урну. Это будет наше доказательство, не позволим забрать с голоса для 3% у Светланы. Никаких досрочных выборов люди не ходите. Иначе все эти голоса пойдут плюшевому. Власть надо поменять, дальше так жить нельзя, это унижение. Мы свободные люди, и какое-то больное недоразумение, не должно распоряжаться нашими жизнями. Это бандит и вор, он обворовывал всю страну, мне допустим бандита на следующий срок.следующее срок его должен быть в тюрьме пожизненно.

Ответить
+67 +
Законопослушный , 19:15, 19.07

Сфотографировать бюллетень и отправить на созданную почту, чтобы потом можно было доказать!!! Хартия! Создайте какую то почту, для независимого подсчёта голосов!

Ответить
+16 +
Трактор, 19:23, 19.07

Не каждый будет это делать. Затраты не покроют даже статистической погрешности.

Ищите в интернете про две половинки бюллетеня и что нужно делать

Ответить
-4 +
Как вариант , 0:17, 20.07

Всё равно ваши бюллетени уничтожают, не глядя, за кого вы проголосовали. Можно, придя на выборный участок, взять с собой белый лист формата А4, нарисовать на нём кукиш, и, взяв бюллетень, зайти в кабинку, поставить галочку за своего кандидата. Затем бюллетень забираете в свою сумку, а вместо него в урну забрасываете принесенный с собой лист. А потом идти на площадь. Каждый, кто придёт на Площадь, должен показать перед камерами свой бюллетень. Или кто в мегафон спрашивает :кто голосовал за Тихановскую, поднимите вверх свои бюллетени. Вот это будет настоящее голосование. Главное, чтобы было людей было очень много, на диванах мы не победим.

Ответить
+59 +
Анна, 17:57, 19.07

Красно белые надувные шары нам в придачу

Ответить
+55 +
Кансцiтуцыя для жанч, 18:00, 19.07

На жаль я у камандзiроуке, i не магу удзельниiчать у пiкеце, але душою з вамi сябры ды землякi! Як вярнуся, пайду у адпуск каб увесь час, праводзiць разам з найлепшымi людзьмi Беларусi!
ЗА СВЯТЛАНУ ЦIХАНОУСКУЮ!

Ответить
-45 +
Трактор, 19:00, 19.07

Не забудьте вывесить БЧБ флаг из окна, коль такие уж сердобольные )

Ответить
+39 +
Аут, 18:01, 19.07

Похоже на Пашиняна

Ответить
+116 +
Петрович, 18:14, 19.07

На сторону Пашиняна перешли менты и армия. Для этого нам нужно не менее 200 тысяч на площади. Против 200 тысяч даже безмозглые гестаповцы не полезут, и победа будет за нами!

Ответить
+50 +
сторожевой пёс, 18:11, 19.07

Громадная толпа.. народ, поаккуратнее там. Если врежет ливень, не надо нестись сломя голову, не подавите друг друга.. Оставайтесь людьми!

Ответить
+56 +
СТЫДНО, 18:14, 19.07

мне за могилёв стыдно...СТЫДНО ТОВАРИЩИ МОГИЛЕВЧАНЕ...

Ответить
+42 +
мы вместе., 18:36, 19.07

думаю, у них еще будет возможность реабилитироваться. они были первыми и показали всем что это не страшно!!.
мы вместе!!
Жыве Беларусь!!

Ответить
+59 +
govement, 18:14, 19.07

Да не, вы всё вроци! Няможэт быць столька народу. В чорны джып столька не памяшчаецца. Мне па бэтэ гаварыли.

Ответить
+86 +
шнайпер, 18:19, 19.07

Не нужно бояться этих двух грёбаных предупреждений и прогибаться под усатых чертей в погонах и ЦИКе, им повод не нужен, что и показала не регистрация Бабарико. Уверен, что 3% с...кло не допустит С. Тихановскую до выборов, особенно после того, как ему покажут сегодняшний пикет. Всё будет решать улица и особенно забастовка, нет смысла переживать за предупреждения , которые борщеварка предъявит
ни за что, ни про что, просто с бодуна поколупав граблями у себя в носу .

Ответить
+34 +
Трактор, 18:59, 19.07

Трезвое мнение. Определенно так и будет.

Ответить
-1 +
Клингон, 7:00, 20.07

Я к улице готов, а с....кло? Он хоть подозревает сколько народа только ждут повода порвать добраться до него? Как бы похлеще этого пикета не вышло. Доиграется.

Ответить
+69 +
сми, 18:29, 19.07

СМОТРИТЕ как нам помогут: 200 человек из разных стран в настоящее время работают над разработкой IT-платформы, с помощью которой альтернативные кандидаты намерено бороться с возможными нарушениями в ходе голосования на президентских выборах.

Ответить
+29 +
ти-айщик, 19:35, 19.07

Если бы был, какой-нить агрегатор, недоступный вертухаям насекомого, куда бы люди могли сбрасывать фото бюллетеней с паспортом , только тянуть с этим нельзя, времени в обрез.

Ответить
+13 +
Трактор, 19:48, 19.07

ыыы.. ладно, не буду про пвт-шных ойтищнегов шутить.

с каких пор формочка с двумя кнопками и хранилищем в облаке (или у себя дома) на 10 000 000 * 1МБ составляет для прогеров проблему?

Ответить
+40 +
Да уж, 18:32, 19.07

Люди и ковид 🚯 не забавайте про дистанцию

Ответить
+2 +
Дааас, 7:03, 20.07

Если победим, готов расцеловать каждого вышедшего ковидника (ковидницу лучше бы), по сравнению с лукашенковской тьмой это мелочи.

Ответить
+64 +
эвм, 18:33, 19.07

Глушат полностью надо .АНТИ ГЛУШИЛКИ сотовой связи.Как они боятся ужас.

Ответить
+36 +
Трактор, 18:57, 19.07

Хосподя!

Пишите видео на карту. Дома выложите в youtube + распечатаете листовок штук 20 на ближайшие подъезды

Ответить
+59 +
Жанчына Беларусi, 18:39, 19.07

Три такие дивы, объединяющие силы своих команд и символизирующие надежду белорусского народа на светлое будущее - это само по себе очень красиво. Но это не главное. Все мы понимаем, какие проблемы впереди, какие подножки, и какие плевки... НО такие пикеты показывает нам, что нас много и очень много, люди подпитываются энергией друг друга и заряжаются нужным настроем. Далее сама процедура выборов - и выход на улицы. Полагаю, если будет применена сила и спецсредства - начнется национальная забастовка. Победа будет за народом. Да, она не будет простой и мгновенной, но все равно наступит скоро

Ответить
+42 +
Alex, 18:40, 19.07

Все правильно делают леди, надо использовать площадки для пробуждения гражданского самосознания и самоуважения в загнобленных режимом беларусах. Если надо будет сняться всегда успеют.

Ответить
+25 +
Людмила, 22:29, 19.07

Людей было очень много, но тем неменее никаких эксцесов не произошло, потому что провокаторы, наверное, побоялись такой массы народа. Жаль, что трансляцию нельзя посмотреть без помех, но поверьте это зрелище ни с чем не сравнимое, как чувство свободы. Выходите все и тогда сами почувствуете свободу, спокойствие и радость, потому что " майданутых" оказывается так много, что никакая карусель нас уже не выдержит не малая и не большая.

Ответить
+39 +
ы, 18:40, 19.07

Специально выбрали место в поле ...чтоб глушить а не в городе.Пока идут на шаг впереди но ненадолго.

Ответить
+4 +
Трактор, 18:55, 19.07

Вы уже много людей сагитировали за Светлану голосовать?

Или оно само собой, а я буду рядышком ползти?

Ответить
+3 +
белчел, 12:21, 20.07

ТРАКТОР, 18:55, 19.07
Вы уже много людей сагитировали за Светлану голосовать?
===
у нас у каждого свой избиратель.

Ответить
+38 +
А , 18:41, 19.07

пишут друзья из России:
"Переживаю за Беларусь сейчас сильнее, чем за свою страну. Потому что братский народ. Надеюсь, все наладится и будет по-народному"
спасибо, россияне!!!

Ответить
+40 +
Трактор, 18:50, 19.07

Украинцы были тоже братским народом.

А потом было "Искандерам санкции не страшны".. митингов в защиту украинцев почти не было.

Ответить
+72 +
Idiotic , 19:24, 19.07

С этими понятиями типа «братских народов» надо завязывать. Уже приелось, надоело и не в тему давно. И Россия это федеративное гособразование с большим количеством народов и народностей, проживающих на своих исконных территориях. Кто из них наиболее «братский»? Нам поляки по генотипу максимально близки и история у нас с ними совместная продолжительнее - может они «братские»??? Ещё мы в долларах заначки держим и все оцениваем в долларах - тогда может «братский» народ - американцы???

Ответить
+26 +
Петрович, 21:12, 19.07

Литовцы, чехи и словаки тоже очень близкие нам народы.

Ответить
0 +
дихлофосс, 10:30, 20.07

Уважаемые Маскавиты поддержите ещё своих соотечественников в Хабаровске во Владивостоке и т.д !!!

Ответить
+73 +
спадар Алеш, 18:42, 19.07

Всё, "Синепалому с....ну" - конец. Реально выходит масса белорусов. Пропаганд.#ны, ау, где вы? БТ? Что скажете? Будете замалчивать? Вас, народ размажет. Вас никуда не возьмут на работу, что делать то умеете? Менты,. перестраивайтесь, есть ещё шанс. а, что будет 9-го, 10-го.....и т.д. "Банда Луки", бегите...ОМОН, вам не поможет. Вас накроет людская лавина, народ проснулся. Процесс в разгаре. Народное пламя и такую мощь, уже не потушить, не разогнать, чтобы вы ни делали, вас просто сметут, как мусор.

Ответить
+44 +
Poison, 20:24, 19.07

Лизуны из онт уже показали сюжет сначала митинга .... Дескать, пришло два десятка человек... Эти опарыши своё дело хорошо знают. Только давно все знают, что это за канализация.

Ответить
+87 +
Samardak, 18:44, 19.07

Беларусы! Мужики! Надо подумать об охране Светланы, ведь от неадеквата можно и нужно ожидать всего, особенно во время поездок по стране!!!!! Это не шутка!!!! Им(хунте) есть что терять и они не остановятся перед любой мерзостью!!!!!
Сбережем Светлану, ПОБЕДИМ!!!

Ответить
+22 +
Трактор, 18:55, 19.07

Как Вы себе это представляете? Ездить с сотней других по селам? Подсчитайте только экономическую составляющую.

Лучше за свои деньги распечатайте эти фотографии и наклейте на ближайшие столбы и подъезды с надписью "Выйдем из тьмы вместе! Голосуй на выборах за Светлану Тихановскую!"

Ответить
+64 +
ага, 18:56, 19.07

если хоть волос упадет с головы Светланы его разорвут не дожидаясь 9 числа. Неужели это не очевидно?
но охрана не помешала бы!

Ответить
+64 +
Законопослушный , 19:22, 19.07

Люди! Не оставайтесь равнодушными когда кого то забирают! Отбивайте! Вместе мы сила! Мы можем!!!

Ответить
+41 +
An_dj, 20:19, 19.07

Извините конечно, но почему за Тихоновского, Статкевича, Северинца, Бабарику, когда их закрывали столько народу не вышло. А начался беспредел с Тихановского в Гродно. Тысяч 50-т вышло бы только в Гродно, сейчас и расклад другой бы был. Я уже не знаю, что белорусов так бы достало, чтобы выйти на улицы. А МИНСК 2-ва миллиона, где хотя бы 200000. Беларус, реши сейчас и сегодня, а не завтра. Сколько можно откладывать, до смерти что-ли

Ответить
+65 +
Бефар., 18:47, 19.07

Очень впечатляет и вдохновляет !
Нужно на следующий пикет собраться массово, сотни тысяч..., чтобы таракан от злости лапы отбросил...
И все 9 августа в том же составе + иногородние на нашу ПЛОЩАДЬ !!! Все ВМСЕТЕ плечом к плечу !!!
Когда мы едины - мы непобедимы !!!

Ответить
+31 +
Петр, 18:54, 19.07

Адкуда вас столька,наверна на карусели прыехали

Ответить
+56 +
серега, 18:55, 19.07

Очень хочу увидеть митинг за сипатого.Таракан собери столько людей сколько собрала Светлана.Слабо плешивый.Уже дал команду кастрюле сколько процентов написать.

Ответить
+46 +
Трактор, 19:09, 19.07

Там как-то на 9 мая унитазы по проспекту возили. Это и был его митинг.

Ответить
+23 +
А я видел , 19:58, 19.07

3 июля сего года, уух как мало было людей! И то, скорее всего, подневольные рабы бюджетники, согнанные для виду, что есть поддержка таракана

Ответить
+45 +
Lina, 19:10, 19.07

Запасайся памперсами, Шура! И побольше! Они тебе ой, как понадобятся!

Ответить
+56 +
Курс, 19:13, 19.07

Был на митинге,количество людей посетивших митинг оцениваю не менее 50000чел.Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
Careful, 19:42, 19.07

Не надо лишнего писать.
Легко посчитать - заходим google map или подобное иное, просчитываем занимаемую по фото площадь (это легко). Принимаем за допущение 2-3-4 человека на метр квадратный (как по ощущениям) и получаем приблизительное к-во людей. Я исходил для себя из трёх человек. Расчёт показывает весьма уважительные цифры.

Ответить
-44 +
((катотак, 19:55, 19.07

Около 3000 где-то было.

Ответить
+12 +
Нет, 19:59, 19.07

Под пятнашку.

Ответить
+38 +
Лекс, 19:13, 19.07

Это же сколько "отморозков" собралось ))).
Хотелось бы увидеть сколько было бы здесь "настоящих патриотов",которые добровольно соберутся по зову поклонника каримовского пулемётчика и гитлера.

Ответить
+38 +
Українець РЕБ, 19:13, 19.07

Бажаю їй перемоги!!!

Ответить
+33 +
Лекс, 19:23, 19.07

У "всенародно избранного" беда. Светлана,Вам нужна охрана!

Ответить
+42 +
Вячеслав, 19:25, 19.07

Несмотря ни на какие глушилки и помехи с каждым разом всё больше и больше наРОДА !
Вот реальные проценты, а не натянутые 3,8.

Ответить
+70 +
Плк,шк,, 19:45, 19.07

Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей Сiнявокай. От вас зависит и судьба ваших любимых жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
У власти больной человек
Он сам никогда не уйдет  т.к. знает, что его ждет. Он будет не посиневшими руками держаться за власть, а почерневшими руками и с пеной у перекошенного рта.
Фашисты 3 года глумились над белорусами. Он уже 26 лет !!!!!! издевается над народом Беларуси. Один у,ченый подсчитал, что понадобиться 20 лет, чтобы восстановить эконом ику, которую он разрушил !!!
На параде в Москве он пустил крокодилову слезу, а сколько слез уже пролили белорусы ? Скольких они оплакали после "психоза" и  смерти от COVID-19 ?  Сколько мы еще будем терпеть? СКОЛЬКО !!!? Или опять проглотим на 5 лет ?... Или опять склоним голову, вожмем ее в плечи и пойдем дальше?
Не отдавайте преступных приказов, будьте вместе с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему.
Для этого надо избавиться раз и навсегда от одной гнусной мр@зи.
 

Ответить
+46 +
Ника, 20:10, 19.07

Светлячок..💓. Порви Таракана... В хлам.. 👾👾☠️☠️☠️

Ответить
+49 +
Иван, 20:32, 19.07

Переступите через свой страх и приходите на пикеты десятками и сотнями тысяч! Когда на пикете так много людей, объединённых одной целью - все заряжены энергией свободы! Это словами трудно передать. Ничего не бойтесь! Я-МЫ-97%. Мы победим, поскольку нас миллионы и мы единственный источник власти в стране. Верым! Можам! Пераможам!
Жыве Беларусь!

Ответить
+29 +
Инсайдер, 20:41, 19.07

Лукашенко капут

Ответить
+24 +
Анна, 21:00, 19.07

На митинге было примерно60000тыс человек.Но всё равно должно быть больше.

Ответить
-5 +
Вітаўт, 22:33, 19.07

Якія 60 тысяч? Вы бачылі фотаздымка з дрона?

Ну мо тысяч 7 і набярэцца.

У Вас эйфарыя і Вы недаацэньваецце ворага - лука-банда ДАЗВОЛІЛА правесьці гэтую сустрэчу, бо гуляе ў рэшткі дэмакратыі, каб міжнародная супольнасьць прызнала "выбары".

9-га ўсё можа быць па іншаму - гэта трэба разумець і рыхтавацца, у тым ліку і да поўнага адключэння інтернета ва ўсім Менску.

Для перамогі трэба мінімум 300 000 мужыкоў, каб бараніць нашых жанчын і дзяцей і наш мірны пратэст.

І размаўляць з людзьмі з войску, міліцыі і г.д. - расхістваць сістэму ўнутры.

Ответить
+15 +
Ванда, 21:06, 19.07

В митинге участвовало 70000чел,не меньшеи и это не предел.Тараканы только в 21.00вчера утвердили время начала митинга,чтобы меньше людей об этом знали.

Ответить
+42 +
Українці, 21:22, 19.07

Усе буде Україна !
Усе буде Білорусь !
Ми з вами , брати і сестри !
Я впевнений - білоруси переможуть , виженуть таргана та побудують НОВУ ЄВРОПЕЙСЬКУ БІЛОРУСЬ ! Вільну Білорусь !
Жыве Беларусь !

Ответить
+38 +
BDFY, 21:36, 19.07

Українці, 21:22, 19.07

Усе буде Україна !
Усе буде Білорусь !
Ми з вами , брати і сестри !
Я впевнений - білоруси переможуть , виженуть таргана та побудують НОВУ ЄВРОПЕЙСЬКУ БІЛОРУСЬ ! Вільну Білорусь !
Жыве Беларусь !
==
Вялiкi дзякуй, браты!
Беларусь i Украiна разам назаўжды.
Слава Украiне, жыве Беларусь !

Ответить
+17 +
Вітаўт, 22:25, 19.07

Дзякуй хлопцы!

Ўкраіна і Беларусь - разам і назаўжды!

Ответить
+34 +
Как-то так..., 21:23, 19.07

Перед бурей всегда наступает затишье и никто не ожидал, что поднимется вот такая буря протестов.Это оказалось неожиданностью для всех, в том числе и для всех кандидатов в президенты

Ответить
+35 +
Guron, 21:24, 19.07

........Власти блокировали интернет в районе площади Бангалор.........
-----------------------------------------------
Что же вы такие сцыклявые-то, власти?
Мало того, что определили место встречи с кандидатом на куличках, так ещё и блокируете интернет.
Памперсы переодели мокрые?

Ответить
+40 +
совч, 21:25, 19.07

на телеграммканале смотрел видео о встречи с Тихановской..Потрясающая атмосфера любви счастья, царила нв площади...Сколько красивых счастливых лиц когда исполняли все вместе песню- Стены рухнут.
Поймал себя на мысли " А это ведь здесь сейчас сию минуту ТАРАКАНА СВЕРГЛИ НА ЭТОЙ ПЛОЩАДИ" и люди радуються поют"

Ответить
+42 +
Україна, 21:30, 19.07

Віталій Портников: "єдиний вихід для білорусів - йти на вулиці і робити все для відставки Лукашенка. Іншого виходу не існує... "

Ответить
+14 +
Верно, 21:45, 19.07

С таким бы энтузиазмом бойкотировать фальшивые выборы, получить доказательства фальсификации явки и что выборы не состоялись и требовать на полном основании новых выборов без таракана и кастрюли с борщом.

Ответить
+26 +
..., 21:40, 19.07

Нужно повторить через неделю и собрать ещё больше народу.
Надо больше информации для остальных.

Распечатать листовки, разбросать по подъезду, расклеить во дворах.

Ответить
+8 +
Петрович, 22:04, 19.07

В 2010-м Андрей Санников приглашал своих сторонников не на протест, а "вместе прийти и отпраздновать нашу с вами победу". По моему, очень удачно найденный призыв, и Светлане можно вполне взять его на вооружение.

Ответить
+8 +
expert, 22:45, 19.07

Lithuanian respect from Norway to people of Belarus. I'm with you with all my heart.

Ответить
+22 +
BDFY, 22:49, 19.07

Вадим Прокопьев :
“Все шаги записаны. Всем Зимовским вспомним. На ком крови нет — выйти из строя, свободно, разойтись. Мы все понимаем – слабый человек. У него семья, ипотека, машина в кредит. Всех провокаторов, людей из тонированных микроавтобусов, тех, кто давал ложные показания – всех под суд. Особым списком пойдут лица, которые фальсифицировали выборы………. “

Ответить
+2 +
sož, 0:14, 20.07

Так! Для тога, каб выключыць спробы фальсыфікацый выбараў па ўсей Беларусі,
Грамадзяне на Выбарчых Участках пры галасаванні ў момант, калі будуць кідаць свой бюлюцень у серыню, мусяць громка - голасна сказаць - "Я прагаласаваў (прпагаласавала) за С.Ціханоўскую!"
або па-руску - "Я прОгОлОсОвал (проголосовала) за С.Тихоновскую!"
Грамадцкія Назіральнікі ўсе галасы мусяць фіксаваць і падлічваць самі!

Ответить
+6 +
Андрій, 1:50, 20.07

Кожен в Україні, хто бачив, чи чув, що у Вас НАРЕШТІ відбувається, запевняю Вас - віруючі і невіруючі, МОЛЯТЬСЯ ЗА ВАС, рідні Ви наші, переживають і турбуються.

Це як дві сестри, чи два брата, чи брат і сестра у сім’ї.

Ніби як в однієї щось лише почало налагоджуватись.

А інша - 26 років назад заміж вийшла, і ніяк від маньяка не може звільнитись і вирватись!

Ответить
-2 +
вася, 6:35, 20.07

жаль что столько вроде бы неплохих людей настолько глупы. ну глупы, значит судьба такая.

Ответить
+5 +
BDFY, 8:46, 20.07

Андрій, 1:50, 20.07

Кожен в Україні, хто бачив, чи чув, що у Вас НАРЕШТІ відбувається, запевняю Вас - віруючі і невіруючі, МОЛЯТЬСЯ ЗА ВАС, рідні Ви наші, переживають і турбуються.

Це як дві сестри, чи два брата, чи брат і сестра у сім’ї.

Ніби як в однієї щось лише почало налагоджуватись.

А інша - 26 років назад заміж вийшла, і ніяк від маньяка не може звільнитись і вирватись!
==
Усё толькі пачынаецца.
Слава Украiне, жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
впр, 12:44, 20.07

У неё теперь только одна дорога,- освободить мужа и сипатого посадить.

Ответить
+1 +
Бефар., 14:02, 20.07

Одна дорога у нас всех - освободить Беларусь от плешивой банды ! А всё остальное вторично и вытекает из главного !

Ответить
+2 +
еро, 12:47, 20.07

формулировка приговора трибунала, можно задним числом: "26 лет у власти!!!"

Ответить
+3 +
Петрович, 14:24, 20.07

Из них 21 год - незаконно.

Ответить
+4 +
собачий цирк, 14:13, 20.07

вы знаете ведь некоторые породы собак, например "белорусская тихушная" или "деревенская омоновская недоовчарка" будут огрызаться, пока им дают корм.
Вот, например, вчера в электричке доколебались до парня (без майки ехал). А потом эти синие недоовчарки спрашивают - может ты ещё что то имеешь против ЛукаВшенко ? И ушли грызть кость. Вот так их выдрессировали. Это зомби.

Ответить