20 апреля 2024, суббота, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+225 +
пинск, 19:05, 23.07

мой выбор оказался правильный.
всей семей за светлану подписался.

Ответить
+100 +
сторож, 20:45, 23.07

А почему нет ни одного митинга в поддержку Лукашенко (погоняло Саша 3%) ??
Неужели они запрещены или бояться что обьявят а никто не придет

Ответить
+67 +
Bdfy, 21:40, 23.07

сторож, 20:45, 23.07

А почему нет ни одного митинга в поддержку Лукашенко (погоняло Саша 3%) ??
Неужели они запрещены или бояться что обьявят а никто не придет
==
На луку люди не придут, насильно мил не будешь

Ответить
+22 +
97%, 23:23, 23.07

Надо начинать предупредительную забастовку а в день выборов ставить палатки на площадях

Ответить
+4 +
Марат, 8:08, 24.07

Общеизвестно, что выход на улицу 3,5% населения, меняют власть.
Население Борисова 140 700 человек на 2019 год по данным Яндекса.
Значит, 5000 от 140 700 - это необходимые 3,5%.
Выметем таракана за порог и раздавим тапком!

Ответить
+2 +
BelyRus, 9:35, 24.07

На митинге за 3-хпроцентного максимум будет столько людей, сколько получится затолкать в два автобуса и привезти с собой, как скот.

Ответить
+3 +
GARIK, 0:12, 24.07

СВЕТА! ВЕСЬ НЬЮ-ЙОРК С ТОБОЙ !!!!!!!!!!!!

Ответить
+130 +
дед, 19:29, 23.07

Ребята БЛОГЕРЫ есть подозрение что независимые сми вещать не смогут. Возьмите на себя вещать с пикетов что б люди видели.Сегодня Возле Барисова был арест Белсата.

Ответить
+4 +
Петрович, 1:03, 24.07

Саша 3 копейки перекроет интернет. Надо быть готовыми к этому.

Ответить
+121 +
Александр, 19:41, 23.07

Есть идея, идя на выборы, а лучше уже и сейчас, выходя на улицу, повязывайте на руку, или на шею или на шляпу - не важно куда - белую ленту! Таким образом Вы обозначите свое несогласие и гражданскую позицию, что вы - против таракана и его шоблы. Поверьте, если на участки будут идти все с такими знаками, и выходить из них - все это будет ярко видно на фото, на вебкамерах, на стримах - режиму плешивого будет ОЧЕНЬ ТРУДНО сфальсифицировать результат!!!! Распространяйте идею среди своих друзей и близких!

Ответить
+62 +
BDFY, 19:49, 23.07

Всё нормально идёт!

Ответить
+63 +
ИВАН, 20:01, 23.07

На луку столько народа не придёт.

Ответить
+56 +
Th, 20:37, 23.07

На Луку только с тапками придут, и там же прихлопнут.

Ответить
+65 +
Стоп таракан, 20:49, 23.07

Так он это прекрасно знает от того с собой кодлу из 19 автобусов таскает. Одни и теже рожи, даже по именам знает.

Ответить
+78 +
Бефар., 20:02, 23.07

Вот это и есть ВЫБОРЫ - настоящие смелые беларусы !!! Нас миллионы по всей Беларуси !!!

Ответить
+52 +
бари, 20:07, 23.07

плешивому,КРАЙ!

Ответить
+61 +
Гете, 20:07, 23.07

Лишь только тот достоин жизни и свободы. Кто каждый день идет за них на бой.

Ответить
+110 +
Витебский пенсионер, 20:15, 23.07

Браво Борисов! Гордость за Белорусов!
Красивые, смелые, целеустремленные.

Повязываем белые ленты, объединяемся, планируем
наши шаги.
Победа за народом!
Не испугаешь нас таракан.
ТЫ УВОЛЕН. Мы 97% увольняем тебя.
Вон из нашей жизни навсегда!
Верым! Можам! Пераможам! - Нас 97%

Ответить
-83 +
Владимир, 20:17, 23.07

10 августа все мы проснемся и поймём, что нас о очередной раз развели. А власть будет иметь законное право разогнать митинги. Все повторяется как в 2010 мне. ТОЛЬКО БОЙКОТ.

Ответить
+89 +
Й, 20:24, 23.07

Бойкот - это мечта лукашистов! Им тогда меньше фальсифицировать результаты.

Ответить
+29 +
Имя моё – легион, 22:44, 23.07

"проснемся и поймём..."

Вот поэтому в ночь с девятого на десятое августа не нужно ложиться спать, это будет наша беларуская всенощная, в ожидании обещаных результатов "выборов". Готовьтесь, одевайте удобную одежду и обувь с учётом возможно холодной ночи, возьмите запас питьевой воды и еды перекусить. Запаситесь терпением, вероятно ночь придётся провести на ногах, но не волнуйтесь вокруг вас будут тысячи близких по духу людей, их энергетику вы почувствуете, это придаст вам силы. Если кому-то нужно на работу, не волнуйтесь, работа подождёт, судьба Родины важнее. Главное помните – Нас миллионы, их единицы, мы вернём себе Нашу страну.

Ответить
+88 +
Иван, 20:22, 23.07

Суупер, попортим сегодня сон и нервы Маньяка Лукашенко!

Ответить
+52 +
Fg, 20:38, 23.07

Маньяку в дурке или тюрьме место а не в обществе не говоря уже о высшем посту в государстве

Ответить
+63 +
gk, 20:30, 23.07

Борисов THE BEST. Кто соберется лучше?

Ответить
+89 +
ris, 20:59, 23.07

Значит так:

Тихановскую задержали на въезде. Ей пришлось пересесть в другую машину (похоже, ту сильно зажали). Приехала с запозданием минут на 20. Пока ждал, зная в чём дело, решил разыграть двух гэбьёвых уродов. Спрашиваю у них, где наша Леди, у вас на лбу написано, что знаете. Дурни чухнули как ошпаренные.

Общие впечатления: Молодец, и очень понравилось выступление Колесниковой.

Замечания: звук плохой, слышно не везде. Перешёл на другую сторону, чтоб ловить отражения от магазина "Веста". Тут и звук хорош, и тоже много людей было, бо площадка выделена малая (площадь не дали, зассали), не поместились все. Колонки нужно ставить в разных местах.

Предложения: мальчик раздавал белые полосочки. Нужно больше мальчиков. Кто-то запустил несколько белых шаров. Нужно раздать народу много белых и красных шаров. Их запуск воодушевляет.

Порадовала просто огромная, жирная радуга, которая возникла над Борисовом без трёх минут 21 час. Такой радуги давно не видел. Это - предзнаменование!

Ответить
+32 +
Иван, 21:38, 23.07

ris, 20:59, 23.07
==
Да, это знак свыше!

Ответить
+28 +
Жыве Беларусь!, 21:41, 23.07

Команда Светланы Тихановской зародила триумфальное шествие по всей Беларуси самосознания людей, как фактор объединяющий народ, трудо- и свободолюбивый, мирный и справедливый.

Ответить
+43 +
смитвессон, 21:48, 23.07

Я смотрю на Лукашенко и понимаю свойство у психоматической личности какое- то не человеческое, не отличается чистотой мысли ни ума ...словно грязный акумулятор, притягиваяющий к себе всю грязь ,не отличающийся моральными человеческами качествами .,а это и шейманы ермошины вакульчики и многии другии персонажи зла...Но зло проиграет силам добра..КАК ГОСПОДЬ БОГ ЗАГНАЛ ДЕМОНА ПОД ЗЕМЛЮ

Ответить
+38 +
Главврач Новинок, 22:11, 23.07

смитвессон, 21:48, 23.07

Я смотрю на Лукашенко и понимаю свойство у психоматической личности какое- то не человеческое, не отличается чистотой мысли ни ума...
======================================
Я за ним с 1994 года наблюдаю.
Бессвязные, путанные, нелогичные, бредовые мысли, предложения и поступки за гранью человеческого понимания.
Вобщем, пациент Новинок.
Ничего не изменилось в лучшую сторону с тех пор.

Ответить
+31 +
Змагайся, 22:19, 23.07

"Я очень люблю своего мужа, поэтому я продолжаю его дело. Я люблю белорусов, поэтому я даю вам возможность выбирать".
---------------------------------------
Любовь это самая сильная энергия во Вселенной!
Человек ставший на путь ради любви, из-за любви и движимый любовью всегда достигнет своей цели. Потому что сам Бог им движет.
Победа за вами Светлана, за нами беларусами!

Ответить
+12 +
ВІТАЎТ, 22:26, 23.07

Каб беларусы сваёй масавай акцыяй скінулі Лукашэнку, гэта было б добра, але ж арганізатары тут заклікаюць беларусаў масава галасаваць у фальшывых лукашэнкаўскіх выбарах, што дасьць выбарам легітымнасьць. А падлік галасоў адбудзецца як Лукашэнка захоча.
Не, гэта кепскі ход.
Уперш скінуць Лукашэнка, а толькі тады выбары без Лукашэнка.
Інакш, ніякага галававаньня.

Ответить
+26 +
zzp, 22:29, 23.07

Браво!!!
Браво,любимый Борисов!!!
Светлана,нужно срочно сменить костюм - Вы прекрасная молодая и красивая женщина с прекрасной фигурой,,этот мешковатый костюм абсолютно не Ваш,не Ваш стиль. Одевайтесь не так,одевайтесь так как Вам привычно и комфортно - Вы молоды и прекрасны,подчеркните это и это придаст уверенность.Да,Вы не публичный человек,Вам очень сложно..
Но у Вас есть главное - прекрасная семья,есть Любовь и есть дети - при всех трудностях нашей жизни Вы смогли сохранить это - поверьте это очень много.
И уже только это дает уверенность каждому человеку - Человек,способный создать и сохранить свою семью,воспитывать своих детей в любящей семье сделает абсолютно все для других и для страны
.Кто такие нынешние правители,какие у них семьи,у той же Ермошиной,как росли их дети - они никто,они не способны даже на это.
Светлана ,Вы умны и образованы,Вы прекрасно уже работаете в команде,у Вас прекрасные и очень умные коллеги - у Вас все должно получиться и гораздо лучше чем у него!!

Ответить
+13 +
Гомель, 23:11, 23.07

Почему нет информации о предстоящих планах мероприятий. В частности интересует, когда будет проводиться мероприятие в Гомеле. Часто узнаем о прошедших акциях с опозданием.

Ответить
+1 +
:), 0:39, 24.07

Подняли настроение.

Ответить
+1 +
Klim, 1:04, 24.07

Я, гражданин Республики Беларусь (фамилия, имя, отчество), торжественно клянусь быть преданным своему народу. Присяга закончилась. Так началась Статья 49. Военная присяга. Принесение и принятие Военной присяги.

Ответить