2 мая 2024, четверг, 20:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+126 +
Так, 20:41, 25.07

Террористу,Сашу таракану могут прислать воробушка,ну такого,как прислали Сулеймани.И не станет великана,саши таракана.

Ответить
+127 +
Зззз, 20:56, 25.07

Уберём тараканов с его бандой, тогда и обменяемся послами. Бандит у власти нет должен стоять.

Ответить
+113 +
sabre, 20:58, 25.07

Ему уже прислали Мишустина, который отправил таракана в больницу.

Ответить
+157 +
сергей, 21:05, 25.07

с этим убогим идиотом все мировые лидеры обязаны прекратить всякие отношения

Ответить
+82 +
Сергей, 21:43, 25.07

Ему возят и постепенно показывают компромат на него. Самый убойный оставили напоследок.

Ответить
+43 +
ВІТАЎТ, 22:22, 25.07

Абмен амбасадароў з прусакрм? Гэта выглядала б дзіўна.

Ответить
+69 +
Миша, 22:24, 25.07

Может хоть американцы пригрозили придурку, чтобы не посмел запускать Кремлебомбу (БелАЭС).

Ответить
+72 +
BigBoss, 22:28, 25.07

В шею гнать этого усатого недочеловека! Сколько можно уже оболванивать народ!?

Ответить
+105 +
Бывший, 22:41, 25.07

Господа не называйте этого человека Макей ,это просто Лакей

Ответить
+10 +
Справедливость, 5:15, 26.07

Хоть и лакей, но срок вероятно получит. Он тоже соучастник и в издевательствах над невинными людьми в СИЗО и тюрьмах. Знает кому служит.

Ответить
+104 +
Мужик, 22:44, 25.07

У меня несколько другой прогноз. Нормальным людям понять логику психопата, тем более - психопата, абсолютной властью абсолютно развращенного,- невозможно. Он сейчас ничего и никого не видит и не слышит, в голове только одна мысль - удержать власть, что для него равнозначно - остаться живым. Удержится, что не исключено - бросится мстить всем, особенно так ненавидимому им населению. Попадёт шлея под хвост - прикажет и огонь открыть, и плевать ему на мнение мирового сообщества в целом и США в частности. Он сейчас больше всего боится, чтобы за его спиной родные силовики не сговорились; он хоть и хреновый, но историк, и знает, что в 20 веке в СССР только два руководителя дожили до ухода на пенсию - Хрущев и Горбачев, не к ночи будь помянуты.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 0:34, 26.07

И Хрущёва, и Горбачёва на пенсию "ушли" - первого Жуков с Маленковым и Брежневым, второго - Ельцин с почуявшими сладкую жизнь номенклатурными сынками. А так оба сидели бы до выезда на лафете, как Дарагой Леонид Ильич.

Ответить
+2 +
Мужик, 14:09, 26.07

Вот чушь писать не надо. Жуков помог Хрущеву сместить Маленкова с поста Предсовмина СССР, а через два года, в 1957-м, и сам Хрущевым же был снят с поста Министра обороны и отправлен на пенсию. А Маленков в 1961-м был снят с должности директора небольшой электростанции, исключен из партии и отправлен на пенсию. Никак эти пенсионеры повлиять на кремлевские подковерные игры не могли.

Ответить
+8 +
Спецназ, 8:46, 26.07

Правильное изложение текущего момента. По этому он и тусует засаленную колоду. Погоны раздает направо и на лево. Но новоиспеченные полковники уже давно живут в интернете. И знают что по чем. А отдать приказ стрелять в мирных людей. Ой как не просто. Да и простые рядовые не будут его выполнять. Так что финиш скоро.

Ответить
+13 +
Стоп таракан, 23:06, 25.07

Хорошо бы США и ЕС арестовать все активы бандитской семейки и их кошельков по всему миру.

Ответить
+12 +
Жужа, 23:07, 25.07

Не зря, ой не зря мы, беларусы США, пишем сенаторам и конгрессменам о нарушении прав и свобод граждан в Беларуси и других нарушениях

Ответить
+4 +
Freedom , 5:36, 26.07

...а что Вы хотите?😂Выбрать пророссийского президента и повесить восстановление экономики на США?🤣🤣🤣это как в анекдоте...почему же спонсор...босиком стоит!🤣🤣🤣

Ответить
+13 +
Бефар., 9:54, 26.07

макей - продажная плешивая шкура...

Ответить
+7 +
Праарок, 11:12, 26.07

Амбасадаршу США ў Беларусі спадарыню Джулі Фішэр
будзе вітаць ў Менску Прэзыдэнт дэмакратычнай рэспублікі Беларусь Святлана Ціханоўская!

Ответить