4 мая 2024, суббота, 2:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+24 +
Яков, 11:01, 27.07

Джо Байден одержит победу на выборах президента США с вероятностью в 91%
----------------
Вероятность победы Хиллари Клинтон в 2016 году оценивалась всеми опросами в 96 процентов. С тех пор, как видно, вероятность победы демократов упала еще на 5 процентов.

Ответить
-11 +
Cfif, 11:17, 27.07

Не трынди, милай. Вероятность победы Клинтон оценивалась в 51%. У нее никогда не было тотального преимущества.

Ответить
-23 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:02, 27.07

Нужен Байден - пора уже окончательно и бесповоротно заканчивать с этой чекистской ордой!!!

Время циркачей-клоунов и бункерных имперских чекистов заканчивается!!!

Весь мир вздохнет свободно и в том числе Беларусь!!! ☝

Ответить
-18 +
яяя, 11:14, 27.07

Только Байден,тот кто стоит не на словах за демократию

Ответить
+6 +
Андрus, 16:09, 27.07

Ошибаетесь, как раз байден именно на словах за демократию. Для многих может быть удивительно, но спутник демократии - капитализм, а диктатуры - социализм. Имеется в виду не соцпрограммы а именно строй. Забрать у богатых и раздать всем поровну это социалистическая идея. Именно это пропогандирует байден.Во всех развитых странах господствует принцип капитализма, и это беларуси придётся усвоить, если мы собираемся быть развитой страной.

Ответить
+12 +
золотые слова, 13:46, 27.07

Цыплят по осени СЧИТАЮТ

Ответить
+2 +
Чел, 16:02, 27.07

Шо, опять? Сколько не кричи "сахар", во рту слаще не станет.

Ответить
+5 +
Сообщение из клиники, 16:04, 27.07

Второго бескостного "обаму" (почти анаграмма "омеба") мир в Мире не выдержит. Все мировые проблемы этот демократ решал исключительно в своем подсознании, не выходя в реальность. Но и второй срок пациента страдающего гипер нарциссизмом тоже.

Ответить
+1 +
444, 18:13, 27.07

Поддержка Трампа у республиканцев составила 96%. Опрос этой недели.
Экономическую политику Трампа одобряют 2?=/3 американцев, несмотря на попытки демократов ставить палки в колеса.
Надеюсь, что американцы не посходили с ума, чтобы бы выбрать коррумпированных насквозь демократов, среди которых Байден, Пелосси, да и сам Обама!

Ответить