29 марта 2024, пятница, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+116 +
777, 22:55, 7.07

Крестьянин, человек деревенский, никогда так не поступит с коровами-кормилицами и маленькими телятками.
Узнаю руку проклятья ХХ века - КОЛХОЗНИКА. Эти твари, гибрид раба и скота, уничтожили, все, что веками наживали "заможныя" семьи, загадили нашу землю, а теперь они расползлись навозной жижей по кабинетам.
Поклон и благодарность крестьянам, деревенским труженикам.
И пусть всю колхозную дрянь задерут волки, собаки, вурдалаки и засосёт болото. К 9 августа 2020 года.

Ответить
+85 +
кот, 22:58, 7.07

Этому выродку, что телята ,что народ..Скорее бы закон бумеранга сработал

Ответить
+88 +
Sergei, 23:08, 7.07

я живу сейчас в польше и имею небольшую фирму. много езжу по фермерским хозяйствам , там такого нет и подавно, частники заинтересованы в развитии и если такое произойдет то их продукцию никто не купит , а еще штраф за экологию . в рб не дали частникам, сами умирают и мучают не виновных животных . председатель и бухгалтер получают зп . а остальные выживают. спасибо рыгорачу за зомби страну.

Ответить
+17 +
Паула , 23:21, 7.07

😥🥺

Ответить
+47 +
Vasily, 23:46, 7.07

Знаемыя палякі здзівіліся калі я ім паведаміў што на Беларусі яшчэ захаваліся савецкія калгасы.. Яны доўга шуткавалі над гэтым і рагаталі🤣😋🤣🤣🤣

Ответить
+25 +
Vladimir, 0:28, 8.07

Я тоже живу в Польше... У меня 2 друга... У одного ферма на 7 тысяч свиней! Продает их второму, у которого мясокомбинат, где занимается производством всевозможных копченостей.. Оба миллионеры и уважаемые обыватели своей страны.

Ответить
+15 +
123, 9:30, 8.07

По работе часто бываю в отдаленных колхозах. На мой вопрос почему у вас на улице только дети и женщины? мне ответили: молодые в армии, некоторые сидят, кто остался пьяные лежат за коровником. Это было лет 8 назад.

Ответить
+3 +
Мужик, 16:58, 8.07

А стало ещё страшнее. Молодых нет - их просто некому было рожать, те, кто лежал за коровником - переместились кто в тюрьму, кто на погост, вышедшие из тюрьмы туда же и вернулись.
За "зарплату" в 100 долларов работа если и идёт, то спустя рукава.
А представляете, что творится на фермах после выдачи зарплаты, когда доярки массово уходят в запой?

Ответить
+33 +
Баварский трутень , 2:18, 8.07

Это видео как нельзя точно показывает то как за 25 лет жэстачайшэга кiравання Лукашенко довёл страну. И то к чему он её привёл. А привёл он её к тому дерьму из которого он вышел в 1994 году.

Ответить
+22 +
ян, 5:23, 8.07

телят раздать частникам а колхозных тварей на их место

Ответить
+26 +
это писец., 8:15, 8.07

Этого шкловкого урода вместе со своим табором на недельку посадить это дерьмо. Самое место этим выродкам.

Ответить
+29 +
ris, 8:56, 8.07

Колхозы надо вообще ликвидировать. Выращивать продукт должен фермер, занимающийся этим профессионально.

21 век и колхозы. Вы на полном серьёзе, что это совместимо. И кто реально работает в колхозах. То, как там относятся к животным, не оправдывается ни каким уровнем ЗП. Так относиться к живности могут только подонки, то есть, самое настоящее луковское быдло. Оно - его опора, его истинная сущность, его метастазы. Хваток тащить эту дрянь (колхозы) в цифровой век. Пора понять, что все госструктуры, все, кто сидит иль зависим от общака (так называемого бюджета) - мракобесы, враги жизни, враги Планеты.

На свалку истории бюджет и его источники (налоги и раздрай страны), причём, - вместе с теми, кто всунул хоботок в этот бюджетик!

Ответить
-1 +
Анатолий, 13:18, 8.07

"21 век и колхозы. Вы на полном серьёзе, что это совместимо"

Вы считаете, что землю должен обрабатывать фермер одиночка, а не хорошо оснащенная техникой специализированная сельскохозяйственная организация. Все проблемы в том, что этими организациями, или как вы их называете колхозами, управляют случайные люди, которые мало что понимают в сельском хозяйстве, к тому же лишенные всяких прав сами принимать решения. Так, что не колхозы виновны в бесхозяйственности, а виновное во всем отношение к ним государства.

Ответить
+14 +
пончик, 9:07, 8.07

с какой болью смотрела это видео. И люди там работают за копейки. Везде разруха ((

Ответить
+21 +
Гомель, 10:49, 8.07

и самое мерзкое, что сейчас вся "вертикаль", которая уже давно положила страну в горизонталь, кинется выяснять не то, как это произошло, а кто слил информацию, чтобы наказать за правду и заткнуть рты людям! Мерзавцы и приспособленцы!

Ответить