18 мая 2024, суббота, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+128 +
Дударев К.И. , 15:31, 17.08

Всю кодлу.

Ответить
+178 +
Jaugen, 15:36, 17.08

Браво! Просто и доходчиво!

Ответить
+42 +
Боец, 17:07, 17.08

Мы приветствуем и обнимаем всех вас - граждане свободной Беларуси!

Ответить
+106 +
Ясь, 15:40, 17.08

Молодец!

Ответить
+9 +
Дмитрий О., 20:19, 17.08

Так должны говорить на всех заводах, а не жевать сопли!!! Мужик -молодец!

Ответить
+121 +
YYY, 15:41, 17.08

Вот он, голос трудового народа! Лукашенку ВОН!

Ответить
+112 +
Хватит нам этого, 15:42, 17.08

Все правильно сказано, самая лучшая Беларусь как для Запада так и для России - это независимая Беларусь, нейтральная и процветающая. Тогда будет мир и никогда не будет никакой войны. Мы белорусы мирные люди, но издевательств, лжи и хамского отношения мы больше никогда не потерпим!

Ответить
+104 +
123, 15:43, 17.08

Браво !!! Умница !!!
Они все еще не поняли и по всем каналам говорят что МЫ оппозиция .
НАРОД вышел на улицы - а не оппозиция !!!

Ответить
+80 +
C, 15:43, 17.08

ХА! ВИдели как эту жирную рожу скривило в кислую мину, когда он взял микрофон он человека? Скоро побежите, жирные твари.

Ответить
+91 +
историк, 15:45, 17.08

Класс, узнаю Беларуса, который для себя все уже решил !!!!! И пойдет до конца !!!! Давно не видел....

Ответить
+77 +
Роман, 15:47, 17.08

Моё уважение этим людям

Ответить
+91 +
Лена , 15:51, 17.08

Таких людей бы побольше на площади. Хороший оратор с поставленной речью. Говорит по делу и внушительно

Ответить
+70 +
Владислав, 15:53, 17.08

Сколько у нас много хороших, честных людей.

Ответить
+61 +
Дед-барадед , 15:53, 17.08

Все в точку и по делу. Жыве БЕЛАРУСЬ! !!

Ответить
+99 +
C, 16:04, 17.08

Кстати. Второй момент. Я не знаю должности оратора. Но, у нас принято в стране некоторое снизхождение к рабочему классу, мол "не очень умные, только гайки крутят". Так вот, это не так. Послушайте речь этого человека. Без криков, соплей. Четко, не сбивчиво, без косноязычия, грамотная. Всё это свидельствует о выском уровне IQ. В отличии предыдущего пересидента, где только угрозы и чушь. И это за 26 лет с синеющим пальцами.

Ответить
+74 +
Бефар., 16:07, 17.08

Самое главное требование Народа - отстранение плешивого преступника-диктатора-убийцу от власти. Нужно заявление от имени всего беларуского народа к тем, кто ещё выполняет его приказы и кто предаёт народ и страну - перейти на сторону Народа, в ином случае, все кто служит нелигитемному диктатору становятся государственными преступниками со всеми вытекающими из этого последствиями. Народ - власть в стране, а не мерзкий подлый преступний шизофреник и психопат !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+39 +
синтепон, 16:19, 17.08

Знаю много людей не только в городе, но и в сельской местности, скромных, но умных, толковых, честных, которые на своём рабочем месте полностью выкладываются и приносят много пользы. Никого не хочу обидеть, но среди них много верующих-католиков. В них наша сила, надо их поддерживать.

Ответить
+56 +
Альбина, 16:41, 17.08

Молодец, конечно, и сказал всё правильно кроме одного : " Пусть бы 50 % написали, а не 80% - народ бы подумал - подумал и согласился ". Т.е если 50, а не 80 то обманывать можно и проглотить обман - тоже ?...Люди, давайте уж до конца выдавливать из себя эту рабскую психологию, иначе так и будем бесконечно прыгать по граблям.

Ответить
+7 +
историк, 18:15, 17.08

Сказал, все, что думает большинство, даже те кто голосовал за таракана....

Ответить
+49 +
орто, 16:47, 17.08

Все по делу, кроме одного, когда сказал, что при 55 процентах за луку поверили бы. К счастью, лука по причине болезни психопата не пошел на столь мизерные для него цифры.

Ответить
+32 +
Берг, 16:57, 17.08

Молодец мужик, вату не катает.

Ответить
+40 +
Ярополк , 17:05, 17.08

Теперь нужно следить за судьбой этого мужика, кгбэшные псы Лукашенко не спят.
Мужик молодчинка, сказал все по сути и доходчиво!
Привет из Киева, вся Украина с белорусским народом!

Ответить
+24 +
Гаага, 17:41, 17.08

так что там с пропавшими?

Ответить
+23 +
Дмитрий Волков, 17:49, 17.08

Мужик, ты просто зашибись!!!

Ответить
+1 +
Татьяна, 4:00, 18.08

Молодец! Доходчиво,убедительно и по существу. Горжусь своим народом.

Ответить